Призвал прекратить кровопролитие и ударил ракетами по Сирии Трамп

Призвал прекратить кровопролитие и ударил ракетами по Сирии Трамп
фото показано с : nation-news.ru

2017-4-7 05:10

Американский президент Дональд Трамп выступил перед общественностью в связи с ракетными ударами по сирийской базе в Хаме.

Подробнее читайте на ...

призвал прекратить кровопролитие ударил ракетами сирии трамп

Фото: vz.ru

Горсовет Одессы призвал Порошенко прекратить провокации против русскоязычных

Депутаты Одесского городского совета поддержали обращение к президенту Украины Петру Порошенко, в котором содержатся требования сохранить праздники 8 Марта, 1 и 9 Мая и прекратить провокации против русскоязычного населения. vz.ru »

2017-03-24 19:00

ООН призвал Южный Судан прекратить боевые действия и восстановить доступ к гумпомощи

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш обвинил правительство Южного Судана в препятствовании доставки гуманитарной помощи в страну несмотря на голод в некоторых регионах.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-24 02:25

Лавров призвал Киев прекратить блокаду Донбасса

Россия и Германия выступают за необходимость прекратить нарушения режима перемирия в Донбассе. Об этом заявил в четверг Сергей Лавров по итогам переговоров с главой МИД ФРГ Зигмаром Габриелем. Конфликт на юго-востоке Украины стал одной из главных тем встречи. tvc.ru »

2017-03-09 19:48

МИД России призвал Запад прекратить вмешательство в дела Македонии

МИД России обеспокоен политической ситуацией в Македонии, говорится в заявлении дипведомства (есть в распоряжении RT).
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-02 15:53

Лавров призвал прекратить силовые вмешательства в дела государств

Министр иностранных дел России Сергей Лавров призвал прекратить силовые вмешательства в дела суверенных государств и смену неугодных режимов. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-22 12:26

Фото: russian.rt.com

От «постправды» к «постфейку»: Лавров в Мюнхене призвал прекратить информационную войну

Преодолеть «период постправды» и перейти к «эпохе постфейка» призвал мировое сообщество глава МИД России Сергей Лавров. Выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, он также заявил, что Россия хочет прагматичных отношений с США, не собирается пока отменять контрсанкции против Евросоюза и считает бездоказательными все обвинения Москвы в причастности к хакерским атакам. russian.rt.com »

2017-02-18 19:34

Стрельбы из "Буков": Крым призвал Киев прекратить "играть в войнушки"

Крым призвал Киев прекратить играть в войнушки у границ Крымского полуострова. С таким обращением выступил вице-спикер крымского парламента Ремзи Ильясов в ответ на желание украинского минобороны провести стрельбы из зенитно-ракетных комплексов "Бук-М1" на полигоне в Херсонской области. vesti.ru »

2017-02-10 16:36

Фото: novostimira.com.ua

Европарламент призвал РФ прекратить испытывать реакцию Запада

Члены подкомитета Европейского парламента по безопасности и обороне призвали Россию прекратить испытывать реакцию Запада и начать соблюдать Минские соглашения. Как сообщили в Представительстве Европейского Союза в Украине, на заседании комитета, которое состоялось 6 февраля, рассматривался вопрос об ухудшении ситуации безопасности на востоке Украины, в частности недавняя эскалация в Авдеевке. novostimira.com.ua »

2017-02-07 13:30

Папа призвал мировую прессу прекратить постоянно смаковать плохие новости

Папа призвал мировую прессу прекратить постоянное смакование плохих новостей, поскольку оно загоняет людей в «порочный круг тревоги» и постоянного страха. «Я убежден, что нам следует разорвать порочный круг тревог и прекратить накручивать страхи и ... regions.ru »

2017-02-06 11:51

Мэттью Макконахи призвал актеров Голливуда прекратить вражду с Трампом

Известный актер Мэттью Макконахи призвал своих коллег прекратить вражду с президентом США Дональдом Трампом и "пожать друг другу руки". Ранее многие деятели искусств США приняли участие в массовых протестах против политики Трампа. vesti.ru »

2017-02-03 03:16

CNN: Госдеп призвал прекратить бои в Донбассе, но не стал обвинять Россию

Миссия США при ОБСЕ назвала Россию и ополченцев ДНР инициаторами боевых действий в районе Авдеевке. В то же время, передаёт CNN, в официальном заявлении Госдепартамента содержался лишь призыв к перемирию и соблюдению минских договорённостей, а Россия не была упомянута вовсе. russian.rt.com »

2017-02-02 20:25

Столтенберг призвал Киев и Донбасс немедленно прекратить боевые действия

Генсек НАТО Йенс Столтенберг призвал все стороны украинского конфликта к немедленному прекращению боевых действий и к выводу тяжелых вооружений по минским соглашениям. Столтенберг выразил обеспокоенность последними событиями в регионе, призвав к «немедленному возвращению к соблюдению перемирия». vz.ru »

2017-02-01 17:35

Совфед призвал Раду прекратить агрессию в Донбассе

Совет Федерации обратится к Верховной раде с призывом добиться прекращения агрессии в Донбассе и соблюдения минских соглашений. Как передает ТАСС, это предложил на пленарном заседании председатель комитета палаты по международным делам Константин Косачев. vedomosti.ru »

2017-02-01 12:39