Политолог Носович: «Слухи об отравлении Макея адресованы для Лукашенко»

2022-11-28 15:59

Александр Носович считает, что распространение слухов об отравлении главы МИД Белоруссии Владимира Макея выгодны Западу. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели».

Подробнее читайте на ...

политолог носович слухи отравлении макея адресованы лукашенко

Политолог Носович назвал варианты ответа России на угрозу нейтрализации Калининграда

С помощью слов о нейтрализации Калининграда посол Литвы в Швеции Линас Линкявичюс решил напомнить миру о себе. Заявления это единственное, на что он сейчас способен. Однако это не значит, что России не нужно заботиться о защите региона. vz.ru »

2024-02-27 18:22

Политолог Носович: 80% поляков считают глупостью версию о причастности России к крушению Ту-154

Пришедшая к власти в Польше Гражданская платформа решила отказаться от обвинений России в причастности к гибели бывшего польского президента Леха Качиньского, поскольку подавляющее большинство поляков считает эту версию недоказанной, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Носович. vz.ru »

2023-12-15 20:00

Политолог Носович: Без участия России обеспечение безопасности в Европе обречено на провал

Надежды западных стран на исключение России из международного сообщества провалились, потому что без Москвы невозможно обеспечить безопасность в Европе. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Александр Носович. vz.ru »

2023-11-29 18:11

Фото: vz.ru

Политолог Носович: США приготовили для Грузии канонический рецепт Евромайдана

В Грузии начали прижимать финансируемые американским агентством в области оказания помощи за рубежом (USAID) НПО, Вашингтон решил устроить Евромайдан в Тбилиси по всей методичке, выразил мнение политолог, главный редактор аналитических порталов RuBaltic. vz.ru »

2023-11-04 17:48

Политолог Носович: Евросоюз не рискнет вступать в конфликт с Россией из-за Калининградской области

Оголтелые инициативы стран Восточной Европы не смогут существенно навредить Калининградской области и привести к блокаде региона. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Александр Носович. Ранее в Литве заявили о желании Вильнюса, Риги и Варшавы закрыть границы с Белоруссией. vz.ru »

2023-08-16 19:45

Политолог Носович заявил о готовности вторжения Польши в Белоруссию и Калининград

Польские власти демонстрируют готовность вторжения страны в Белоруссию и Калининградскую область. Об этом свидетельствует размещение снайперов на границе, заявил политолог Александр Носович.

ridus.ru »

2023-07-31 15:31

Фото: vz.ru

Политолог Носович: У Зеленского классическая для постсоветской Украины историческая биполярочка

Президент Украины Владимир Зеленский демонстрирует классическую для постсоветской страны историческую биполярочку, установив празднование в стране Дня Европы 9 мая, а Дня памяти и победы над нацизмом во Второй мировой войне 8 мая, заявил политолог, главный редактор аналитического портала RuBaltic. vz.ru »

2023-05-08 16:35

Политолог Носович: «Белоруссия стала для Украины Дамокловым мечом

Александр Носович считает, что цель Лукашенко демонстрировать, а не создавать угрозу соседним странам. Такое мнение высказал эксперт изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-09-28 15:23

Фото: riafan.ru

Политолог Носович допустил создание концлагерей для русских на территории стран Прибалтики

Ситуация с русофобией на территории стран Прибалтики может привести к этническим чисткам. Об этом заявил политолог Александр Носович. riafan.ru »

2022-09-12 11:54

Политолог Носович: «Белоруссия способна на военный конфликт, если не прекратится увеличение контингента НАТО на ее границе»

Политолог Александр Носович «Белоруссия способна на военный конфликт, если не прекратиться увеличение контингента НАТО на ее границах». argumenti.ru »

2022-05-10 16:45

Политолог Носович: «Белоруссия способна на военный конфликт, если не прекратится увеличение контингента НАТО на ее границы»

Политолог Александр Носович «Белоруссия способна на военный конфликт, если не прекратиться увеличение контингента НАТО на ее границах». argumenti.ru »

2022-05-10 16:45

Фото: nation-news.ru

Политолог Носович: Литва не хочет признавать провал «проекта Тихановская»

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская станет одним из аргументов против власти во внутриполитическом конфликте Литвы. Об этом заявил политолог Александр Носович. nation-news.ru »

2021-11-18 20:51

Политолог Носович: Польша постарается извлечь финансовую выгоду из ситуации с миграционным кризисом

Политолог, шеф-редактор портала RuBaltik.Ru Александр Носович в эфире радио Sputnik прокомментировал строительство Польшей капитальной стены на границе с Белоруссией. По его словам, это решение имеет в том числе и политическое значение. argumenti.ru »

2021-11-15 13:44

Фото: riafan.ru

Политолог Носович: Россия подготовила адекватный ответ на усиление НАТО в Прибалтике

Россия подготовила адекватный ответ на агрессивные выпады Литвы, которая пытается убедить НАТО в необходимости наращивать военный потенциал у российских границ, заявил политолог Александр Носович. riafan.ru »

2021-10-29 16:25

Фото: nation-news.ru

Политолог Носович назвал саммит НАТО форменным издевательством над Украиной

Запад игнорирует интересы стран Восточной Европы, если на повестке дня стоит вопрос о переговорах с Россией, пишут СМИ. nation-news.ru »

2021-06-18 11:31

Фото: riafan.ru

Политолог Носович рассказал, как Польша срывается на Россию из-за предательства США

Польские власти резко высказываются в адрес России после того, как Вашингтон предал Варшаву в угоду интересам Берлина, утверждает политолог Александр Носович. riafan.ru »

2021-05-28 11:14