Представитель Зеленского в КС: Экстрадиция на Украину возможна в случае подделки документов о негодности к службе в ВСУ

Представитель Зеленского в КС: Экстрадиция на Украину возможна в случае подделки документов о негодности к службе в ВСУ
фото показано с : vz.ru

2023-9-4 21:40

Применение механизма экстрадиции на Украину возможно в случае, когда человек купил справку о негодности к прохождению военной службы в Вооруженных силах Украины (ВСУ) и на основании фальшивых документов незаконно пересек госграницу, заявил представитель президента Украины в КС Федор Вениславский.

Подробнее читайте на ...

представитель зеленского экстрадиция украину возможна подделки документов негодности

Фото: lenta.ru

Представитель Зеленского в Раде объяснил свое увольнение

Депутат Федор Вениславский объяснил свое увольнение с должности представителя президента в парламенте плотной занятостью. По его словам, он вынужден регулярно бывать на передовой из-за нескольких сугубо военных проектов. lenta.ru »

2023-12-07 15:58

Фото: vz.ru

Представитель Зеленского: В Раду внесен законопроект об отмене отсрочки для получающих второе высшее образование

Законопроект об отмене отсрочки от мобилизации украинцам старше 30 лет, получающим второе и более высшее образование в условиях военного положения, внесен в Верховную раду, сообщил представитель президента Украины в Раде Федор Вениславский. vz.ru »

2023-09-03 21:59

Представитель Зеленского заявил, что наступление ВСУ будет сюрпризом для России и Украины

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Контрнаступление украинской армии будет неожиданностью не только для российских военных, но и для всех украинцев. Об этом заявил представитель президента Украины в Верховной раде Федор Вениславский. fedpress.ru »

2023-04-20 15:30

Представитель Зеленского не исключил ударов ВСУ по Москве

Киев не гарантирует, что западное вооружение не будет использовано против целей в российском тылу, заявил представитель Владимира Зеленского, член комитета Рады по нацбезопасности, обороне и разведке Федор Вениславский. ridus.ru »

2023-02-04 20:35

Представитель Зеленского назвал Москву "законной военной целью" для ВСУ

Представитель Владимира Зеленского в Конституционном суде Украины, член Комитета Верховной рады по национальной безопасности, обороне и разведке Фёдор Вениславский заявил, что Киев не собирается давать Западу обещаний и гарантий не применять поставляемое ВСУ оружие для ударов по России. life.ru »

2023-02-04 20:15

Фото: vz.ru

Представитель Зеленского отказался от гарантий ненанесения ударов по России

Идеи о гарантии Киева не бить по целям на территории России это идеи из параллельного мира, заявил украинский депутат и представитель президента страны Владимира Зеленского Федор Вениславский. Часть западных экспертов считают, что Киев должен пообещать не использовать военную технику в России, но это «идея из параллельного мира», заявил Вениславский в интервью Bild, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-02-04 20:06

Представитель Зеленского в КС Вениславский назвал российские военные объекты и командные пункты в Москве законными целями ВСУ

Российские военные объекты и командные пункты, расположенные на территории Москвы, являются законными целями для Вооруженных сил Украины. Соответствующую точку зрения, как пишет Telegram-канал «RT на русском», выразил Федор Вениславский, представитель украинского президента Владимира Зеленского в Конституционном суде бывшей советской республики. argumenti.ru »

2023-02-04 19:12

Представитель Зеленского назвал условия для «очень серьезного» рассмотрения переговоров

КИЕВ, 17 января, ФедералПресс. В Киеве могут рассмотреть возможность переговоров с Москвой, если Россия согласится компенсировать ущерб и признает территориальную целостность Украины. Об этом заявил представитель Зеленского Сергей Никифоров. fedpress.ru »

2023-01-17 21:23

Фото: nsn.fm

Представитель Зеленского заявила, что Украина намерена вернуть Крым военным путём

Представитель президента Украины по Крыму Тамила Ташева заявила, что Киев намерен вернуть регион в состав страны военным путем, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-06-17 17:30

Фото: rosbalt.ru

Представитель Зеленского Ташева заявила о намерении Киева вернуть Крым военным путем

После 24 февраля подходы Киева к возвращению Крыма изменились, и теперь Украина готова добиваться этого военным путем. Об этом, как сообщает РИА «Новости»,... rosbalt.ru »

2022-06-17 16:24

Представитель Зеленского Ташева заявила о намерении Украины «вернуть Крым военным путем»

Представитель главы Украины Владимира Зеленского по Крыму Тамила Ташева заявила, что после начала спецоперации РФ подходы Киева к возвращению Крыма изменились – теперь этого будут добиваться военным путем. argumenti.ru »

2022-06-17 13:43

Фото: lenta.ru

Представитель Зеленского ответил на упреки Байдена в адрес президента Украины

Представитель президента Украины Сергей Никифоров ответил на упреки Байдена и назвал его слова о том, что Зеленский «не хотел слышать» предупреждения об угрозе со стороны России, требующими уточнения. lenta.ru »

2022-06-11 16:35

Представитель Зеленского заявил о планах добиться экстрадиции Шария на родину для суда

Задержанный с 2021 года разыскивается украинскими правоохранителями, он подозревается СБУ в государственной измене. life.ru »

2022-05-05 14:52

Фото: lenta.ru

Представитель Зеленского оценил его заявление о госперевороте на Украине

Заявление президента Украины Владимира Зеленского о готовившемся 1 декабря госперевороте в стране было сделано с целью его предотвращения. Об этом заявил представитель офиса президента Украины Алексей Арестович. lenta.ru »

2021-12-05 17:06

Фото: rosbalt.ru

Представитель Зеленского раскритиковал Байдена и Меркель из-за переговоров по «Северному потоку-2»

Киев считает, что Берлин в лице покидающей свой пост канцлера спасовал перед Москвой. rosbalt.ru »

2021-07-17 08:40

Фото: riafan.ru

Представитель Зеленского рассказал о проблеме с водной блокадой Крыма

Украине не хватает средств на достройку капитальной дамбы на Северо-Крымском канале, заявил «представитель» украинского президента в Крыму Антон Кориневич. riafan.ru »

2021-07-01 22:37

Фото: rosbalt.ru

Представитель Зеленского: Президент отреагирует на приглашение Путина обсудить отношения России и Украины

Пресс-секретарь украинского президента Юлия Мендель сообщила «Укринформу», что Владимир Зеленский в обязательном порядке ответит на приглашение Владимира... rosbalt.ru »

2021-04-23 09:58

Фото: lenta.ru

Представитель Зеленского в КС отреагировал на инициативу об импичменте

Официальный представитель президента Украины в Конституционном суде (КС) Федор Вениславский заявил, что партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) не имеет оснований для вынесения импичмента Владимиру Зеленскому. lenta.ru »

2021-02-05 16:10