Политолог о стратегии российского наступления: «Украинские политики демонстрируют абсолютную растерянность»

2022-10-18 14:26

С выходом специальной военной операции на новый уровень после террористического акта на Крымском мосту, российские вооруженные силы вполне открыто привлекают Киев к ответственности, расширяя пространство активных действий.

Подробнее читайте на ...

политолог стратегии российского наступления украинские политики демонстрируют абсолютную

Политолог о стратегии развития России: «Находит безусловную поддержку»

Глава РФ Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым. Руководитель департамента по работе с регионами ЭИСИ, первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты РФ по территориальному развитию, городской среде и инфраструктуре Дарья Кислицына рассказала о новых векторах развития, которые важны для всех регионов страны: fedpress.ru »

2024-03-07 19:30

Политолог о Стратегии безопасности детей: «Нужно работать информационно и идеологически»

Президент России Владимир Путин подписал Стратегию безопасности детей до 2030 года. Научный руководитель института региональных проблем, политолог Дмитрий Журавлев оценил внедрение стратегии и ее значение для будущего страны. fedpress.ru »

2023-05-18 16:53

Политолог о стратегии западных стран: «Мы наблюдаем процесс закабаления Украины»

Страны ЕС и НАТО оказывают активную поддержку Украине, представляя ее интересы в публичном пространстве. О том, чем это может обернуться для государства, рассказал политолог, член экспертного клуба «Дигория» Артемий Атаманенко: fedpress.ru »

2022-07-08 14:51

Украинский политолог Золотарев: у Киева нет никакой стратегии по возвращению Донецка и Луганска

У Киева нет никакой стратегии по возвращению территорий в Донбассе, которые в настоящий момент контролируют власти ДНР и ЛНР. Соответствующую точку зрения озвучил украинский политолог Андрей Золотарев. argumenti.ru »

2021-11-23 11:45

Фото: nation-news.ru

Политолог Ищенко: Россия придерживается наблюдательной стратегии в отношении Украины

Россия разработала стратегию для урегулирования вопросов, которые касаются украинской проблематики. Об этом заявил политолог, обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко. nation-news.ru »

2021-11-09 19:53

Политолог Иван Мезюхо прокомментировал утверждение на Украине стратегии «деоккупации Крыма»

Иван Мезюхо, крымский политолог, председатель Крымской региональной общественной организации «Центр политического просвещения», прокомментировал заявление украинских властей об утверждении стратегии «деоккупации Крыма». argumenti.ru »

2021-09-29 16:47

Сергей Михеев: ЛГБТ-движение – часть политической стратегии

В мире идет битва за ценности. В России защита традиционных ценностей записана в стратегии национальной безопасности, и это сильно не нравится Западу. Политолог Сергей Михеев – о ЛГБТ-движениях и их поддержке западными странами. vesti.ru »

2021-07-06 03:31

Фото: rosbalt.ru

Политолог Грецкий: Новой стратегии в отношении России у Байдена нет

Встреча главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Энтони Блинкена показала, что новой стратегии в отношении России у администрации Джозефа Байдена... rosbalt.ru »

2021-05-20 16:08

Фото: russian.rt.com

Le Figaro: играет не напоказ, а в глубину — французский политолог о стратегии Путина

Западным лидерам приходится предпринимать действия в сжатые сроки, а Владимир Путин может подождать с решениями, если время для них неподходящее, пишет Le Figaro. Иногда его называют плохим стратегом, однако же главную цель — вернуть России её место на геополитической арене — он реализовал, отметил французский политолог в комментарии изданию. russian.rt.com »

2020-12-01 14:23

Фото: riafan.ru

Политолог объяснил, почему у Киева нет и не может быть стратегии «деоккупации» Крыма

Заявления о существовании стратегии по «деоккупации» Крыма — бред, заявил ФАН независимый политический аналитик Асафов. riafan.ru »

2020-07-24 17:02

Политолог назвал маскировкой слова о новой стратегии Зеленского в Донбассе

<strong>Депутат Рады от партии &laquo;Слуга народа&raquo; Марина Бардина заявила о смене стратегии президента Украины Владимира Зеленского по решению конфликта в Донбассе. По словам парламентария, план главы государства отличается от схемы действий его предшественника, Петра Порошенко. </strong> vm.ru »

2020-05-17 15:02

Политолог о "самовыдвижении" Шеина в губернаторы: Отсутствие замысла и стратегии

По словам эксперта, поведение новоявленного кандидата нарушает партийную логику. Да и в целом эта задача организационно не решаема. Директор по политическому анализу Института социального маркетинга (ИНСОМАР) Виктор Потуремский считает, что выдвижение секретаря астраханского отделения "Справедливой России" Олега Шеина на губернаторские выборы является странным и заведомо проигрышным решением. life.ru »

2019-07-02 13:59

Сомнительные цели. Карельский политолог Олег Реут — о том, почему к новой стратегии развития Карелии возникает много вопросов

Кто и как принимал стратегию развития региона до 2030 года и какие неоднозначные предложения видны даже после беглого прочтения документа 7x7-journal.ru »

2019-01-23 15:28

Фото: gordonua.com

Политолог Соловей: То, что произошло с Абрамовичем, - не индивидуальный провал, а крушение стратегии целого сословия

Лишение британской визы российского бизнесмена Романа Абрамовича означает крушение надежд российских нуворишей о международной легитимации, считает&amp;nbsp;российский историк и политолог Валерий Соловей. gordonua.com »

2018-06-04 21:03

Новые стратегии и новые кадры: политолог Дмитрий Солонников о том, что означают известия о новых майских указах президента

В Кремле обсуждают подготовку новых президентских майских указов, аналогичных тем, которые Владимир Путин подписал в 2012 году, сообщает РБК. Один из собеседников издания рассказал, что новые указы готовятся в администрации президента, но точное содержание документов пока неизвестно. dp.ru »

2018-02-26 16:00

Новые стратегии и новые кадры: Политолог Дмитрий Солонников о том, что означают известия о новых «майских указах» президента

В Кремле обсуждают подготовку новых президентских майских указов, аналогичных тем, которые Владимир Путин подписал в 2012 году, сообщает РБК. Один из собеседников издания рассказал, что новые указы готовятся в администрации президента, но точное содержание документов пока не известно. dp.ru »

2018-02-26 16:00

Фото: russian.rt.com

Американский политолог: звонок Трампу — часть ближневосточной стратегии Путина

Многие американские СМИ раскритиковали Дональда Трампа за его телефонный разговор с Владимиром Путиным. Однако политолог Фред Флейц в своей статье для Fox News утверждает, что американский президент, наоборот, показывает свою принципиальность и решительность и обсуждает с российским коллегой важнейшие мировые проблемы. russian.rt.com »

2017-11-25 09:08