Патрушев предупредил о росте риска распада Украины

Патрушев предупредил о росте риска распада Украины
фото показано с : oko-planet.su

2017-5-19 20:43

Москва, 18 мая - "Вести.Экономика" На Украине растет сепаратизм и региональные власти уже оберегают свою независимость от Киева, заявил секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев в программе "Мнение" телеканала "Россия 24".

Подробнее читайте на ...

патрушев предупредил росте риска распада украины

Фото: lenta.ru

Патрушев предупредил о повышении Западом радиационной угрозы из-за Украины

Поставки Западом снарядов с обедненным ураном Украине повышают радиационную угрозу, однако они не беспокоятся о здоровье собственного населения. Об этом секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. lenta.ru »

2023-11-16 14:27

Патрушев предупредил о риске новых эпидемий и пандемий из-за действий Вашингтона

Секретарь Совета безопасности РФ также обратил внимание на возможное появление дополнительных биологических угроз tass.ru »

2023-11-16 12:45

Патрушев предупредил, что Молдавия может стать новой жертвой политики Запада

По словам секретаря Совбеза РФ, руководство Молдавии под давлением Запада и вопреки мнению ее народа взяло курс на присоединение к ЕС, румынизацию, отказ от суверенитета и национальной идентичности tass.ru »

2023-11-08 09:11

Фото: vz.ru

Патрушев предупредил о риске утечек научных данных

Российские исследователи из-за нехватки средств вынуждены искать иностранных спонсоров, это создает возможность утечки важной информации, заявил секретарь СБ России Николай Патрушев. При недостаточных материальных и финансовых ресурсах российские научные организации вынуждены обращаться к иностранным контрагентам, что ведет к риску утечки коммерчески привлекательной научно-технической информации за границу, сказал Патрушев, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-31 16:52

Патрушев предупредил о риске инфекций в РФ на фоне военно-биологической деятельности США

В том числе, высоки риски заболеваемости населения природно-очаговыми инфекциями, отметил секретарь российского Совбеза tass.ru »

2023-07-06 15:22

Патрушев предупредил, что биопрограммы США могут быть нацелены на создание вирусов

По словам полпреда президента в ПФО Игоря Комарова, проект по переселению жителей Березников из аварийного жилья, который реализовывался почти 10 лет, подходит к завершению tass.ru »

2023-06-23 12:03

Фото: tass.ru

Патрушев предупредил об идущем с Украины в Европу радиоактивном облаке

Секретарь Совета безопасности РФ сказал, что оно возникло после уничтожения поставленных Киеву Западом боеприпасов с обедненным ураном tass.ru »

2023-05-19 13:32

Патрушев предупредил о попытках экстремистов снизить уровень поддержки СВО

Секретарь Совета безопасности также указал на попытки посеять межнациональную и межрелигиозную рознь, расколоть российское общество tass.ru »

2023-03-21 12:45

Патрушев предупредил о высокой зависимости РФ от импорта в ряде отраслей

Высокой остается доля импортного оборудования и комплектующих в станкостроении, тяжелом машиностроении, фармацевтике и медицинской технике tass.ru »

2023-02-16 16:12

Патрушев предупредил о риске проникновения террористов из Афганистана в СНГ

Секретарь СБ РФ обратил внимание, что на фоне экономического кризиса в Афганистане есть риски серьезного ухудшения миграционной обстановки tass.ru »

2022-11-03 09:20

Патрушев предупредил об угрозах от партнерства с США в информационной безопасности

С учетом этого глава СБ РФ назвал укрепление сотрудничества государств - членов СНГ в сфере информационной безопасности одним из приоритетных направлений взаимодействия tass.ru »

2022-09-30 10:42

Фото: tass.ru

Патрушев предупредил коллег по ШОС об опасности совместных с США учений

По словам секретаря Совета безопасности РФ, они нужны американцам "в первую очередь для изучения потенциального театра военных действий, уточнения координат перспективных целей и корректировки цифровых карт для высокоточного оружия" tass.ru »

2022-08-23 09:35

Патрушев предупредил о возможной дестабилизации безопасности в Европе из-за политики НАТО

Решение Североатлантического альянса назвать Россию главной угрозой безопасности может привести к эскалации напряжённости и дестабилизации ситуации в Европе. Об этом заявил секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев, выступая в Хабаровске на совещании по вопросам обеспечения нацбезопасности страны на Дальнем Востоке. life.ru »

2022-07-05 08:35

Патрушев предупредил Литву о серьёзном ответе на блокаду Калининграда

Россия в скором времени ответит на решение Литвы объявить транспортную блокаду Калининградской области, последствия чего сильно ощутят жители республики. Об этом на совещании по актуальным вопросам национальной безопасности в Калининграде заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. life.ru »

2022-06-21 13:22

Патрушев предупредил Литву о серьезном ответе на блокировку Калининграда

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев предупредил Литву о серьезном ответе Москвы на блокировку Калининграда. Как он подчеркнул, ответ последует в ближайшее время, и жители Литвы ощутят на себе последствия этих мер. tvzvezda.ru »

2022-06-21 12:51

Фото: lenta.ru

Патрушев предупредил о приблизившейся к границам России инфраструктуре НАТО

Военная инфраструктура НАТО вплотную приблизилась к границам России и Белоруссии. Такое предупреждение сделал секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев в пятницу, 17 июня, на встрече с коллегами по Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). lenta.ru »

2022-06-17 11:01