Пентагон выступил за расширение сотрудничества с Россией по Сирии

Пентагон выступил за расширение сотрудничества с Россией по Сирии
фото показано с : riafan.ru

2017-1-13 20:51

И.о. помощника главы Минобороны США по международной безопасности Элисса Слоткин заявила, что в Пентагоне поддерживают идею расширения меморандума о взаимопонимании с военными Российской Федерации по Сирии.

Подробнее читайте на ...

пентагон выступил расширение сотрудничества россией сирии

Фото: lenta.ru

Пентагон выступил против передачи Украине ракет дальнего действия

Высшие должностные лица Пентагона выступают против передачи Киеву ракет дальнего действия из-за риска эскалации. По информации телеканала, администрация президента США Джо Байдена отложила украинский запрос на поставку ракет большей дальности «из-за опасений, что это может спровоцировать опасную реакцию России». lenta.ru »

2022-09-17 08:58

Пентагон выступил за постоянные контакты с китайскими военными

Пресс-секретарь американского оборонного ведомства Джон Кирби подчеркнул, что "должны быть какие-то каналы связи, чтобы предотвращать возможные недопонимания" tass.ru »

2021-05-05 23:52

Пентагон выступил против использования армии для борьбы с беспорядками

Глава Пентагона Марк Эспер заявил, что выступает против использования американских военных для подавления беспорядков в стране.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-03 19:11

Фото: lenta.ru

Пентагон выступил за продолжение военной помощи Украине

Пентагон выступает за продолжение военной помощи Украине. «Министерство обороны США провело пересмотр пакета помощи и поддержало его», — сказал источник. Ранее сообщалось, что американский президент Дональд Трамп хочет удостовериться, что выделяемые Украине средства используются наилучшим образом. lenta.ru »

2019-08-29 21:03

Пентагон выступил за получение права на превентивный ядерный удар

Вашингтон должен оставить за собой право нанесения превентивного ядерного удара. На этом настаивает председатель Объединенного комитета начальников штабов ВС США генерал Джозеф Данфорд в ходе слушаний в американском Сенате. tvzvezda.ru »

2019-03-15 07:32

Пентагон выступил за прекращение огня и переговоры по Йемену в течение следующих 30 дней

По словам главы ведомства Джеймса Мэттиса, это позволит всем заинтересованным лицам встретиться в Швеции и положить конец конфликту tass.ru »

2018-10-31 02:39

Фото: russian.rt.com

Пентагон выступил за «гибкие исключения» из антироссийских санкций

Глава Пентагона Джеймс Мэттис заявил, что Соединённые Штаты заинтересованы в «гибких исключениях» из антироссийских санкций, которые могут затронуть американских союзников.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-25 20:46

Фото: pronedra.ru

Пентагон выступил за экономическое давление на КНДР

Глава Минобороны США Джеймс Мэттис в процессе переговоров с делегатами от стран, состоящих в Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН), рекомендовал им принять меры для осуществления экономического давления на КНДР. pronedra.ru »

2017-10-23 23:40

Фото: 5-tv.ru

Пентагон выступил с необоснованными обвинениями в адрес ВКС РФ

Как утверждает американская сторона, в результате удара РФ по позициям террористов ИГИЛ* в республике, якобы пострадали отряды так называемой оппозиции. 5-tv.ru »

2017-09-17 00:44

Пентагон выступил против сотрудничества с Россией в Сирии

Министр обороны США Эштон Картер в интервью телеканалу СBS выступил против сотрудничества с Россией в Сирии до тех пор, пока Москва «не начнет поступать правильно». vedomosti.ru »

2016-11-11 20:24