Президент Швейцарии назвал ОБСЕ подходящим местом для обсуждения гарантий безопасности РФ

2022-2-6 15:55

Политик также выступил за урегулирование ситуации вокруг Украины на всех уровнях. А конфликт, заверил Кассис, может быть решён только там, где все стороны находятся за одним столом.

Подробнее читайте на ...

президент швейцарии назвал обсе подходящим местом обсуждения гарантий

Фото: 5-tv.ru

Президент Швейцарии направила письмо Путину после его переизбрания: что она написала

Связана ли телеграмма с мирной конференцией по Украине, которая должна вскоре пройти в швейцарском Бюргенштоке? 5-tv.ru »

2024-04-21 17:35

Президент Швейцарии выразила соболезнования Путину после теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Президент Швейцарии Виола Амерд написала письмо с соболезнованиями о теракте в Crocus City Hall главе РФ Владимиру Путину. Один из представителей Швейцарии отметил, что это является предложением к диалогу. fedpress.ru »

2024-04-21 17:28

Президент Швейцарии написала Путину письмо с призывом к диалогу

Президент Швейцарии Виола Амхерд направила российскому президенту Владимиру Путину письмо вскоре после его переизбрания, выразив соболезнования в связи с терактом в Красногорске. Об этом сообщает швейцарское издание Blick со ссылкой на представителя Минобороны страны Лоренца Фришкнехта. tvzvezda.ru »

2024-04-21 15:15

Президент Швейцарии направила Путину письмо после его победы на выборах

Президент Швейцарии Виола Амерд направила Владимиру Путину письмо. Произошло это вскоре после победы российского лидера на президентских выборах, однако известно об этом стало лишь сейчас.

ridus.ru »

2024-04-21 14:38

Фото: nsn.fm

Президент Швейцарии направила письмо Путину после его переизбрания

Президент Швейцарии Виола Амхерд направила послание российскому лидеру Владимиру Путину после его переизбрания в марте 2024 года, пишет газета Blick со ссылкой на официального представителя федерального департамента обороны Лоренца Фришкнехта nsn.fm »

2024-04-21 14:31

Президент Швейцарии направила письмо Путину после его избрания

Издание Blick со ссылкой на швейцарское Минобороны сообщило, что послание не являлось поздравлением, но содержало соболезнования в связи с терактом в "Крокус сити холле" и паводками tass.ru »

2024-04-21 13:28

Фото: lenta.ru

Президент Швейцарии усомнилась в желании России вести переговоры

Пока нет никаких признаков того, что Россия готова принять участие в конференции по установлению мира на Украине, которую пытается организовать Швейцария, заявила президент страны Виола Амерд. По ее словам, с тех пор как Россия назвала план мирной конференции бессмысленным, новых сигналов власти Швейцарии не получали. lenta.ru »

2024-02-24 16:43

Фото: lenta.ru

Президент Швейцарии анонсировала мирную конференцию по Украине

Президент Швейцарии Виола Амхерд заявила, что страна намерена провести мирную конференцию по Украине в 2024 году. По словам Амхерд, конференция должна пройти как можно скорее. При этом она сомневается, что Россия будет принимать участие в саммите, и говорит, что страна поддерживает связи с Россией. lenta.ru »

2024-01-20 19:06

Фото: vz.ru

Президент Швейцарии напомнила участникам форума в Давосе о растущем к ним недоверии

Президент Швейцарии Виола Амхерд заявила руководителям крупных компаний и политическим лидерам, собравшимся на заседании Всемирного экономического форума (ВЭФ) в Давосе, что не все в обществе им доверяют. vz.ru »

2024-01-16 17:20

Президент Швейцарии напомнила участникам форума в Давосе, что им не все доверяют

Виола Амхерд отметила, что восстановление доверия - "это задача не только государств и политиков", лидерам бизнеса также надлежит "сыграть здесь свою роль" tass.ru »

2024-01-16 14:54

Фото: nsn.fm

Президент Швейцарии: Зеленский попросил организовать мирную конференцию

Президент Швейцарии Миола Амхерд заявила, что украинский лидер Владимир Зеленский обратился с просьбой созвать мирную конференцию высокого уровня, передает ТАСС nsn.fm »

2024-01-15 21:05

Фото: vz.ru

Президент Швейцарии прибыл в Киев

Президент Швейцарии Ален Берсе сообщил о своем визите в Киев, он планирует принять участие в международном саммите по вопросам продовольственной безопасности. Также политик хочет провести встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-25 11:34

Фото: lenta.ru

Президент Швейцарии заявил о серьезном кризисе в мире

Мир столкнулся с серьезным кризисом, который, вероятно, является самым крупным со времен Второй мировой войны. Об этом заявил президент Швейцарии Ален Берсе. Он обвинил Россию в том, что она «совершила нападение на международное право и международные институты», начав спецоперацию на Украине. lenta.ru »

2023-09-20 00:04

Президент Швейцарии на первомайском митинге раскритиковал рост неравенства в стране

Рост основных расходов населения на протяжении многих лет является наибольшим финансовым "бременем" для домохозяйств, отметил Ален Берсе tass.ru »

2023-05-02 00:10

Президент Швейцарии назвал непростой "полную реализацию" антироссийских санкций

По словам главы Минэкономразвития, оно всегда открыто для всех зарубежных партнеров, которые проявляют конструктивный подход tass.ru »

2023-04-18 13:31