Порошенко в Вашингтоне встретится с вице-президентом Соединенных Штатов

Порошенко в Вашингтоне встретится с вице-президентом Соединенных Штатов
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-19 21:47

Как сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя Белого дома, президент Украины Петр Порошенко встретится в Вашингтоне с вице-президентом США Майклом Пенсом. «Как я понимаю, с ним встретится вице-президент», — заявил журналистам на традиционном брифинге официальный представитель Белого дома Шон Спайсер.

Подробнее читайте на ...

порошенко вашингтоне встретится вице-президентом соединенных штатов

Фото: vz.ru

Порошенко в Вашингтоне призвал усилить давление на Россию

В Вашингтоне прошла встреча президента Украины Петра Порошенко и спецпредставителя США по Украине Курта Волкера. Как заявил Порошенко в Twitter, обсуждалась «ситуация с безопасностью» в Донбассе, «усиление обороноспособности украинской армии», также были «скоординированы дальнейшие шаги по деоккупации». vz.ru »

2018-09-02 00:22

Порошенко в Вашингтоне встретился с главой Минэнерго США

В рамках рабочего визита президента Украины Петра Порошенко в Вашингтон состоялась встреча украинского лидера с министром энергетики США Риком Перри. Об этом сообщает «112 Украина» со ссылкой на пресс-секретаря Порошенко Святослава Цеголко. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-20 19:45

Фото: ntv.ru

Порошенко в Вашингтоне похвастался "фантастической" поддержкой со стороны США

Украинский президент заявил, что собирается провести очень много встреч во время рабочего визита в США. ntv.ru »

2017-06-20 11:17

Фото: russian.rt.com

Украинское лобби в Вашингтоне: как Порошенко помогал Клинтон

В ходе президентской гонки в США сталкивались интересы многих политиков и даже государств. Украинский лидер Пётр Порошенко, которого во время его визита в Соединённые Штаты Дональд Трамп проигнорировал, активно сотрудничал со штабом Клинтон и даже встречался с кандидатом от демократов. russian.rt.com »

2017-01-12 12:08

Фото: bloknot.ru

Петр Порошенко заявил в Вашингтоне, что США начали войну против Украины

На пресс-конференции в ходе Саммита по ядерной безопасности в Вашингтоне президент Украины ответил на обвинения в коррупции. bloknot.ru »

2016-04-02 17:05

Фото: vesti.ru

Саммит в Вашингтоне: ядерный терроризм, роль МАГАТЭ и "мятый" Порошенко

В США завершился Саммит по ядерной безопасности. Он стал последним: в Белом доме решили, что все-таки радиоактивные материалы — это дело МАГАТЭ. Россия об этом заявляла неоднократно. Кремль в этом году отказался участвовать в саммите, ведь в декабре пройдет другой — в Вене, под эгидой ООН и МАГАТЭ. vesti.ru »

2016-04-02 06:00

Фото: rusdialog.ru

Встреча Порошенко и Обамы в Вашингтоне: лидеры двух государств не видят альтернативы "Минску-2"

"На полях" Саммита по ядерной безопасности в Вашингтоне прошла встреча между президентом Соединенных Штатов Америки Бараком Обамой и украинским лидером Петром Порошенко. rusdialog.ru »

2016-04-01 21:52

Фото: bloknot.ru

Порошенко в мятом костюме и грязной обуви отличился в Вашингтоне в День дурака

На долгожданную встречу с Бараком Обамой президент Украины явился не в лучшем виде, чем взбудоражил пользователей Сети. bloknot.ru »

2016-04-01 13:26

Азаров: В Вашингтоне Порошенко празднует достижение Украиной дна

Порошенко и его партнеры успешно довели страну до полного дна как в экономическом, так и политическом, военном разрезах, заявил Николай Азаров. riafan.ru »

2016-04-01 11:34

Генсек ООН и Порошенко встретятся 1 апреля в Вашингтоне

Встреча Пан Ги Муна и главы украинского государства Петра Порошенко состоится в пятницу во время саммита по ядерной безопасности, который открывается в Вашингтоне. riafan.ru »

2016-04-01 01:37

Маркин рассказал, почему Порошенко опоздал на саммит в Вашингтоне

Президент Украины Петр Порошенко опоздал на свое выступление на саммите по ядерной безопасности в США из-за очереди на сдачу анализов. riafan.ru »

2016-03-31 18:01

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко соврал о причинах опоздания на саммит в Вашингтоне

Президент Украины Петр Порошенко принял участие в саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне. Его выступление началось на час позже, чем было запланировано. Свое опоздание Порошенко объяснил проблемами в аэропорту. tvzvezda.ru »

2016-03-31 17:36

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко доложил в Вашингтоне о потерях ВСУ в Донбассе

С 2014 года за время вооруженного конфликта в Донецкой и Луганской областях погибли около 10 тысяч человек, в том числе более 2,7 тысяч военнослужащих Вооруженных сил Украины, сообщил президент страны Петр Порошенко в здании Конгресса США (Капитолии). tvzvezda.ru »

2016-03-31 08:40

Фото: rusnovosti.ru

В Вашингтоне Пётр Порошенко призвал ужесточить антироссийские санкции

На выступлении в Вашингтоне Пётр Порошенко призвал ужесточить антироссийские санкции. Кроме этого, президент Украины заявил, что выборы в Донбассе возможны при осуществлении полицейской миссии ОБСЕ. rusnovosti.ru »

2016-03-31 03:53

Фото: lenta.ru

В Вашингтоне ограничили доступ на выступление Порошенко

В Вашингтоне в связи с усилением мер безопасности после стрельбы в Капитолии решили ограничить доступ на выступление украинского президента Петра Порошенко. «Присутствовать на выступлении или смотреть его смогут только обладатели билетов», — заявил организатор форума Джон Кун. lenta.ru »

2016-03-29 11:20