Просьбу Зеленского о приеме Украины в НАТО назвали худшей идеей в истории

Просьбу Зеленского о приеме Украины в НАТО назвали худшей идеей в истории
фото показано с : lenta.ru

2022-10-1 00:55

Заместитель редактора отдела общественного мнения журнала Newsweek Джейсон Филдс назвал просьбу президента Украины Владимира Зеленского об ускоренном приеме Украины в НАТО худшей идеей за всю историю.

Подробнее читайте на ...

просьбу зеленского приеме украины нато назвали худшей идеей

Фото: lenta.ru

Просьбу Зеленского о переговорах без России назвали бессмысленной

Источник назвал бессмысленной просьбу Владимира Зеленского организовать мирный саммит в Швейцарии без участия России. Ранее Владимир Зеленский во время пресс-конференции с президентом Швейцарии Виолой Амхерд вновь заговорил об урегулировании конфликта по «формуле мира» Киева. lenta.ru »

2024-01-16 00:13

Фото: vz.ru

В ответ на просьбу Зеленского Европарламент согласился открыть офис на Украине

В понедельник Европарламент одобрил решение открыть офис на Украине, чтобы усилить поддержку Верховной рады, сообщили СМИ. Зеленский в марте попросил главу Европарламента Роберту Метсолу открыть представительство на Украине, передает РИА «Новости» со ссылкой на Euractiv. vz.ru »

2023-11-22 05:54

Просьбу Зеленского увеличить поставки ПВО назвали жестом отчаяния

Накануне президент Украины Владимир Зеленский обратился к союзникам с просьбой увеличить поставки средств противовоздушной обороны и ракет. При этом он подчеркнул, что это в интересах не только Киева, но и всего мира. life.ru »

2022-10-18 10:15

Просьбу Зеленского к НАТО сравнили с анекдотом про санитара и морг

В НАТО не сомневаются в успехе российской спецоперации на Украине, поэтому просьбу президента Незалежной Владимира Зеленского о получений гарантий безопасности можно сравнить с известным анекдотом про морг. life.ru »

2022-06-29 20:23

Фото: lenta.ru

В России сравнили просьбу Зеленского к НАТО с анекдотом

В НАТО не сомневаются в успехе специальной военной операции России на Украине, поэтому ситуацию с просьбой украинского лидера Владимира Зеленского к альянсу о гарантиях безопасности можно сравнить с известным анекдотом. lenta.ru »

2022-06-29 16:58

Конгрессмен Кроу раскрыл просьбу Зеленского о ракетах против кораблей для деблокады портов

По словам парламентария, Киев озабочен тем, чтобы поставить за рубеж "12 миллионов тонн продовольствия, зерна пшеницы, подсолнечного масла". life.ru »

2022-05-05 11:59

Псаки ответила на просьбу Зеленского создать бесполетную зону над Украиной: США не заинтересованы в третьей мировой войне

США не заинтересованы в том, чтобы начинать третью мировую войну. Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки прокомментировал повторный призыв президента Украины Владимира Зеленского создать бесполетную зону над Украиной. argumenti.ru »

2022-03-16 22:51

Фото: rosbalt.ru

Axios: Израиль не выполнил просьбу Киева и разочаровал Зеленского

Израиль не стал созывать специальное заседание парламента для видеообращения президента Украины Владимира Зеленского. Как пишет Axios, посол Украины 9 марта... rosbalt.ru »

2022-03-10 13:30

Фото: rosbalt.ru

Макрон рассказал, что передал Путину просьбу Зеленского о переговорах

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным передал ему просьбу президента Украины Владимира... rosbalt.ru »

2022-02-25 06:14

Макрон передал Путину просьбу о переговорах от Зеленского

Президент Франции Эммануэль Макрон передал Владимиру Путину просьбу о переговорах с Россией от украинского лидера Владимира Зеленского. Об этом Макрон сообщил на пресс-конференции по итогам ночного саммита лидеров Евросоюза, которые согласовали новый пакет санкций против России после начала военной операции на Украине forbes.ru »

2022-02-25 06:06

Фото: lenta.ru

Макрон передал Путину просьбу Зеленского

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что звонил российскому коллеге Владимиру Путину по просьбе украинского лидера Владимира Зеленского, чтобы просить о скорейшем прекращении боевых действий и предложить провести разговор с Зеленским. lenta.ru »

2022-02-25 05:16

Фото: lenta.ru

США отказались выполнить просьбу Зеленского об антироссийских санкциях

США не намерены вводить санкции против России "до последнего момента", чтобы не потерять их сдерживающий эффект. Об этом заявил в воскресенье госсекретарь США Энтони Блинкен, комментируя призыв президента Украины Владимира Зеленского ввести антироссийские санкции уже сейчас. lenta.ru »

2022-02-20 18:03

Фото: lenta.ru

В США указали на «странную выходку» и неуместную просьбу Зеленского в Вашингтоне

Обозреватель Мелинда Харинг указала на «странную выходку» и непонятное поведение президента Украины Владимира Зеленского во время его визита в США. Речь идет о презентации плана трансформации, который впервые был представлен в Вашингтоне, который сначала представили американцам, а не украинцам. lenta.ru »

2021-09-05 07:35

Фото: aif.ru

В Раде раскрыли невероятную просьбу Зеленского на встрече в Вашингтоне

Украинский лидер передал Вашингтону план по трансформации Украины, который среди прочего предполагает участие Киева в космических программах НАСА. aif.ru »

2021-09-04 20:05

В Китае высмеяли Зеленского за просьбу о встрече с Байденом

Читатели китайской газеты прокомментировали желание президента Украины Владимира Зеленского встретиться с американским лидером Джо Байденом до саммита с Владимиром Путиным в Женеве. argumenti.ru »

2021-06-07 16:59

Фото: rosbalt.ru

МИД Германии ответил на просьбу Зеленского о поставках оружия на Украину

Глава МИД Германии Хайко Маас заявил, что поставки оружия на Украину не помогут разрешить конфликт в Донбассе. Украинский лидер Владимир Зеленский ранее... rosbalt.ru »

2021-06-01 17:41