Политолог Суздальцев: Британская разведка демонстрирует особый подход к России

Политолог Суздальцев: Британская разведка демонстрирует особый подход к России
фото показано с : vz.ru

2024-2-21 15:54

Западные спецслужбы, особенно британские, обычно действуют за рубежом под прикрытием гуманитарных миссий, сообщил политолог Андрей Суздальцев. Так эксперт в эфире радио Sputnik прокомментировал сообщение о том, что в Херсонской области вскрыта деятельность организации «Британский совет», использовавшей украинских беженцев для сбора разведданных.

Подробнее читайте на ...

политолог суздальцев британская разведка демонстрирует особый подход россии

Фото: vz.ru

Политолог Суздальцев опроверг сообщения о задержании

Политолог Андрей Суздальцев заявил, что его никто не задерживал. «Сижу сейчас дома, разговариваю с вами», передает РИА «Новости» его слова. Ранее несколько Telegram-каналов сообщили, что Суздальцева якобы задержали в Москве по запросу белорусской стороны. vz.ru »

2024-04-20 21:45

Политолог Суздальцев назвал Зеленского «продажным»

Политолог Андрей Суздальцев заявил, что Владимир Зеленский стал предателем своего народа, так как продолжил традицию обмана и предательства своих предшественников в отношении русского языка. «Зеленский - человек абсолютно продажный, это актер в худшем понимании этого слова, потому что есть актеры, которые вносят большой вклад в культуру и заслуживают громадного уважения. tvzvezda.ru »

2023-12-28 16:15

Политолог Суздальцев высказался о будущем СНГ

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Заместитель декана факультета мировой экономики и политики ВШЭ Андрей Суздальцев высказал свое мнение о дальнейшем существовании международной организации СНГ. fedpress.ru »

2023-10-12 16:38

Политолог Суздальцев: отчет ООН о зверствах Киева может стать оправданием для Запада

Политолог, доцент факультета мировой экономики и политики НИУ ВШЭ Андрей Суздальцев в беседе со «Звездой» предположил, почему Организация Объединенных Наций (ООН) опубликовала отчет о преступлениях украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2023-06-27 18:51

Фото: riafan.ru

Политолог Суздальцев: отказ от резолюции РФ доказывает причастность Запада к подрыву СП

Политолог Андрей Суздальцев прокомментировал решение СБ ООН по проекту резолюции о создании комиссии для расследования инцидента на «Северном потоке». riafan.ru »

2023-03-28 15:44

Политолог Суздальцев: «Мы одни на поле боя»

Андрей Суздальцев считает, что президент Белоруссии Александр Лукашенко боится вступать в СВО. По мнению эксперта, он может потерять свою власть в крайнем случае. Такое мнение Суздальцев высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2023-02-17 16:39

Политолог Суздальцев: «Чтобы провести трибунал, нужно победить Россию»

Андрей Суздальцев считает, что разговоры Запада о трибунале идут от бессилия. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2023-01-27 16:34

Политолог Суздальцев о падении ракеты в Белоруссии: «Украина хотела постращать Лукашенко?»

Андрей Суздальцев предполагает, что Киев хочет попугать президента Белоруссии Александра Лукашенко. По этой причине и произошло падение ракеты, которая, как утверждает Минобороны Белоруссии, принадлежит Украине. Об этом он сказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-29 16:59

Политолог Суздальцев: «Лукашенко не подключится к СВО на Украине»

Андрей Суздальцев уверен, что Белоруссия не станет принимать участие в специальной военной операции на Украине из-за малочисленной и слабой армии. Вместе с тем, политолог полагает, что Александр Лукашенко, возможно, сомневается в победе России. argumenti.ru »

2022-12-20 14:19

Политолог Суздальцев: «Русофобия является стержнем госполитики Польши»

Андрей Суздальцев считает, что решение Польши о признании России «государством, поддерживающим терроризм», является пропагандистским шагом. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-15 13:33

Политолог Суздальцев: «Цель возможного трибунала по Украине - очернить Россию»

Андрей Суздальцев считает, что идея Еврокомиссии о создании трибунала носит пропагандистский характер, чтобы выставить Россию в неприглядном свете. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-01 14:32

Политолог Суздальцев: «Признание России «государством - спонсором террористом» вряд ли ухудшит наше положение»

Андрей Суздальцев считает, что признание России депутатами Европарламента «государством-спонсором терроризма и государством, применяющим средства терроризма» - это элемент запугивания, который не сработает. argumenti.ru »

2022-11-23 15:19

Политолог Суздальцев: «Признание России «государством-спонсором терроризма» вряд ли ухудшит наше положение»

Андрей Суздальцев считает, что признание России депутатами Европарламента «государством-спонсором терроризма и государством, применяющим средства терроризма» - это элемент запугивания, который не сработает. argumenti.ru »

2022-11-23 15:19

Политолог Суздальцев: «Зерновая сделка внушает надежды»

Андрей Суздальцев считает, что выполнение договоренностей сделки по зерну сейчас будет зависеть от Украины. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели» argumenti.ru »

2022-11-02 13:55

Политолог Суздальцев: если глава страны призывает на помощь иностранные войска, это свидетельствует о его «ничтожности»

Политолог Андрей Суздальцев в рамках разговора с представителями СМИ в четверг, 27 октября, объяснил, почему власти Молдавии закрывают глаза на нейтральный статус, привечая Североатлантический альянс. argumenti.ru »

2022-10-27 14:29

Политолог Суздальцев: «За российскими активами в ЕС выстроилась очередь»

Андрей Суздальцев считает, что если ЕС разработает законы о конфискации российских активов, то ответ России будет незамедлительным. Такое мнение политолог высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-10-25 14:01

Политолог Суздальцев: «Результат тайного голосования в ГО ООН удивил бы весь мир»

Андрей Суздальцев считает, что при тайном голосовании, страны смогли бы честно дать свою оценку референдумам. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-10-11 12:15

Политолог Суздальцев: «Создание Крымского округа - естественное решение для РФ»

Андрей Суздальцев считает, что создание округа Крымского округа необходимо, а Дмитрий Рогозин - удачная кандидатура, чтобы возглавить новую территориальную единицу в РФ. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-09-27 15:18