Песков: Кремлю нечего сказать семье Навального* в день его похорон

Песков: Кремлю нечего сказать семье Навального* в день его похорон
фото показано с : rosbalt.ru

2024-3-1 15:18

Пресс-секретарь президента России напомнил об ответственности за участие в несанкционированных акциях во время церемонии прощания с оппозиционером.

Пресс-секретарь президента России напомнил об ответственности за участие в несанкционированных акциях во время церемонии прощания с оппозиционером. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не будут обращаться с какими-либо словами к семье оппозиционного политика Алексея Навального (внесен в список физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму) в день его похорон. Об этом сообщает РБК. Кроме того, представитель Кремля напомнил, что участники несанкционированных акций во время захоронения оппозиционера будут нести ответственность по действующему законодательству страны. По словам Пескова, любые «сборища» будут расцениваться как нарушение закона. Пресс-секретарь Владимира Путина также подчеркнул, что в Кремле не могут дать оценку Навальному как политической фигуре. Напомним, Алексей Навальный скончался 16 февраля в колонии № 3 в поселке Харп Ямало-Ненецкого автономного округа. По сообщениям ФСИН, политику стало плохо во время прогулки, он потерял сознание. Прибывшие медики пытались провести реанимационные мероприятия, но Навальный вскоре умер.

Подробнее читайте на ...

время пресс-секретарь президента несанкционированных напомнил

Фото: rosbalt.ru

Песков: Кремлю нечего сказать семье Навального в день его похорон

Пресс-секретарь президента России напомнил об ответственности за участие в несанкционированных акциях во время церемонии прощания с оппозиционером. rosbalt.ru »

2024-03-01 15:18

Пресс-секретарь МакSим объяснила, почему певице стало плохо во время концерта в Сочи

СОЧИ, 19 марта, ФедералПресс. Певица Марина Абросимова, более известная под творческим псевдонимом МакSим, покинула сцену во время выступления в Розе Хутор в Сочи. Ее пресс-секретарь Яна Богушевская прокомментировала ситуацию. fedpress.ru »

2023-03-19 00:23

Фото: vz.ru

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер во время брифинга упомянула несуществующую страну Российскую Народную Республику

Пресс-секретарь администрации президента Соединенных Штатов Джо Байдена Карин Жан-Пьер во время брифинга в Белом доме упомянула несуществующую страну Российскую Народную Республику. На следующей неделе президент США Джо Байден и глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, по словам пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер, решат, как реагировать на вызовы этого «государства», передает RT. vz.ru »

2023-03-03 22:41

Пресс-секретарь Зеленского уточнил время беседы президента Украины с Байденом

Как сообщили ранее в Белом доме, американский лидер намерен подтвердить поддержку США суверенитета и территориальной целостности Незалежной. life.ru »

2022-01-02 20:55

Песков назвал отказ от угольной генерации долгосрочным ориентиром

РФ сейчас не может полностью отказаться от угольной генерации, но как о долгосрочном ориентире речь может идти vesti.ru »

2021-07-16 15:20

Фото: lenta.ru

Пресс-секретарь президента США «потеряла мысль» во время обвинений в адрес России

Пресс-секретарь президента США Джен Псаки «потеряла мысль» во время обвинений в адрес России. Псаки перечисляла различные нападки в сторону Москвы, однако вынуждена была остановиться. «Я тут теряю мысль», — пояснила она. lenta.ru »

2021-01-29 21:18

Песков отреагировал на страхи россиян в связи с возможным уходом Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков посетовал, что политологи все время куда-то "уходят" Владимира Путина. По его словам, у президента "планов громадье, работы много, проблем много, есть достижений много, а его все время куда-то уходят, а потом это неистово обсуждают". vesti.ru »

2020-02-21 13:48

Фото: rosbalt.ru

Пресс-секретарь Медведева прокомментировал идею урезать время продажи спиртного

Сокращение на один час времени продажи алкоголя в РФ - избыточно. Так прокомментировал инициативу ОНФ пресс-секретарь премьер-министра России... rosbalt.ru »

2019-11-18 15:29

Пресс-секретарь Медведева оценил идею сократить время продажи алкоголя

Идея сократить на час время продажи алкоголя является избыточной, заявил пресс-секретарь премьера Олег Осипов в понедельник, 18 ноября. vm.ru »

2019-11-18 14:55

Пресс-секретарь Трампа пострадала в давке во время переговоров в Корее

Новый пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм ушиблась, когда репортёры пытались прорваться в комнату, где проходили переговоры президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына. life.ru »

2019-06-30 11:14

Пресс-секретарь Пентагона ушла в отставку

Пресс-секретарь Пентагона Дана Уайт ушла в отставку. Женщина неоднократно обвинялась в некорректном обращении с подчиненными, что послужило поводом для начала внутреннего расследования. В числе обвинений, которые посыпались на голову пресс-секретаря требования к сотрудникам покупать для нее одежду, а также оказание услуг личного характера выходящих за рамки рабочих отношений . tvzvezda.ru »

2019-01-01 11:22

Песков предложил администрации Трампа точнее сформулировать свои идеи о России

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что администрации нового президента США Дональда Трампа требуется время, чтобы более точно формулировать свои мысли касательно России, но у Москвы достаточно терпения, чтобы дождаться этого. vz.ru »

2017-04-01 07:36

Фото: lenta.ru

Пресс-секретарь Белого дома подвергся нападкам во время похода в Apple Store

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер подвергся нападкам со стороны покупательницы в магазине Apple Store в Вашингтоне. 33-летняя американка индийского происхождения Шри Чаухан (Shree Chauhan), увидев политика, начала задавать ему вопросы, транслируя происходящее в Periscope. lenta.ru »

2017-03-13 20:42

Песков рассказал о переговорах Путина в Перу

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о встречах Владимира Путина с лидерами ряда государств на полях саммита АТЭС в Лиме. На встрече лидеров России и Перу «был отмечен настрой на всемерное развитие двусторонних отношений», передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-11-20 04:38

Москва: в бывшем здании прокуратуры обнаружили схрон оружия

Сотрудники московского Замоскворецкого суда не имеют никакого отношения к схрону оружия, который был найден в здании на Татарской улице. Как передает РИА Новости, об этом заявила пресс-секретарь суда Ульяна Солопова.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что во время ремонта помещений Замоскворецкого суда был найден тайник, в котором оказалось несколько пистолетов, ружей и боеприпасов. Кто это сделал, пока не известно.

По словам Солоповой, следователи съехали из здания на прошлой неделе. После чего в помещениях стали делать ремонт, во время которого и нашли этот схрон. «Сотрудники суда никогда эти два этажа не занимали», - уточнила пресс-секретарь.

kapital-rus.ru »

2016-10-10 12:01

Фото: vm.ru

Пресс-секретарь АО «МКЖД»: Недочеты с освещением на МЦК будут устранены в ближайшее время

В редакцию «ВМ» обратился житель района Замоскворечье Николай Ананьев. Он пожаловался, что на станции «Верхние Котлы» Московского центрального кольца в переходе между платформами нет света и переходить на другую сторону приходится в потемках. vm.ru »

2016-09-19 21:39