О потерях Киева, стратегической инициативе РФ и сбитом Ил-76. Шойгу выступил в Минобороны

О потерях Киева, стратегической инициативе РФ и сбитом Ил-76. Шойгу выступил в Минобороны
фото показано с : tass.ru

2024-2-2 13:04

Карена Ванецяна обвиняют в отмывании средств при приобретении 12,5% акций Зангезурского медно-молибденового комбината для бывшего посла Армении в Ватикане Микаэля Минасяна

Подробнее читайте на ...

потерях киева стратегической инициативе сбитом ил-76 шойгу выступил

Фото: tass.ru

О стратегической инициативе, новом оружии и потерях Киева. Шойгу выступил в Минобороны

Это позволит дать возможность как можно большему числу граждан выразить свою точку зрения по этим вопросам, стоящим на повестке дня ЕС tass.ru »

2024-01-09 12:55

Фото: vz.ru

Подполковник ЛНР в отставке Марочко заявил о растущих потерях Киева на Купянском направлении фронта

Киевский режим с каждым днем теряет все больше военных на Купянском направлении в зоне боевых действий, сообщает военный эксперт и подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, на данном направлении зафиксирован рост санитарных и безвозвратных потерь в рядах ВСУ, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-16 08:46

Фото: lenta.ru

США заявили о больших потерях Киева при контрнаступлении. Как союзники и стороны конфликта оценивают шансы ВСУ на успех?

Контрнаступление Украины продвигается тяжело, она теряет значительное количество бойцов. Такую оценку положению Киева дал помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. Он подчеркнул, что американская администрация видит, насколько сложно приходится украинским военнослужащим в наступлении. lenta.ru »

2023-07-22 08:19

Фото: lenta.ru

В ДНР высказались о потерях Киева в ходе контрнаступления

Потери Вооруженных сил Украины свидетельствуют о попытке Киева провести масштабное контрнаступление, а не о «прощупывании», о котором заявляют власти страны. Об этом рассказал врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. По его словам, контрнаступление уже началось. lenta.ru »

2023-06-16 14:53

Фото: lenta.ru

В ЛНР рассказали о потерях Киева в районе Кременной

Вооруженные силы Украины (ВСУ) предприняли неудачную попытку контратаковать наступающие силы ВС России в районе Кременной, пренебрегая потерями. Об этом рассказал подполковник Народной милиции (НМ) ЛНР в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-02-27 08:31

Фото: nsn.fm

Западу виднее: Генерал назвал данные Киева о потерях в спецоперации ложью

Экс-главком сухопутных войск Владимир Болдырев заявил НСН, что считает данные главы Еврокомиссии о 100 тысячах погибших на Украине более актуальными.  nsn.fm »

2022-12-02 10:33

Фото: aif.ru

Фон дер цензура. В ЕС покорно подчинились требованиям Киева заткнуться

После скандальной истории с самоцензурой со стороны главы ЕК Урсулы фон дер Ляйен в европейских столицах не могли не задуматься, кого или чего на самом деле так сильно боится опытная немка? Ну не Киева же, в самом деле! aif.ru »

2022-11-30 18:28

Зеленский обнародовал официальную версию Киева о потерях армии

Ситуацию он описал с применением слов "мы полагаем" и "сложно сказать". Минобороны России ранее приводило данные, которые в несколько раз превышают озвученные лидером Украины. life.ru »

2022-04-16 00:34

ДНР сделала экстренное заявление о потерях Киева в результате провокации ВСУ в Донбассе

Вооруженные силы Украины понесли потери в зоне конфликта в Донбассе в результате собственной провокации. Об этом говорится в экстренном заявлении, с которым выступила Народная милиция непризнанной ДНР. argumenti.ru »

2020-07-31 08:52

Украинский экс-министр рассказал о потерях Киева из-за блокады Крыма

Бывший министр экономики Украины Виктор Суслов в минувший понедельник, 2 сентября, в разговоре с журналистами рассказал, какие потери ежегодно несет украинская экономика из-за блокады Крыма. argumenti.ru »

2019-09-03 07:08

Фото: aif.ru

Украинский экс-министр рассказал о потерях Киева из-за блокады Крыма

Бывший министр экономики Украины Виктор Суслов заявил, что Украина ежегодно теряет более миллиарда долларов из-за блокады полуострова aif.ru »

2019-09-03 06:15

Армия ЛНР разоблачила новую ложь Киева о потерях ополченцев в боях в Донбассе

В армии самопровозглашенной ЛНР объяснили распространение украинской стороной нового фейка о боевых потерях защитников республики. Заявление ополченцев приведено в публикации, появившейся на страницах СМИ. argumenti.ru »

2019-01-14 15:05

В СМИ разоблачили «ложь» Киева о небоевых потерях воюющих против Донбасса ВСУ

Анатолий Матиос, главный украинский военный прокурор, «соврал», оглашая последние данные о небоевых потерях воюющих в Донбассе Вооруженных сил страны. Такое утверждение содержится в заметке, появившейся в СМИ. argumenti.ru »

2018-12-20 12:10

В армии ДНР назвали причину лжи Киева о потерях украинских войск в Донбассе

В армии ДНР разоблачили ложь украинского командования о характере потерь воюющих на территории Донбасса Вооруженных сил страны. С соответствующим заявлением выступил спикер ополченцев Даниил Безсонов. argumenti.ru »

2018-09-07 10:51

В ВСУ сообщили о «значительных потерях» воюющих против Киева защитников Донбасса

Соединения армий Донецкой и Луганской народных республик понесли «значительные потери» в ходе июльских боестолкновений с Вооруженными силами Украины. Такую информацию опубликовал офицер ВСУ Анатолий Штефан. argumenti.ru »

2018-08-01 12:38

СМИ узнали о миллиардных потерях Киева после выхода из СНГ

Украина может потерять миллиарды из-за выхода из СНГ. Об этом в среду, 23 мая, сообщила польская газета Rzeczpospolita . Издание написало, что Украина не утвердила Устав СНГ, но подписала тысячи документов в рамках содружества , среди которых соглашения о безвизовом режиме, миграционном и гуманитарном сотрудничестве, обмене правовой информацией, а также о сотрудничестве следственных органов и взаимном признании документов. tvzvezda.ru »

2018-05-23 06:52