Фото: lenta.ru

Песков ответил на призыв США начать переговоры по контролю над вооружениями

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков оценил готовность РФ к переговорам с США о контроле над вооружениями. «Президент Владимир Путин ранее уже говорил о возможности в нынешних условиях переговоров с обсуждением всего комплекса тем безопасности», — сказал Песков. lenta.ru »

2024-03-18 20:06

Фото: vz.ru

Песков: Призыв посольства США к американцам покинуть Россию звучит не в первый раз

Обращение посольства США в России к лицам с американским гражданством с призывом не посещать и покинуть РФ озвучивались неоднократно, это не является новацией, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-02-13 12:57

Фото: nsn.fm

Песков: Призыв посольства США к американцам покинуть РФ не стал новацией

Обращение посольства Соединенных Штатов в России к американским гражданам с призывом не посещать и покинуть РФ не стал новацией nsn.fm »

2023-02-13 12:57

Песков: Призыв по мобилизации завершён, а указ действует по другим причинам

Призыв граждан в рамках частичной мобилизации завершён, а соответствующий указ президента РФ продолжает действовать, так как предусматривает не только призыв, но и другие мероприятия. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-01-23 12:36

Фото: rosbalt.ru

Песков: Призыв 300 тысяч резервистов в рамках частичной мобилизации не будет одномоментным

По словам представителя Кремля, правительство РФ в кратчайшие сроки определит категории граждан, получающих отсрочку. rosbalt.ru »

2022-09-21 12:57

Песков: Призыв Эстонии разместить у неё больше войск НАТО оправдывает тревогу РФ

По мнению представителя Кремля, это в очередной раз доказывает, что не Москва нагнетает напряжённость на мировой арене. life.ru »

2022-01-17 13:15

Песков ответил на призыв Кудрина о сокращении доли госсектора в экономике

На данный момент никаких решений по этому вопросу не принималось, отметил представитель Кремля. Он также подчеркнул, что здесь необходима комплексная экспертная оценка ситуации. life.ru »

2021-09-07 12:57

Песков ответил на призыв Франции не признавать вакцину из России

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков считает, что демократическое общество не может заниматься дискриминацией вакцин для профилактики коронавирусной инфекции. «Мы всегда выступаем против политизации в этой области», - сказал он. kapital-rus.ru »

2021-07-08 16:56

Песков ответил на призыв Меладзе поддержать артистов под угрозой бойкота "голубых огоньков"

Представитель Кремля напомнил, что телесъёмки, как и съёмки кино, в России не запрещены. Читать далее... life.ru »

2020-11-17 12:53

Фото: rosbalt.ru

Песков: Призыв Зеленского усилить санкции против России не блещет новизной

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление президента Украины Владимира Зеленского о необходимости усиления санкций в России... rosbalt.ru »

2019-05-21 12:51

Фото: tass.ru

Песков: призыв РФ не проводить операции в Сирии связан с линией на урегулирование

Подход России заключается в том, чтобы поощрять "взвешенную позицию" стран, отметил пресс-секретарь президента РФ tass.ru »

2018-06-14 11:50

Фото: grani.ru

Песков: Призыв американского журналиста Рогана разбомбить Крымский мост - "безумие"

Дмитрий Песков назвал "безумием" позицию американского журналиста Тома Рогана, изложенную им в статье "Украине следует уничтожить путинский Крымский мост". Ранее в подобном ключе высказалось и посольство России в США. grani.ru »

2018-05-17 15:14

Фото: pronedra.ru

Песков: призыв Клименко ограничить интернет является частной позицией

Инициатива советника российского президента Германа Клименко по ограничению доступа к информационным ресурсам не является позицией Кремля, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. pronedra.ru »

2017-01-26 19:58

Песков ответил на призыв «Ночных волков» вернуть членов семьи в Россию

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать призыв лидера уральского отделения мотоклуба «Ночные волки» Михаила Кайгородова вернуть «всех членов семьи на родину», сообщает «Интерфакс». news.yandex.ru »

2016-11-01 15:04

Фото: vesti.ru

Песков ответил на призыв запретить Хэллоуин, припомнив Новый год

Призыв части российского общества запретить в России отмечать Хэллоуин прокомментировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. На соответствующий вопрос журналистов Песков ответил, что в Кремле к таким обращениям "не относятся никак". vesti.ru »

2016-10-28 16:02

Фото: rusnovosti.ru

Песков ответил на призыв Обамы о противостоянии РФ

В Кремле сожалеют в связи с заявлениями президента США Барака Обамы, призвавшем инвестировать в военную инфраструктуру в Европе с целью поддержки союзников по НАТО для противостояния России, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. rusnovosti.ru »

2016-04-06 13:42

Фото: tvc.ru

Песков ответил на призыв ЕС к ООН ввести санкции из-за Крыма

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что присоединение Крыма к России не подлежит никакому обсуждению на мировой арене. Так представитель Кремля ответил на призыв Евросоюза к странам ООН присоединиться к санкциям против России. tvc.ru »

2016-03-18 15:04