Песков назвал предложение об аренде Крыма абсурдным

2017-2-20 13:35

Комментируя предложение депутата Верховной Рады Украины Андрея Артеменко о том, что Россия может взять Крым в аренду, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал его абсурдным.

Подробнее читайте на ...

песков назвал предложение аренде крыма абсурдным

Фото: nsn.fm

Песков назвал День Победы главным праздником для России

Организаторы празднования 80-й годовщины высадки войск союзников в Нормандии официально не информировали Россию об отказе приглашать на мероприятие российского лидера Владимира Путина nsn.fm »

2024-04-16 19:19

Фото: tass.ru

Песков назвал День Победы главным праздником в России

Пресс-секретарь президента прокомментировал отказ пригласить Владимира Путина на празднование 80-летия высадки союзнических войск в Нормандии, сообщило издание РБК tass.ru »

2024-04-16 18:46

Песков назвал ситуацию с паводками под Курганом и Тюменью очень коварной

Прихода паводков в Курганскую и Тюменскую области специалисты МЧС ожидают в середине этой недели. Такие сроки назвал в беседе с журналистами в понедельник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2024-04-15 12:07

Фото: nsn.fm

Песков назвал инаугурацию президента поводом для провокаций врагов

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал предстоящую инаугурацию Владимира Путина как очередной повод для новых попыток «наших врагов» по дестабилизации обстановки в России nsn.fm »

2024-04-12 13:50

Песков назвал переговорный процесс без России по Украине бессмысленным

Пресс-секретарь президента подчеркнул, что РФ открыта к переговорам по Украине, но в условиях, когда Киев сам себе их запретил, Москва "не видит горизонтов впереди" tass.ru »

2024-04-11 13:17

Песков назвал Армению близким и важным союзником России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал Армению близким и важным союзником Москвы. Он считает, что значение отношений между странами трудно переоценить. life.ru »

2024-04-10 13:04

Фото: vz.ru

Песков назвал нападения на ЗАЭС опасными провокациями

Нападения украинских военных на Запорожскую атомную электростанцию это очень опасные провокации, такие действия могут иметь очень плохие последствия, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-04-08 12:57

Фото: vz.ru

Песков назвал неприемлемыми заявления о якобы желании России сорвать Олимпиаду

Заявления французского лидера Эммануэля Макрона о том, что Москва якобы стремится к срыву Олимпийских игр, неприемлемы, сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля подчеркнул, что обвинения в адрес России абсолютно голословны, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-05 13:20

Фото: lenta.ru

Песков назвал стратегическую безопасность зоной диалога России и США

Стратегическая безопасность остается зоной диалога России и США, включая вопросы о космосе. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он также подчеркнул, что Россия ознакомится с проектом резолюции США о неразмещении ядерного оружия в космосе и Москва сформирует свою позицию. lenta.ru »

2024-04-05 13:06

Песков назвал утверждённым решение проводить Всемирный фестиваль молодёжи раз в 6 лет

Президент Владимир Путин уже утвердил проведение Всемирного фестиваля молодёжи в России раз в шесть лет. Об этом заявил в беседе с журналистами сегодня, 5 апреля, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-04-05 12:57

Фото: lenta.ru

Песков назвал абсурдной связь закона об иноагентах в Грузии с Россией

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал абсурдной связь между Россией и попытками принять закон об иноагентах в Грузии. При этом он подчеркнул, что в Кремле видят острую реакцию грузинской оппозиции на такие планы правительства страны. lenta.ru »

2024-04-04 12:58

Фото: lenta.ru

Песков назвал отношения России и НАТО конфронтационными

Отношения России и НАТО скатились на уровень прямой конфронтации. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Кроме того, он назвал Североатлантический альянс фактором дестабилизации на европейском континенте, отметив, что он не способствует региональной стабильности. lenta.ru »

2024-04-04 12:30

Песков назвал обнаружение партии взрывчатки в грузе с иконами тревожным сигналом

Цифровую выставку приурочили ко Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма tass.ru »

2024-04-02 12:53

Песков назвал удар по консульству Ирана в Сирии нарушением международного права

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что далее президент продолжит работу в Кремле tass.ru »

2024-04-02 12:50

Песков назвал подонками злорадствующих по поводу теракта в «Крокусе»

Те, кто злорадствует по поводу трагедии в «Крокус сити холле», которую переживает вся страна, являются подонками. С таким заявлением выступил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

ridus.ru »

2024-03-26 13:12

Песков назвал подонками людей, которые злорадствуют над трагедией в "Крокусе"

Людей, которые злорадствуют по поводу теракта в подмосковном "Крокус сити холле", нельзя называть иначе как подонками. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-26 12:51

Песков назвал подонками злорадствующих над трагедией в «Крокусе»

Злорадствующих над гибелью людей в «Крокус Сити Холле» нужно называть не иначе как подонками. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Что касается тех, кто злорадствует по поводу страшной трагедии, которую мы с вами переживаем, - да, такие подонки есть», - заявил Песков. tvzvezda.ru »

2024-03-26 12:38

Фото: tass.ru

Песков назвал подонками тех, кто злорадствует по поводу теракта в "Крокусе"

Представитель Кремля упомянул об этом, комментируя оговорку украинского политика Алексея Арестовича, свидетельствующую о возможной причастности Киева к теракту tass.ru »

2024-03-26 12:35