Премьер Венгрии надеется на улучшение отношений между Россией и ЕС

2017-2-2 19:06

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан на пресс-конференции после переговоров с президентом России Владимиром Путиным в Будапеште заявил, что «в ближайшем будущем мы будем приветствовать новые хорошие отношения между Россией и Европейским Союзом».

Подробнее читайте на ...

премьер венгрии надеется улучшение отношений россией

Премьер Венгрии заговорил о скором крахе западной либеральной гегемонии

БУДАПЕШТ, 25 апреля, ФедералПресс. Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что в 2024 году может наступить конец западной либеральной гегемонии. По его мнению, это произойдет, потому что мировой порядок, построенный на ее основе, потерпел крах. fedpress.ru »

2024-04-25 16:03

Премьер Венгрии Орбан заявил, что Запад в шаге от ввода войск на Украину

БУДАПЕШТ, 19 апреля, ФедералПресс. Запад находится в одном шаге от того, чтобы отправить свои войска на Украину и утянуть Европу на дно, считает премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. fedpress.ru »

2024-04-19 17:40

Премьер Венгрии отказался считать Украину суверенным государством

Украину более нельзя считать суверенным государством, поскольку Киев находится в полной зависимости от помощи Штатов и Евросоюза. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. life.ru »

2024-04-17 16:17

Фото: vz.ru

Премьер Венгрии Орбан заявил об обсуждении в НАТО возможности отправки войск на Украину

Представители Североатлантического альянса обсуждают возможность отправки войск НАТО на Украину, это может послужить началом новой мировой войны, заявил на радиостанции Kossuth премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. vz.ru »

2024-03-22 11:11

Фото: lenta.ru

Премьер Венгрии не исключил отправку Западом войск на Украину через пару месяцев

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан высказался о возможности отправки войск на Украину. Он не исключает вариант, что Запад решит отправить военных на Украину через два или три месяца. По словам главы правительства, предыдущее развитие конфликта показывает, что невероятное поначалу становится реальностью спустя время. lenta.ru »

2024-03-22 10:29

Премьер Венгрии Орбан пригрозил оккупировать Брюссель

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан пригрозил оккупацией Брюсселя — фактической столицы Евросоюза. По словам политика, только так получится сохранить свободу и суверенитет его страны. life.ru »

2024-03-15 17:41

Премьер Венгрии заявил, что гегемония Запада закончилась

БУДАПЕШТ, 5 марта, ФедералПресс. Гегемония коллективного Запада закончилась, сейчас начал формироваться новый миропорядок. Об этом в разговоре с агентством MTI сообщил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. fedpress.ru »

2024-03-05 18:05

Премьер Венгрии Орбан заявил о конце гегемонии Запада

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, выступая в министерстве иностранных дел республики на ежегодном совещании венгерских послов, заявил, что гегемония Запада подошла к концу, и сейчас это уже никто не оспаривает. vz.ru »

2024-03-05 14:08

Фото: lenta.ru

Премьер Венгрии заявил о конце гегемонии Запада

Гегемония Запада подошла к концу, формируется новый мировой порядок. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. По словам политика, гегемония Запада подошла к концу и сегодня это уже никто не оспаривает. lenta.ru »

2024-03-05 14:06

Премьер Венгрии Орбан заявил, что возможная общая граница с Россией пробуждает плохие воспоминания

Отсутствие общей границы с Россией отвечает национальным интересам Венгрии, которая сохранила плохие воспоминания о рубежах с СССР, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан по итогам встречи в Праге с лидерами стран Польши, Словакии и Чехии. vz.ru »

2024-02-27 20:12

Фото: lenta.ru

Премьер Венгрии призвал одобрить заявку Швеции в НАТО

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан призвал парламент одобрить заявку Швеции на вступление в НАТО. Об этом сообщает агентство Reuters. В частности, Орбан заявил, что сотрудничество в оборонной сфере Будапешта и Стокгольма и членство Швеции в альянсе укрепят безопасность Венгрии. lenta.ru »

2024-02-26 16:28

Премьер Венгрии выразил заинтересованность в дальнейшем развитии отношений с КНР

По словам Виктора Орбана, принцип взаимного уважения исчезает из сферы международных контактов tass.ru »

2024-02-16 12:43

Фото: vz.ru

Премьер Венгрии Орбан: ЕС не может дать Киеву достаточно денег и оружия для победы в конфликте

Евросоюз не может дать Украине достаточное количество денег и оружия для победы в конфликте, такое мнение выразил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в разговоре с экс-канцлером Австрии Вольфгангом Шюсселем. vz.ru »

2024-02-11 14:18

Фото: lenta.ru

Премьер Венгрии заявил о слабости Евросоюза

Россия не относится к Евросоюзу (ЕС) серьезно из-за того, что он недостаточно силен. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Он указал, что проблема заключается не в отсутствии доверия. lenta.ru »

2024-02-11 03:10

Премьер Венгрии Орбан: Время в конфликте на Украине на стороне русских

В Евросоюзе по-прежнему считают, что чем дольше длится конфликт на Украине, тем сильнее улучшится положение ВСУ, однако на самом деле все наоборот, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Орбан в эфире радио Kossuth заявил, что «время на стороне русских». vz.ru »

2024-02-02 12:34

Премьер Венгрии Орбан заявил, что ЕС выделит деньги Украине при условии рационального расходования

Решение Евросоюза о финансировании Украины гарантирует рациональное расходование средств, поэтому Венгрия с ним согласилась, заявил венгерский премьер-министр Виктор Орбан. Орбан заявил, что средства из фондов ЕС, которые причитаются Венгрии, не будут направлены для финансирования Украины. vz.ru »

2024-02-01 18:33

Фото: lenta.ru

Премьер Венгрии назвал условие одобрения поддержки Украины

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан назвал условие, при котором он готов одобрить финансовую поддержку Украины странами Евросоюза. «Венгрия готова участвовать, если будет гарантировано, что мы будем каждый год решать, посылать ли по-прежнему эти деньги или нет», — прояснил он. lenta.ru »

2024-01-30 12:43

Фото: versia.ru

Премьер Венгрии Виктор Орбан заявил, что Европе не угнаться за темпами развития Азии

О фрустрации Европы в результате стремительного развития Азии заявил венгерский премьер-министр Виктор Орбан. По его словам, азиатские темпы роста не под силу ЕС. versia.ru »

2024-01-21 17:27

Фото: vz.ru

Премьер Венгрии Орбан призвал ЕС уточнить границы Украины для вступления в сообщество

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан призвал уточнить актуальные размеры и численность населения Украины, и поинтересовался, намерен ли Евросоюз принимать Украину вместе с освобожденными регионами и находящимися там российскими военными. vz.ru »

2023-12-22 00:50