Первый Украинский: ДНР развернула ВСУ у Широкино, ЛНР узнала о страхе Киева

Первый Украинский: ДНР развернула ВСУ у Широкино, ЛНР узнала о страхе Киева
фото показано с : riafan.ru

2016-10-15 16:18

Ополченцы продолжают защищать Донбасс от нападок ВСУ, которые с каждым днем становятся все агрессивнее. Так, накануне вечером украинские военные предприняли вторую за сутки попытку прорыва на юге.

Подробнее читайте на ...

украинский днр развернула всу широкино лнр узнала страхе

Фото: riafan.ru

Первый Украинский: ДНР отбивается от диверсантов, третья сила в Донбассе, кино про АТО

Украинские диверсанты предприняли попытку прорыва за два дня до начала разведения сил в Донбассе. Киев передумал выводить войска из Станицы Луганской. Наблюдатели приведут на линию фронта электронных наблюдателей. riafan.ru »

2016-09-29 18:10

Фото: riafan.ru

Первый Украинский: ДНР принимает удар, ЛНР называет убийц ВСУ, ремень для АТО

Украинские силовики предпринимают попытку прорыва в районе Зайцево, предварительно потребовав от ДНР беспрекословного соблюдения режима тишины. Власти ЛНР сообщают о потерях. Правда, в этот раз они не касаются ни бойцов народной милиции, ни мирных жителей Донбасса. riafan.ru »

2016-09-13 17:35

Фото: riafan.ru

Первый Украинский: ДНР – тир для туристов, ополченцы фиксируют нарушения перемирия

Несмотря на объявленное в Донбассе 1 сентября перемирие, ВСУ продолжают обстреливать прифронтовые территории ДНР из запрещенного оружия, в том числе крупнокалиберных минометов и артиллерии. riafan.ru »

2016-09-06 17:45

Первый Украинский: ДНР ждет ада выходного дня, ополченцы выжигают глаза ВСУ

ВСУ за ночь обстреляли прифронтовые территории ДНР 360 раз, за неделю число обстрелов дошло до 3,5 тыс. Однако ополченцы уверены, что это еще цветочки, а ягодок стоит ожидать в выходные. riafan.ru »

2016-07-22 19:06

Первый Украинский: глава ДНР под обстрелом, из тюрьмы — в ВСУ, бойня Турчинова

Под огнем ВСУ в пятницу оказался глава Донецкой народной республики Александр Захарченко, который инспектировал позиции в районе Авдеевки. riafan.ru »

2016-07-15 20:56

Первый Украинский: ВСУ расставили «Точки» для ЛНР, провал «киборгов 2.0» в ДНР

Горловка, по замечаниям находившихся в городе, минувшим вечером больше всего напоминала полигон – настолько часто были слышны выстрелы и разрывы. riafan.ru »

2016-07-11 19:00

Украинский блогер выложил новый список работающих в ДНР журналистов

Деятельность проукраинского блогера направлена на запугивание журналистов, которые освещают события в Донбассе с неугодных Киеву позиций. riafan.ru »

2016-06-16 10:28

Первый Украинский: под дождем смерть красна, снайпер-некрофил, ДНР ищет ОБСЕ

Украинское командование отдало приказ своим военнослужащим на захват трассы Донецк – Горловка. Цену этого шага Киев узнал только утром. riafan.ru »

2016-05-27 17:02

Первый Украинский: «букет» для ДНР, арта бушует, ВСУ – жалкое подобие армии

Артиллерия гремит почти по всей линии фронта в ДНР. Особенно достается ясиноватскому блокпосту и Докучаевску. Киев продолжает стягивать к линии фронта вооружение: на сей раз это «Акации», «Пионы» и т. д. riafan.ru »

2016-05-21 17:51

Донецкие чебуреки разрушили украинский миф о голоде в ДНР

Российский блогер опубликовал видеозапись «Шоу провокация: результат ужасающей украинской блокады», в которой он развинтил миф о том, что жители Донецкой народной республики голодают. riafan.ru »

2016-05-18 17:46

Фото: lenta.ru

Украинский сайт опубликовал список всех аккредитованных в ДНР журналистов

Украинский сайт «Миротворец» опубликовал список журналистов, которые получали аккредитацию для освещения событий в самопровозглашенной Донецкой народной республике. Перечень состоит из более четырех тысяч пунктов. lenta.ru »

2016-05-11 09:21

Украинский суд не смог признать ДНР и ЛНР террористическими организациями

Заречный районный суд украинского города Сумы в своем решении по делу против бывшего офицера СБУ указал, что на сегодня так и остается не установленным на юридическом уровне факт признания самопровозглашенных республик в Донбассе террористическими организациями. utro.ru »

2016-05-07 12:40

Фото: lenta.ru

Украинский суд отказался признать ДНР и ЛНР террористическими организациями

Суд украинского города Сумы, рассматривавший дело бывшего подполковника СБУ, который обвинялся в сотрудничестве с силовыми структурами ДНР, отказался признать самопровозглашенные республики террористическими организациями и вынес решение о невиновности подсудимого. lenta.ru »

2016-05-06 23:45

Первый Украинский: правда под землей, ДНР – тир США, горячий вечер в Саханке

В Донбассе тревожно на всей линии фронта: ВСУ заметно активизировались на южном направлении. Так, по селу Саханка было выпущено более полусотни мин за вечер. riafan.ru »

2016-04-03 16:06

Последние новости ДНР: украинский танковый прорыв в Донецк

Минувшей ночью Ясиноватский блокпост был атакован крупными силами противника. При массированной огневой поддержке бронетехника ВСУ двинулась в сторону Донецка, по позициям арммии ДНР били самоходные орудия и гаубицы. mirnov.ru »

2016-03-28 16:45

Украинский каратель подорвался при попытке подобраться к позициям ДНР

Военнослужащий ВСУ сегодня рано утром подорвался на взрывном устройстве недалеко от села Широкино при попытке пробраться к позициям ВС ДНР.  riafan.ru »

2016-03-27 09:53

Первый Украинский: «укропы» готовят прорыв с Авдеевки, армия ДНР зашевелилась, нервные ВСУ

Ополченцы возвращают свои позиции в Ясиноватом районе, ВСУ стягивают танки к линии соприкосновения, украинская армия обстреляла иностранных наемников, Генштаб Украины выводит бригады ВСУ из Донбасса. riafan.ru »

2016-03-17 17:50