Путин о "красных линиях" для России: дальше отходить уже некуда

Путин о красных линиях для России: дальше отходить уже некуда
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-12-27 18:36

Президент России Владимир Путин в интервью Павлу Зарубину в программе "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия 1" ответил на вопрос о "красных линиях" для РФ. "Я хочу, чтобы всем было понятно и у нас …

Подробнее читайте на ...

путин красных линиях россии отходить некуда

Фото: lenta.ru

Путин напомнил Байдену о «красных линиях» России

Президент России Владимир Путин в ходе онлайн-переговоров с американским лидером Джо Байденом заявил ему о «красных линиях» Москвы. По его словам, «красными линиями» для Москвы являются дальнейшее продвижение НАТО на восток и размещение на Украине наступательных вооружений. lenta.ru »

2021-12-08 00:57

Фото: riafan.ru

Путин во время саммита объяснил Байдену понятие красных линий

Определенные красные линии известны всем мировым лидерам. Они исключают дальнейшее продвижение НАТО на восток, заявил российский президент Владимир Путин в беседе со своим коллегой Джо Байденом. riafan.ru »

2021-12-08 00:43

Путин рассказал Байдену о «красных линиях» России

В процессе онлайн-переговоров президентов РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена российский лидер рассказал американскому коллеге, что понимается под так называемыми «красными линиями» для России. Об этом сообщил помощник главы РФ Юрий Ушаков. tvzvezda.ru »

2021-12-08 00:23

Фото: slon.ru

Бесконечная сага о подлетном времени. О чем говорит Путин, когда говорит о ракетах и «красных линиях» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Тема короткого подлетного времени и средств передового базирования впервые возникла в 1969 году. Теперь Владимир Путин взял ее на вооружение в новом прочтении. slon.ru »

2021-12-06 08:00

Путин: надеюсь, ситуация с Украиной не дойдет до «красных линий»

Президент России Владимир Путин во вторник заявил о надежде, что ситуация с Украиной не дойдет до появления "красных линий". Российский президент, выступая в пленарной сессии форума "Россия зовёт!", объяснил, что такое "красные линии". argumenti.ru »

2021-11-30 16:23

Фото: lenta.ru

Путин высказался о красных линиях в отношениях с Украиной

Президент России Владимир Путин выразил надежду на то, что ситуация в отношениях с Украиной не дойдет до появления красных линий. Он также напомнил, что с начала 2022 года на вооружение российской армии поступят новые гиперзвуковые ракеты морского базирования со скоростью 9 Махов. lenta.ru »

2021-11-30 16:22

Путин выразил надежду, что в ситуации с Украиной дело не дойдет до «красных линий»

Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил надежду на то, что ситуация на Украине не приведет к появлению «красных линий». Об этом российский лидер заявил в ходе своего выступления в рамках инвестиционного форума «Россия зовет!». tvzvezda.ru »

2021-11-30 15:59

Путин: Запад очень поверхностно относится к предостережениям РФ о красных линиях

Страна будет адекватно реагировать на военную активность НАТО у границы, ведь альянс инициативно сломал все механизмы диалога, добавил президент. life.ru »

2021-11-18 17:29

Путин пообещал не делать «во вред себе» ответных шагов на нарушение США «красных линий»

Россия не станет действовать «во вред себе» в ответ на нарушение США «красных линий». Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин во время прямой линии. «Делать ответные шаги, которые нам самим вредят, мы не собираемся и не будем. tvzvezda.ru »

2021-06-30 14:43

Путин — об обсуждении "красных линий" с Байденом: Так далеко мы не дошли

Главы двух государств в ходе переговоров в Женеве затронули вопросы кибербезопасности, стратегической стабильности и другие темы. life.ru »

2021-06-16 20:00

Путин рассказал об обсуждении «красных линий» в разговоре с Байденом

Президент России Владимир Путин рассказал, что в ходе переговоров с американским лидером Джо Байденом главы стран по вопросам о «красных линиях» не зашли так далеко, чтобы что-то делить. Однако все вопросы в этих рамках постепенно станут предметом обсуждений и договоренностей. tvzvezda.ru »

2021-06-16 19:45

Фото: tass.ru

Путин заявил о взаимопонимании между Россией и США в вопросе "красных линий"

По словам президента, Россия и США "договорились работать и по кибербезопасности, и по стратегической стабильности, так же, как и по совместной работе в Арктике, и некоторым другим направлениям" tass.ru »

2021-06-16 19:17

Песков объяснил, о каких "красных линиях" говорил Путин

В ходе оглашения Послания Федеральному Собранию президент РФ Владимир Путин заявил о "красных линиях", за которые другим странам лучше не заходить в общении с Россией. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков уточнил, что подразумевалось под нарушением этих границ. vesti.ru »

2021-04-21 16:10

Фото: tass.ru

Песков рассказал, о каких красных линиях говорил Путин в послании

Пресс-секретарь российского лидера при этом не стал уточнять, кому конкретно президент адресовал предупреждение о недопустимости пересечения этих линий tass.ru »

2021-04-21 16:05

Путин положил к гробу Алексеевой букет красных роз

Президент России Владимир Путин посетил церемонию прощания с главой Московской Хельсинкской группы Людмилой Алексеевой. Траурная церемония проходила в Центральном доме журналистов. Сюда пришли сотни людей, в том числе политики, известные правозащитники и деятели культуры. vesti.ru »

2018-12-11 13:27

Фото: riafan.ru

Путин возложил букет красных роз возле гроба Кобзона и пообщался с его вдовой

Президент Российской Федерации Владимир Путин приехал на церемонию прощания с народным артистом СССР, депутатом Государственной думы России Иосифом Кобзоном. riafan.ru »

2018-09-02 11:39

Путин возложил на могилу Ислама Каримова букет из красных роз

Путин, который с частным визитом прибыл в Самарканд, возложил букет красных роз к могиле Ислама Каримова. Официальную делегацию РФ возглавил премьер Дмитрий Медведев. dp.ru »

2016-09-06 10:49