Порошенко: Киев надеется в марте получить очередной транш МВФ

Порошенко: Киев надеется в марте получить очередной транш МВФ
фото показано с : pronedra.ru

2017-3-16 00:55

Украина надеется, что Международный валютный фонд уже в марте перечислит очередной транш на сумму 1 миллиард долларов, заявил Пётр Порошенко.

Подробнее читайте на ...

порошенко киев надеется марте получить очередной транш мвф

Фото: rosbalt.ru

Порошенко: Киев теперь имеет право выйти из Минских соглашений

Экс-президент Украины Петр Порошенко заявил, что после поддержки Госдумой обращения о признании ДНР и ЛНР Киев имеет право выйти из обязательств по соблюдению... rosbalt.ru »

2022-02-15 20:22

Фото: rosbalt.ru

Порошенко: Киев отвлекает внимание украинцев идеями о переименовании страны и переходе на латиницу от реальных проблем

Украинские власти пытаются отвлекать внимание людей от реальных проблем заявлениями о переименовании страны или переходе на латиницу, заявил экс-президент... rosbalt.ru »

2021-09-18 22:59

Фото: russian.rt.com

Порошенко: Киев потеряет ряд ключевых высот после разведения войск в Донбассе

Пётр Порошенко заявил, что Украина после разведения войск в Донбассе потеряет 30 населённых пунктов и упустит «ряд ключевых высот, где каждый метр полит кровью украинских героев». Как пишут «Вести», Порошенко также добавил, что Киеву необходимо настаивать на развёртывании многонациональных миротворческих сил на всей территории Донбасса. russian.rt.com »

2019-10-11 06:55

Фото: russian.rt.com

Порошенко: Киев готов приступить к плану действий по членству в НАТО

Украинский лидер Пётр Порошенко провёл в Брюсселе встречу с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом, в ходе которой была «подчёркнута важность следующего саммита» альянса для «фиксации евроатлантических амбиций Украины». Читать далее russian.rt.com »

2019-05-13 17:51

ДНР: Порошенко в Мюнхене открыто признал нарушение минских соглашений

Владислав Бердичевский, являющийся депутатом ДНР, заявил о том, что президент Украины Петр Порошенко признался в несоблюдении минских соглашений, заявив, что Киев не способен остановить военные действия, происходящие на Донбассе, сообщает «Riafan.ru». Порошенко, в рамках выступления на Мюнхенской конференции по безопасности, сообщил, что «если Киев перестанет вести боевые действия на Донбассе, то Украина попросту исчезнет». Стоит отметить, что представители стран Европы и Запада никоим образом не отреагировали на подобное «чистосердечное» признание.

kapital-rus.ru »

2019-02-18 21:49

Фото: tass.ru

Порошенко: Киев надеется получать от Вашингтона все виды вооружений

Президент Украины также поблагодарил Соединенные Штаты за дополнительную финансовую поддержку страны tass.ru »

2019-02-16 19:50

Порошенко: Киев готов обсудить ситуацию в Чёрном море в "нормандском формате"

По словам президента Незалежной, такую встречу предложила провести канцлер Германии Ангела Меркель. Украинский лидер Пётр Порошенко заявил, что готов обсудить инцидент в Керченском проливе в "нормандском формате". Об этом сообщает издание France 24. Читать далее... life.ru »

2018-12-02 17:42

Фото: ntv.ru

Порошенко: Киев примет аналогичные американским санкции против российских бизнесменов

Украина введет аналогичные американским санкции против российских предпринимателей, а также продлит ранее введенные ограничения в отношении Москвы. ntv.ru »

2018-05-02 19:13

Порошенко: Киев введет новые санкции против РФ из-за событий в Британии и выборов в Крыму

Президент Украины считает, что таким решением Киев скоординирует новые санкции, которые вводятся с координацией санкций США против граждан и юридических лиц РФ tass.ru »

2018-05-02 17:39

Фото: vz.ru

Политика: Порошенко дал повод вспомнить, как опрометчиво был основан Киев

Украинский президент Порошенко с трибуны Рады посетовал на то, что киевские князья очень опрометчиво основали Москву. Но опрометчивым выглядит как раз историческое откровение нынешнего киевского правителя. vz.ru »

2018-04-19 21:20

Порошенко: Киев не готов принять корабли без Крыма

КИЕВ, 28 февраля, ФедералПресс. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что готов принять украинские корабли из Крыма только при условии возвращения полуострова. fedpress.ru »

2018-02-28 22:53

Порошенко: «Киев согласен на переговоры с Москвой только после возвращения Крыма»

МЮНХЕН, 18 февраля, ФедералПресс. Выступая на 54-ой Мюнхенской конференции по безопасности президент Украины Петр Порошенко объявил условия для начала переговоров с Россией. fedpress.ru »

2018-02-18 07:58

Фото: vz.ru

Москва обвинила Порошенко в срыве минских договоренностей

Намерение президента Украины Петра Порошенко усилить группировку силовиков в Донбассе и его предложение ввести в состав СЦКК представителей Германии и Франции свидетельствуют о том, что украинский лидер на деле срывает выполнение минских договоренностей, заявил замглавы МИД Григорий Карасин. vz.ru »

2017-12-21 10:29

Американцы в Саакошвили могут заиграться

Авантюра с Саакашвили для американцев очень рисковая. Сейчас идет тяжба за Киев. Есть вероятность, что здесь просчитаны варианты не в пользу Порошенко и Киев Саакашвили выиграет. Но куда податься бедному Порошенко? Его те же американцы достанут везде, кроме России и Китая. oko-planet.su »

2017-12-13 20:56

Порошенко: Киев и Варшава договорились сократить списки невъездных лиц

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что договорился с лидером Польши Анджеем Дудой о сокращении перечня лиц, которым запрещён въезд на территорию двух стран. Об этом сообщает УНИАН. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-13 17:18

Фото: riafan.ru

Порошенко: Киев хочет использовать миротворческий опыт Канады в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев крайне заинтересован в участии Канады в охранной миссии Организации Объединенных Наций в Донбассе. riafan.ru »

2017-09-23 04:10