В Пентагоне пообещали в ближайшее время пересмотреть противоракетную доктрину

2021-6-10 02:05

Это произойдет в рамках пересмотра всей Стратегии национальной обороны, отметила первый заместитель помощника министра обороны США по вопросам ядерного и ракетного сдерживания Леонор Томеро

Подробнее читайте на ...

пентагоне пообещали ближайшее время пересмотреть противоракетную доктрину

Фото: rosbalt.ru

В Пентагоне пообещали не допустить победы России на Украине

США не допустят победы России на Украине. Об этом заявил шеф Пентагона Ллойд Остин, выступая на Рейгановском форуме по национальной обороне, передает «РИА... rosbalt.ru »

2023-12-03 08:42

Фото: vz.ru

В Пентагоне пообещали скорую доставку танков Abrams на Украину

Обещанные США Киеву танки Abrams в ближайшее время будут доставлены на Украину, сообщил глава Пентагона Ллойд Остин на заседании контактной группы по Украине в Германии. «Рад объявить, что танки M1 Abrams, обещанные ранее США, скоро будут на Украине», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2023-09-19 12:48

Фото: rosbalt.ru

В Пентагоне пообещали продолжить поставки оружия Украине зимой

США продолжат направлять Украине военную помощь «так долго, как потребуется», заявил журналистам высокопоставленный представитель Пентагона. Комментируя... rosbalt.ru »

2022-11-15 07:59

В Пентагоне пообещали положить конец режиму Ким Чен Ына при ядерной атаке КНДР на США

Ядерная атака со стороны КНДР против Вашингтона или его союзников приведёт к концу режима северокорейского лидера Ким Чен Ына. Соответствующее заявление сделал глава Минобороны США Ллойд Остин на встрече с южнокорейским коллегой Ли Чжон Сопом. life.ru »

2022-11-03 21:20

Фото: rosbalt.ru

В Пентагоне пообещали найти альтернативы для Starlink на Украине

В Пентагоне заявили, что у системы спутниковой связи Starlink на Украине имеются альтернативы. Как передает ТАСС, первый заместитель пресс-секретаря Пентагона... rosbalt.ru »

2022-10-14 20:39

Фото: lenta.ru

В Пентагоне пообещали в любом случае поддерживать Украину

США намерены поддерживать Украину вне зависимости от хода боевых действий. По словам главы Пентагона, хотя на поле боя наблюдается некоторая смена динамики, строить прогнозы относительно дальнейшего развития событий довольно рано. lenta.ru »

2022-10-02 18:16

Фото: lenta.ru

В Пентагоне пообещали уничтожить химическое оружие к сентябрю 2023 года

В Пентагоне пообещали, что США уничтожат все запасы своего химического оружия к сентябрю 2023 года. Об этом заявила помощник министра обороны США по программам ядерной, химической и биологической защиты Дебора Розенблум. lenta.ru »

2022-04-01 21:15

Фото: rosbalt.ru

В Пентагоне пообещали не диктовать условия урегулирования конфликта на Украине

США не будут диктовать условия урегулирования конфликта на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби, передает ТАСС. «Что касается того,... rosbalt.ru »

2022-03-29 23:42

В Пентагоне пообещали доверять сопровождение Санты только вакцинированным военным

Сопровождать главный символ рождественских и новогодних праздников в англоязычных странах, Санта-Клауса, во время его полета над США будут только вакцинированные военнослужащие. Соответствующее заявление сделал официальный представитель Пентагона Джон Кирби. tvzvezda.ru »

2021-12-21 00:30

В Пентагоне пообещали завершить эвакуацию из Афганистана к 31 августа

Людей будут вывозить бортами нескольких авиакомпаний, в оборонном ведомстве заверили в намерении вернуть на родину "максимальное число людей". life.ru »

2021-08-23 19:23

Фото: nsn.fm

В Пентагоне пообещали продолжить укреплять военный потенциал Украины

США намерены продолжить укреплять потенциал Вооруженных сил Украины (ВСУ) и модернизировать военную сферу Грузии, а также призывают союзников активизировать поддержку этих стран nsn.fm »

2021-08-04 20:03

В Пентагоне пообещали продолжить регулярно проводить операции ВМС США в Черном море

При этом речь не идет о конкретных операционных перемещениях кораблей, отметил пресс-секретарь ведомства Джон Кирби tass.ru »

2021-04-16 22:11

Фото: lenta.ru

В Пентагоне пообещали внимательно следить за активностью России в Арктике

В Пентагоне пообещали внимательно следить за активностью России в Арктике. По словам официального представителя министерства обороны США Джона Кирби, Вашингтон намерен отстаивать свои национальные интересы в данном регионе. lenta.ru »

2021-04-05 22:26

В Пентагоне пообещали помочь Украине противостоять «российской агрессии»

Министр обороны Соединенных Штатов Ллойд Остин заверил коллегу из Украины Андрея Тарана в готовности американских властей помочь в борьбе с «российской агрессией». Об этом сообщили в Пентагоне . Глава Минобороны страны напомнил о полной поддержке «суверенитета и территориальной целостности Украины» со стороны США. tvzvezda.ru »

2021-02-20 02:45

В Пентагоне пообещали Украине военную помощь, но при одном условии

По словам Марка Эспера, скоро последует очередной транш. Он предположил, что сумма будет около 250 миллионов долларов. Глава Пентагона Марк Эспер заявил, что при принятии решения о выделении военной помощи Украине администрация США учтёт, идёт ли в этой стране борьба с коррупцией. Читать далее... life.ru »

2019-12-08 05:52

Фото: versia.ru

В Пентагоне пообещали наверстать упущенное в военной помощи Украине

Представитель Пентагона Джонатан Хоффман сообщил о том, что ведомство наверстает все задержки в оказании военной помощи Украине. Известно, что в его бюджет на помощь Украине заложено $250 млн. versia.ru »

2019-10-03 22:19

В Пентагоне пообещали «защитить» космос от России и Китая

В Министерстве обороны США пообещали оборонять космос от России и Китая. Об этом во вторник, 9 апреля, заявил исполняющий обязанности руководителя ведомства Патрик Шанахан. Он призвал смотреть реальности в лицо в контексте якобы размещения российской и китайской сторонами оружия в космосе , которое, по его мнению, призвано атаковать объекты Соединенных Штатов. tvzvezda.ru »

2019-04-09 20:33

В Пентагоне пообещали оснастить армию США лазерным оружием повышенной эффективности

В Вашингтоне не рассматривают вариант размещения в космосе перехватчиков гиперзвукового оружия России и Китая, отметил также заместитель министра обороны страны Майкл Гриффин tass.ru »

2018-11-14 06:45