Результатов: 2919

Песков назвал абсурдными призывы не признавать законность выборов в России

Призывы не признавать легитимность президентских выборов в России являются абсурдными. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля также отметил, что на данный момент много людей, которые оторвались от родины. lenta.ru »

2024-3-18 13:19

Песков назвал уникальным результат Путина на прошедших выборах президента РФ

Пресс-секретарь президента России назвал такой уровень поддержки населения абсолютной победой как кандидата tass.ru »

2024-3-18 13:16

Песков назвал абсурдом заявления из-за рубежа о "нелегитимности" выборов

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что в таком случае нужно говорить о нелегитимности тех 87% голосов населения нашей страны, которые были поданы за Владимира Путина tass.ru »

2024-3-18 13:15

Песков назвал интервью Путина Киселеву важным и концептуальным

Интервью президента России Владимира Путина журналисту Дмитрию Киселеву можно назвать важным и концептуальным. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-13 14:06

Песков назвал важным и концептуальным интервью Путина журналисту Киселёву

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что беседа президента РФ Владимира Путина и журналиста Дмитрия Киселёва получилась концептуальной и затрагивающей в основном внутригосударственные вопросы. life.ru »

2024-3-13 13:08

Песков назвал компетенцией Минобороны защиту объектов от атак дронов

Защита объектов инфраструктуры от атак это компетенция министерства обороны, заявил пресс-секретарь президента России, отвечая на вопрос о том, должны ли владельцы таких объектов создавать свою защиту от беспилотников. vz.ru »

2024-3-12 12:39

Песков назвал глубочайшей ошибкой планы Запада нанести поражение России

Запад совершает глубочайшую ошибку, пытаясь нанести стратегическое поражение России, что доказывают события на поле боя, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Песков отметил, что призывы к переговорам, в том числе со стороны папы Римского натыкаются на абсолютно жесткое отрицание со стороны киевского режима, который в принципе против переговоров, заручаясь поддержкой европейских стран, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-11 13:19

Песков назвал очень опасной линию Парижа на сколачивание коалиции для отправки войск на Украину

Линия Франции на создание коалиции стран, готовых направить войска на Украину, очень опасна, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он отметил, что расширение дискуссии и настойчивая активность Парижа в попытках сколотить коалицию стран, заявляющих о гипотетической готовности направить контингент на Украину, является прямой линией на нагнетание напряженности. vz.ru »

2024-3-11 12:47

Песков назвал «рассуждалками» обвинения в адрес РФ о ядерном оружии

В Кремле заявили, что публикации западной прессы о возможном применении Россией ядерного оружия на Украине, недостойны комментариев. aif.ru »

2024-3-11 12:29

Песков назвал глубочайшим заблуждением намерение Запада нанести поражение России

В Кремле назвали глубочайшей ошибкой намерение Украины и стран Запада нанести России поражение. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, все призывы к переговорам в последнее время натыкаются на абсолютно жёсткое отрицание со стороны киевского режима и недавние заявления со стороны папы римского — не исключение. life.ru »

2024-3-11 12:27

Песков назвал очень плохими ограничения для российских атлетов на Паралимпиаде

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что все равно надо соревноваться и побеждать tass.ru »

2024-3-8 11:01

Песков назвал решаемыми проблемы с получением виз на турнир по шахматам в Канаде

Проблемы с получением российскими шахматистами виз на турнир претендентов в Канаду неизбежны, но их можно решить, заявил председатель попечительского совета Федерации шахмат России, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-3-8 10:56

Песков назвал решаемыми проблемы с получением виз на турнир претендентов по шахматам

Председатель попечительского совета Федерации шахмат России отметил, что в нынешней ситуации в мире сложности были неизбежны tass.ru »

2024-3-8 10:30

Песков назвал критерии журналистам для интервью с Путиным

Чтобы взять интервью у президента РФ Владимира Путина журналисты должны быть готовы обеспечить широкий доступ максимально большому количеству людей в самых разных странах мира nsn.fm »

2024-3-6 17:05

Песков назвал условия применения ядерного оружия Россией

Россия воспользуется правом на применение ядерного оружия, в случае угрозы её существованию, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков, передает ТАСС nsn.fm »

2024-3-6 13:49

Песков назвал условие применения ядерного оружия Россией

Россия может использовать ядерное оружие только в случае реальной угрозы существованию страны, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на просветительском марафоне «Знание. Первые». tvzvezda.ru »

2024-3-6 13:48

Песков назвал ядерное оружие "последним средством" и указал условие его применения

Ядерная война является самым последним средством в арсенале противоборствующих стран, и люди должны её бояться на уровне инстинкта самосохранения. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, выступая на марафоне "Знание. life.ru »

2024-3-6 13:40

Песков назвал страну с лучшей демократией

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал Россию в качестве страны с лучшей, по его мнению, демократией. Он подчеркнул, что РФ больше не будет терпеть критику ее демократии. Пресс-секретарь президента добавил, что Россия открыта для стран, готовых к равноправным, человеческим и взаимовыгодным отношениям. lenta.ru »

2024-3-6 13:39

Песков назвал российскую демократию лучшей

Демократия в России лучшая, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, выступая на марафоне Знание. Первые. «Мы не будем больше терпеть критику нашей демократии. Наша демократия самая лучшая», сказал представитель Кремля, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-6 13:33

Песков назвал условия начала ядерной войны

Ядерная война возможна только в случае, если что-то будет угрожать существованию России. Об этом заявил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков. Официальный представитель Кремля порассуждал об этом во время просветительского марафона «Знание. lenta.ru »

2024-3-6 13:28

Песков назвал безответственными слова Остина о войне с Россией

Заявление министра обороны США Ллойда Остина о вооруженном конфликте с Россией является очередным безответственным заявлением стран Запада. Такое мнение озвучил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе брифинга с журналистами. tvzvezda.ru »

2024-3-1 13:44

Песков назвал отличие Карлсона от других журналистов

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал умение слушать отличием американского журналиста Такера Карлсона от других сотрудников СМИ. «Чем он отличается выгодно от других, это своим желанием слушать разные точки зрения и доводить их до своих слушателей и зрителей», — высказался Песков о Карлсоне. lenta.ru »

2024-3-1 13:12

Песков назвал Послание Путина к ФС конкретным, содержательным и предметным

Президент Владимир Путин в ходе Послания Федеральному собранию озвучил наиболее квалифицированный прогноз и планы развития страны. Об этом заявил в беседе с журналистами в пятницу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-1 13:06

Песков назвал крайне безответственным заявление Остина о столкновении НАТО и РФ

По словам пресс-секретаря президента России, заявления с Запада о возможности столкновения НАТО с РФ показывают, что альянс де-факто считает Украину своей территорией tass.ru »

2024-3-1 12:56

Песков назвал опасными заявления Макрона об отправке войск на Украину

Пресс-секретарь президента отметил, что сам тот факт того, что политики на Западе обсуждают это, "конечно, говорит о том, что нынешнее поколение европейских политиков, наверное, не имеет должного понимания слова "безопасность", не имеет должного инстинкта самосохранения" tass.ru »

2024-2-29 11:44

Песков назвал столкновение с НАТО неизбежным в случае отправки войск на Украину

Отправка войск НАТО на Украину, о которой заговорили в Европе, приведет к столкновению России и Североатлантического альянса. С таким заявлением выступил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. ridus.ru »

2024-2-27 14:22

Песков назвал последствие отправки западных войск на Украину

Отправка западных войск на Украину приведет к неизбежному прямому столкновению России и НАТО, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «В этом случае уже нужно говорить не о вероятности, а о неизбежности. lenta.ru »

2024-2-27 13:33

Песков назвал несерьезным предложенный Зеленским формат обсуждения мирного плана

Любые обсуждения мирного урегулирования украинского кризиса без участия России выглядят странно и несерьезно. Такое мнение озвучил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в ходе брифинга с журналистами. tvzvezda.ru »

2024-2-26 13:57

Песков назвал абсурдной ситуацию с расследованиями взрывов на «Северных потоках»

Прекращение расследования Данией взрывов на «Северных потоках» делает очевидным тот факт, что Копенгаген вышел «на своих ближайших союзников». Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-2-26 13:08

Песков назвал абсурдом прекращение Данией расследования взрывов на СП

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал завершение расследования взрывов на «Северных потоках» Данией nsn.fm »

2024-2-26 12:56

Песков назвал абсурдными заявления о якобы давлении Кремля на мать Навального

Пресс-секретарь президента обратил внимание, что практически все сторонники Алексея Навального, которые выступают с такими заявлениями, "находятся в розыске так или иначе, практически все находятся за границей" tass.ru »

2024-2-26 12:51

Песков назвал позором для США оскорбления Байдена в адрес Путина

Оскорбления президента США Джо Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина позорят сами Соединенные Штаты и не способны как-то уязвить главу государства, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-2-22 12:20

Песков назвал должность пресс-секретаря Путина особой удачей

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что гордится быть пресс-секретарем президента России Владимира Путина. Об этом он сообщил в интервью порталу International Reporters. По словам Пескова, предыдущий опыт позволил ему успешно выполнять нынешнюю работу. Также он назвал свою должность интересной. lenta.ru »

2024-2-22 09:42

Песков назвал хамскими и голословными обвинения в адрес России по Навальному

Утверждения о том, что российское руководство якобы может быть причастно к смерти Алексея Навального (внесен в список террористов и экстремистов), абсолютно голословны, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-2-20 13:23

Песков назвал голословными утверждения о якобы причастности Путина к смерти Навального

По данным агентства, бразильский посол в еврейском государстве был вынужден присутствовать на "пресс-конференции, которая проходила на иврите, без переводчика, он не понимал, о чем идет речь tass.ru »

2024-2-20 12:40

Песков назвал хамскими заявления западных политиков по теме смерти Навального*

Высказывания политиков на Западе по теме смерти Алексея Навального* являются хамскими. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что ведётся расследование, выполняются все необходимые действия. life.ru »

2024-2-19 12:55

Песков назвал хамскими заявления западных политиков по теме смерти Навального

Представитель Кремля обратил внимание на то, что расследование ведется и выполняются все необходимые действия, но пока результаты расследования не были обнародованы tass.ru »

2024-2-19 12:40

Песков назвал время первого сообщения Путину об освобождении Авдеевки

Первые доклады об освобождении Авдеевки министр обороны Сергей Шойгу и начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов сделали президенту РФ Владимиру Путину в 04:00 17 февраля nsn.fm »

2024-2-18 12:59

Песков назвал заявления Запада о Навальном оголтелыми и неприемлемыми

Заявления западных политиков насчет смерти Алексея Навального (включен в реестр физлиц, причастных к терроризму и экстремизму) абсолютно недопустимы, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков nsn.fm »

2024-2-16 19:58