Посольство Швеции объяснило, почему детям в Ельцин Центре показали фильмы 16+

Посольство Швеции объяснило, почему детям в Ельцин Центре показали фильмы 16+
фото показано с : riafan.ru

2017-6-21 14:40

Шведские дипломаты разъяснили скандальную ситуацию, возникшую во время показа короткометражных фильмов в рамках программы «Шведская модель» в Ельцин Центре.

Подробнее читайте на ...

посольство швеции объяснило детям ельцин центре показали фильмы

Посольство РФ в Швеции заявило о некомпетентности Стокгольма в деле о диверсии на Балтике

В посольстве напомнили, что за год Россия неоднократно требовала международного расследования с ее участием tass.ru »

2023-09-26 10:01

Посольство РФ в Швеции: воюющие на стороне Киева иностранцы понесут наказание

Посольство России в Швеции заявило, что все воюющие на стороне киевского режима иностранцы понесут наказание по российскому и международному законодательству. «Наемничество - это преступление. Присоединение к бандеровцам - преступно вдвойне», - говорится в сообщении на странице диппредставительства в соцсети X (ранее Twitter). tvzvezda.ru »

2023-09-19 03:52

Фото: lenta.ru

Посольство Швеции в России возобновило прием заявлений на визы

Посольство Швеции в России возобновило прием заявлений на выдачу виз. В августе министр миграции Андерс Игеман страны отметил, что шведские власти желали бы ввести ограничения на выдачу виз россиянам вместо полного запрета. lenta.ru »

2023-01-23 21:13

Посольство Швеции в Москве возобновило приём заявлений на визы

Посольство Швеции в Москве сообщило о возобновлении приёма заявлений на визы, который был остановлен 16 января. Тогда дипмиссия заявила о невозможности выдавать разрешения на въезд в страну по техническим причинам. life.ru »

2023-01-23 19:27

Посольство РФ в Швеции считает, что вступление страны в НАТО ведет к потере суверенитета

В российской дипмиссии считают, что США не будут "спрашивать разрешения" на размещение в Швеции оружия массового поражения tass.ru »

2022-12-23 21:05

Посольство в Швеции обеспокоено призывом экс-советника Гайдара бомбить российские города

В диппредставительстве отметили, что подобные рекомендации способны "в случае их реализации привести к развязыванию полномасштабного вооружённого конфликта" между Североатлантическим альянсом и РФ. life.ru »

2022-04-22 20:39

Посольство Швеции опровергло информацию о задержании своего дипломата на акциях в Москве

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что сотрудник шведского посольства присутствовал на несогласованной акции протеста tass.ru »

2021-02-03 12:42

Фото: nsn.fm

Посольство Швеции опровергло информации о задержании дипломата на акции в Москве

Посольство Швеции в Москве отвергло сообщения СМИ о задержании своего сотрудника на акциях в поддержку Алексея Навального 2 февраля, передает «Интерфакс» nsn.fm »

2021-02-03 10:51

Посольство Швеции в Минске окружил ОМОН

Белорусские силовики окружили посольство Швеции в Минске. Туда проникли двое мужчин, Владислав и Виктор Кузнечик, которые называют себя политическими беженцами. Они спрятались на территории посольства и не могут выйти на связь с дипломатами. lenta.ru »

2020-09-11 15:52

Посольство РФ в Швеции указало на двойные стандарты королевства в области прав человека

В диппредставительстве отметили, что "политистеблишмент по-прежнему ограничивается лишь безобидными дружескими увещеваниями в адрес Вашингтона", несмотря на то что в ходе беспорядков в США пострадала шведская журналистка Нина Сванберг tass.ru »

2020-06-05 11:50

Посольство Швеции получило приглашение для Греты Тунберг в Госдуму

Посольство Швеции в Москве получило письмо депутата Госдумы с приглашением для эко-активистки Греты Тунберг выступить с речью в нижней палате российского парламента. «Да, мы получили это письмо», сказали РИА «Новости» в посольстве. vz.ru »

2019-10-01 14:59

Фото: vz.ru

Посольство посоветовало властям Швеции остыть

Российское посольство в Стокгольме ответило на заявление премьер-министра Швеции Стефана Левена, о том, что Россия якобы представляет угрозу влияния на парламентские выборы в королевстве. Выборы пройдут 9 сентября. vz.ru »

2018-06-06 04:54

Фото: vz.ru

Россия раскритиковала выпады на грани клиники властей Швеции

Российское посольство в Стокгольме ответило на заявление премьер-министра Швеции Стефана Левена, о том, что Россия якобы представляет угрозу влияния на парламентские выборы в королевстве. Выборы пройдут 9 сентября. vz.ru »

2018-06-06 04:54