Посол Мирошник завил, что украинские боевики отступают из пригородов Лисичанска

Посол Мирошник завил, что украинские боевики отступают из пригородов Лисичанска
фото показано с : incident.mk.ru

2022-5-25 09:11

Посол ЛНР в России Родион Мирошник заявил, что украинские военные пытаются отступить из пригородов Лисичанска Шипиловки и Приволье

Подробнее читайте на ...

посол мирошник завил украинские боевики отступают пригородов лисичанска

Посол Мирошник назвал доклад ООН про пытки на Украине несерьезным

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Совет по правам человека ООН подтвердил в своем докладе, что украинские военные пытали российских солдат и совершали против них военные преступления. Организация объединенных наций сообщила о 25 случаях расправы. fedpress.ru »

2024-03-30 07:49

Фото: vz.ru

Посол Мирошник предупредил о резком росте украинской дезинформации перед выборами в России

Украина приступила к активной фазе операции по манипулированию сознанием россиян в преддверии президентских выборов: противник создает поддельные сайты и каналы в мессенджерах, разгоняет всяческие вбросы, пытается запугать избирателей. vz.ru »

2024-03-14 12:50

Фото: nsn.fm

Посол Мирошник: В Авдеевке были тайные пыточные и захоронения

По предварительной информации, в Авдеевке находились тайные пыточные и захоронения, рассказал посол МИД Родион Мирошник в беседе с РИА Новости nsn.fm »

2024-02-20 11:15

Фото: vz.ru

Посол Мирошник: Правовую оценку действиям киевского режима должен дать суд

Справедливая оценка действиям киевского режима будет дана, но для этого нужна еще большая и консолидированная работа, заявил посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник. «Тема военных преступлений Киева нашими дипломатами постоянно выносится на заседания Совета Безопасности ООН. vz.ru »

2024-02-19 15:48

Посол Мирошник назвал заявления о захвате территорий ЛНР «влажными мечтами» изгнанных из республики украинских чиновников

Посол Луганска в Российской Федерации Родион Мирошник назвал заявления о захвате территорий ЛНР «влажными мечтами» изгнанных из республики украинских чиновников. Соответствующую публикацию дипломатический представитель разместил в своем Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-09-11 11:33

Посол Мирошник заявил о настрое Северной Кореи на серьезные взаимоотношения с ЛНР

Посол Луганска в Москве Родион Мирошник заявил о настрое Северной Кореи на серьезные взаимоотношения с ЛНР. По данному вопросу дипломатический представитель высказался, выступая в эфире телевизионного канала «Соловьев LIVE». argumenti.ru »

2022-08-13 15:58

Посол Мирошник: Киев обстреливает ЛНР из HIMARS, чтобы не дать республике спокойно готовиться к референдуму о вхождении в Россию

Киев обстреливает ЛНР из американских реактивных систем залпового огня HIMARS, чтобы не дать республике спокойно готовиться к референдуму о присоединении к Российской Федерации. Соответствующую точку зрения высказал посол Луганска в Москве Родион Мирошник. argumenti.ru »

2022-07-26 09:30

Посол Мирошник отчитался о взятии Григоровки

Союзные войска взяли Григоровку и продолжают движение в сторону Северска в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщил посол Луганской Народной Республики (ЛНР) в России Родион Мирошник. life.ru »

2022-07-10 04:28

Посол Мирошник: войска Украины ударили из американской системы HIMARS по городу Ровеньки в глубоком тылу ЛНР

Украинские войска ударили из американской реактивной системы залпового огня HIMARS по городу Ровеньки, который находится в глубоком тылу Луганской народной республики. Соответствующую информацию распространил в интернете Родион Мирошник, посол ЛНР в Москве. argumenti.ru »

2022-07-01 08:25

В войсках Украины появились бригады смертников "под химией"

"Это полукоматоз какой-то: "Вижу цель – не вижу преград". Они ломятся куда-то, и их приходится валить с нескольких подходов", – рассказал посол ЛНР в РФ Родион Мирошник о бригадах "смертников", которые появились в украинских войсках. vesti.ru »

2022-06-07 12:41

Посол ЛНР в России Мирошник: украинские военные «пытаются сбежать» из пригорода Лисичанска

Украинские военные «пытаются сбежать» из пригорода Лисичанска. Об этом написал в своем Telegram-канале Родион Мирошник, посол Луганской народной республики в России. argumenti.ru »

2022-05-25 08:20

Посол ЛНР в России Мирошник: союзные силы выдавливают войска Украины из районов Северодонецка

Союзные силы выдавливают войска Украины из районов, расположенных на территории города Северодонецка. На это указал в своем Telegram-канале Родион Мирошник, посол Луганской народной республики в России. argumenti.ru »

2022-05-24 07:00

Мирошник: сдавшиеся на "Азовстали" выбрали правильный путь

Власти Украины должны ответить за то, что устроили в своей стране боевые действия. Так считает посол ЛНР в России Родион Мирошник. vesti.ru »

2022-05-17 03:51

Посол ЛНР Мирошник заявил, что Северодонецк и Лисичанск скоро будут окружены

По словам дипломата, командиры тербатов стремятся улизнуть вместе с колоннами, уходящими в сторону Славянска и Краматорска. Остальные в раздумьях смотрят на "Азовсталь", пытаясь увидеть свою участь. life.ru »

2022-05-15 06:13

Посол ЛНР Мирошник: банды украинских националистов, прятавшиеся в промзоне на заводе «Заря» в Рубежном, полностью уничтожены

Банды украинских националистов, которые прятались в промышленной зоне на химическом заводе «Заря» в городе Рубежное, полностью уничтожены. Об этом проинформировал посол Луганской народной республики в России Родион Мирошник. argumenti.ru »

2022-05-13 11:59

Фото: versia.ru

Посол ЛНР Родион Мирошник обвинил Украину в обрывании всех возможностей для мира

Украинские власти не стремятся заключать мир с Россией и обрывают все возможности для этого. Такого мнения придерживается посол ЛНР в РФ Родион Мирошник. versia.ru »

2022-05-11 09:51