Путин: РФ живет под постоянным прессингом «бесконечных санкций»

Путин: РФ живет под постоянным прессингом «бесконечных санкций»
фото показано с : aif.ru

2023-2-15 17:16

Однако он отметил, что страна спокойно проходит через них.

РФ живет под постоянным прессингом «бесконечных санкций», но спокойно проходит через них, заявил президент России Владимир Путин.«Мы живем под постоянным прессингом из-за рубежа — имею в виду вот эти все "бесконечные санкции". Как мы все видим, мы спокойно проходим через все эти санкции», — сказал Путин на совещании судей арбитражных и военных судов, а также судов общей юрисдикции.Глава государства также подчеркнул, что ответом на недружественные действия зарубежных стран и их попытки разрушить российскую экономику может быть только одно — расширение сферы свободы и защищенности со стороны правоохранительных органов в целом и судебной системы в частности.Ранее сообщалось, что в новый пакет санкций ЕС против России могут войти четыре российских банка, среди которых крупнейший частный банк страны «Альфа-банк». Кроме того, Евросоюз планирует запретить импорт резины и битума из России, а также экспорт в РФ компонентов электроники, грузовиков и машин, используемых в строительстве.По данным источников издания Politico, пока неизвестно, введет ли Евросоюз ограничения в отношении российских бриллиантов. Также в новый санкционный пакет могут попасть около 130 физических и юридических лиц.

Подробнее читайте на ...

спокойно путин россии постоянным прессингом санкций

Путин отметил, что Россия спокойно переносит жизнь под прессингом "бесконечных санкций"

Президент РФ Владимир Путин во время совещания судей арбитражных и военных судов, а также судов общей юрисдикции отметил, что сегодня Россия находится под прессингом бесконечных санкций недружественных стран, но спокойно справляется с ними. life.ru »

2023-02-14 17:31

Путин считает, что совершенствование ВС РФ будет идти спокойно и без суеты

Президент отметил намерение "решать задачи в сфере укрепления обороноспособности в целом и решать задачи, которые стоят в ходе специальной военной операции" tass.ru »

2022-12-21 16:02

Фото: 5-tv.ru

Путин: Работа идет спокойно, ритмично, войска двигаются и достигают целей

Президент попросил не прогнозировать время завершения спецоперации. По его мнению, подобные вещи нельзя планировать. 5-tv.ru »

2022-06-30 11:16

Путин призвал "дать спокойно работать" оставшимся в РФ зарубежным компаниям

По словам главы государства, бизнес сейчас необходимо отгородить от ненужного и чрезмерного контроля. При этом он напомнил, что нельзя допускать картельных сговоров. life.ru »

2022-04-25 16:23

Фото: rosbalt.ru

Путин призвал дать «спокойно работать» тем иностранным компаниям, которые остались в России

Президент РФ Владимир Путин считает, что необходимо создать благоприятные условия и дать «спокойно работать» тем зарубежным компаниям, которые остались... rosbalt.ru »

2022-04-25 14:59

Путин призвал «дать спокойно работать» оставшимся в РФ иностранным компаниям

Президент Владимир Путин принял участие в расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры. Он потребовал от ведомства обеспечить права предпринимателей и не допускать картельных сговоров. При этом президент призвал «дать спокойно работать» иностранным компаниям, которые не ушли из страны на фоне санкций. news.mail.ru »

2022-04-25 14:54

Бизнес, боявшийся санкций, может спокойно приходить в Крым, заявил Путин

МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Российский бизнес, опасавшийся западных санкций, теперь может работать в Крыму, заявил Владимир Путин. news.mail.ru »

2022-03-17 15:12

Путин: Бизнес, который боится санкций, может спокойно приходить в Крым

В четверг президент России Владимир Путин на совещании по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя заявил, что российский бизнес, который боится западных санкций, может спокойно приходить на полуостров. kapital-rus.ru »

2022-03-17 15:01

Путин: Финансируемая "Газпромом" радиостанция с крайними позициями спокойно работает в России

По словам главы государства, в других странах аналогичные примеры в СМИ найти крайне проблематично. life.ru »

2021-10-13 19:16

Путин: финансируемая "Газпромом" радиостанция с крайними позициями спокойно работает в РФ

Как отметил президент РФ, с трудом можно найти страны, в которых СМИ фактически финансируются из госисточников и при этом занимают такую непримиримую позицию к властям tass.ru »

2021-10-13 16:42

"Надо дожить спокойно": Путин не стал загадывать о планах на 2024 год, включая поездку на саммит в Бруней

Российский лидер подчеркнул, что предпочитает работать над текущими делами, пока не думая о таких крупных международных событиях, как форум АТЭС. life.ru »

2021-09-03 12:16

Путин заявил, что спокойно воспринял скандальное интервью Байдена

Глава РФ Владимир Путин заявил, что не был обеспокоен скандальным интервью американского коллеги Джо Байдена с некорректными высказываниями в свой адрес. Об этом президент России сообщил в беседе с NBC , отрывок которой телеканал опубликовал 12 июня. tvzvezda.ru »

2021-06-12 01:40

Фото: tass.ru

Путин: часть руководства Украины много лет спокойно работает в России, в том числе в Крыму

Президент также назвал политическими и избирательными решения Киева против тех, кто выступает за мир в Донбассе и добрососедство с Москвой. tass.ru »

2021-05-14 14:56

Хуснуллин: Путин умеет "тихо, спокойно, но очень жестко" указать на ошибки подчиненных

Вице-премьер отметил, что периодически общается с президентом, выступает с докладами на совещаниях и напрямую звонит по важным и срочным вопросам tass.ru »

2020-12-29 18:46

Путин: Россия будет спокойно отставить свои интересы в продолжающемся мировом противостоянии

Президент России Владимир Путин уверен в продолжении противостояния на международной арене, но заверяет, что Россия в этих условиях будет спокойно отстаивать свои интересы. При этом, защищая собственные интересы, «мы не должны выглядеть как сумасшедшие», добавил он. tvzvezda.ru »

2020-07-10 21:04

Фото: riafan.ru

Путин призвал спокойно и осознанно выходить из режима ограничений

Президент РФ Владимир Путин заявил, что власти будут стремиться выходить из ограничений по коронавирусу как можно быстрее. riafan.ru »

2020-06-06 15:50