Представитель Белого дома: Информации о публикации декларации Дональда Трампа нет

Представитель Белого дома: Информации о публикации декларации Дональда Трампа нет
фото показано с : vm.ru

2017-3-8 23:46

Ранее была организована петиция, с требованием обнародовать декларацию.

Подробнее читайте на ...

представитель белого информации публикации декларации дональда трампа

Фото: vz.ru

Представитель Белого дома Кирби посетовал на смещение оборонительных линий ВСУ в неправильном направлении

Оборонительные линии вооруженных сил Украины смещаются в неправильном направлении в связи с продвижением России на запад с территории Донбасса, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2024-03-06 02:56

Фото: vz.ru

Представитель Белого дома Кирби счел обсуждение утечки о планах бундесвера продвижением тезиса о войне НАТО с Россией

Координатор по стратегическим коммуникациям совета нацбезопасности США Джон Кирби отказался комментировать разговор немецких офицеров об уничтожении Крымского моста, заявив, что обсуждение утечки сыграет на руку России. vz.ru »

2024-03-04 23:23

Фото: vz.ru

Представитель Белого дома Кирби заявил о поддержке Вашингтоном кандидатуры Рютте на пост генсека НАТО

США считают, что глава правительства Нидерландов Марк Рютте будет прекрасным генсеком НАТО, заявил координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби. Кирби сообщил, что США «ясно дали понять» это своим союзникам, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-23 05:23

Фото: vz.ru

Представитель Белого дома Кирби связал оскорбление Байдена в адрес Путина с угрозами нацбезопасности США

Координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби утверждает, что оскорбительное высказывание президента США Джо Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина связано с серьезным беспокойством относительно нацбезопасности, когда речь идет о России. vz.ru »

2024-02-22 23:43

Представитель Белого дома Кирби вступил в перепалку с журналисткой на брифинге

Сотрудница телеканала Al Jazeera Кимберли Халкетт поинтересовалась, учитывает ли президент США Джо Байден предвыборные расклады при принятии решений об ответных мерах в связи с нападениями на американских военных на Ближнем Востоке tass.ru »

2024-01-30 11:03

Фото: vz.ru

Представитель Белого дома Кирби заявил об отсутствии у администрации США информации о раке простаты у Остина до 9 января

До утра 9 января в Белом доме никто не знал, что у главы Пентагона Ллойда Остина в декабре диагностировали рак простаты, сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2024-01-10 01:19

Фото: vz.ru

Представитель Белого дома Кирби сообщил о намерении США сделать средства ПВО приоритетом при возобновлении помощи Киеву

Когда дополнительное финансирование помощи Украине станет доступно, США отдадут приоритет поставкам средств ПВО, сообщил координатор стратегических коммуникаций совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2024-01-04 23:21

Фото: vz.ru

Представитель Белого дома заявил о планах Израиля перейти от крупномасштабной зачистки к точечным операциям в Газе

Представитель администрации США высокого ранга заявил, что Израиль, по его мнению, собирается перейти от крупномасштабной наземной операции по зачистке в секторе Газа к более точечным долгосрочным действиям. vz.ru »

2023-12-15 03:51

Представитель Белого дома Кирби заявил, что конфликт на Украине не является для США зарубежной войной

Как утверждает координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби, для США конфликт на Украине не является зарубежной войной, поскольку Россия бросает вызов международному порядку, который помогли построить США. vz.ru »

2023-12-14 22:25

Фото: vz.ru

Представитель Белого дома Файнер счел шокирующим провал законопроекта о помощи Украине в Сенате США

Первый заместитель помощника президента США по нацбезопасности Джонатан Файнер назвал шокирующим то, что законопроект о помощи Украине и Израилю не прошел процедурное голосование в Сенате США. Как заявил Файнер, в Вашингтоне «голосуют против того», что, по мнению администрации США, «совершенно необходимо для Украины с точки зрения стратегии и ситуации на поле боя». vz.ru »

2023-12-08 06:15

Фото: vz.ru

Представитель Белого дома Файнер заявил о стремлении США заставить Россию пойти на переговоры с Украиной в 2024 году

США добиваются того, чтобы в конце 2024 года Россия оказалась вынуждена согласиться на переговоры с Украиной на выгодных для Киева условиях, заявил первый заместитель помощника президента США по нацбезопасности Джонатан Файнер. vz.ru »

2023-12-08 04:25

Фото: vz.ru

Представитель Белого дома Кирби заявил о невозможности дать Украине обещание дальнейшей поддержки

Учитывая ситуацию в Конгрессе США, американская администрация не может обещать Украине, что продолжит оказывать Киеву помощь, заявил координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности США Джон Кирби. vz.ru »

2023-12-07 22:38

Представитель Белого дома Кирби заявил, что США придется платить кровью американцев за отказ от финансирования ВСУ

Если США откажутся поддерживать Украину в конфликте с Россией деньгами, им придется заплатить кровью американцев, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2023-12-07 00:59

Фото: vz.ru

Представитель Белого дома Кирби оценил траты администрации США на помощь Украине в 96% выделенных на эти цели средств

Из более чем 60 млрд долларов, которые Украине выделили за время российской специальной военной операции, администрация США потратила около 96%, сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2023-11-08 22:24

Представитель Белого дома Кирби заявил об оставшихся у ВСУ на контрнаступление восьми неделях

У вооруженных сил Украины остается около шести-восьми недель на продолжение попыток контрнаступления, затем погода испортится, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности США Джон Кирби. vz.ru »

2023-10-04 06:23

Фото: vz.ru

Представитель Белого дома Кирби заявил об угрозе для контрнаступления ВСУ в случае шатдауна в США

Возможная остановка финансирования правительства США (шатдаун) может помешать контрнаступлению вооруженных сил Украины, заявил координатор по стратегическим коммуникациям Белого дома Джон Кирби. Кирби сказал, что есть «достаточно согласованных, но не израсходованных средств на ближайшие недели». vz.ru »

2023-09-30 06:13

Фото: vz.ru

Представитель Белого дома Кирби заявил об отказе США запугивать участников спора о поставках украинского зерна в ЕС

Со стороны США было бы лицемерием запугивать другие страны в связи с суверенными решениями относительно поставок украинского зерна в ЕС, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2023-09-18 23:43

Фото: vz.ru

Представитель Белого дома Кирби впервые заявил о готовности США провести переговоры с КНДР на высшем уровне

Глава американского государства Джо Байден готов обсудить с Ким Чен Ыном денуклеаризацию Корейского полуострова, сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2023-08-18 06:44

Фото: vz.ru

Представитель Белого дома Жан-Пьер заявила, что в США не опасаются совместных морских учений Китая и России

В Штатах не опасаются совместных морских патрулирований России и Китая в Тихом океане не видят в этом угрозу, заявила спикер Белого дома Карин Жан-Пьер. По ее словам, американские военные тщательно мониторят российско-китайские учения в северной части Тихого океана, однако не ждут опасности в связи с тем, что учения происходят в международных водах, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-08 09:09

Фото: vz.ru

Представитель Белого дома Кирби заявил, что США не поощряют украинские удары внутри России

После украинского обстрела Таганрога координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что США не содействуют ударам вооруженных сил Украины по территории, которую не считают украинской. vz.ru »

2023-07-29 04:31