В Раде предлагают денонсировать соглашение о пребывании Черноморского флота РФ в Крыму

2021-3-16 20:40

Ранее секретарь СНБО Алексей Данилов допустил возможность предъявления обвинений по статье о государственной измене депутатам Рады, голосовавшим за Харьковские соглашения

Подробнее читайте на ...

раде предлагают денонсировать соглашение пребывании черноморского флота крыму

Фото: riafan.ru

В Раде предлагают уволить министра развития общин и территорий Украины

Киев, 2 ноября. В Верховной раде (ВР) Украины предложили уволить министра развития общин и территорий Алексея Чернышова. Об этом представитель кабмина в ВР Тарас Мельничук написал в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-11-02 21:06

Фото: gordonua.com

В Раде предлагают ввести визовый режим с РФ и отменить закон об особом статусе ОРДЛО

В Верховной Раде предлагают отменить закон об особом статусе отдельных районов Луганской и Донецкой областей. Об этом сообщила народный депутат от партии "Голос" Соломия Бобровская на заседании парламента 22 февраля, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2022-02-22 12:45

Фото: gordonua.com

В Раде предлагают обратиться к ООН и ЕС для введения миротвоцев в Украину из-за признания Путиным "ЛДНР"

Внефракционный народный депутат, член комитета ВР по экономическому развитию Людмила Буймистер во время заседания Верховной Рады заявила о необходимости обращения к Совбезу ООН и западным партнерам для введения миротворцев в Украину из-за признания российским президентом Владимиром Путиным независимости временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей, подконтрольных группировкам "ЛНР" и "ДНР", передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2022-02-22 11:54

В Раде предлагают временно запретить лагеря беженцев на Украине

Автор документа предлагает ввести мораторий на размещение лагерей до окончания конфликта в Донбассе и "возвращения Крыма и неподконтрольных территорий отдельных районов Донецкой и Луганской областей" tass.ru »

2021-11-18 16:43

В Раде предлагают лишать украинского гражданства за российский паспорт

Депутаты Верховной рады зарегистрировали законопроект, согласно которому украинцев предлагается лишать гражданства их страны за получение российского паспорта. Об этом сообщается на сайте парламента. tvzvezda.ru »

2021-07-24 22:26

Фото: gordonua.com

В Раде предлагают законодательно запретить подачу воды в Крым до его деоккупации

Верховной Раде предлагают запретить на законодательном уровне подачу воды во временно оккупированный Крым до момента его деоккупации. Соответствующий законопроект №5419 был зарегистрирован в Верховной Раде 23 апреля. gordonua.com »

2021-04-29 19:57

В Раде предлагают ввести для пенсионеров Донбасса регулярную идентификацию личности

Группа депутатов также предложила на законодательном уровне утвердить ежемесячную выплату пенсий при условии идентификации лица один раз в шесть месяцев tass.ru »

2019-11-27 20:15

В Раде предлагают сажать в тюрьму за непризнание Крыма украинским

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 июля, ФедералПресс. В Раду внесли инициативу, в которой предлагается уголовно наказывать за непризнание принадлежности Украине Крыма и Донбасса. fedpress.ru »

2019-07-10 11:07

Фото: gordonua.com

В Раде предлагают разрешить конфискацию имущества жителей ОРДЛО, которые получат гражданство России по упрощенной процедуре

Внефракционный нардеп Олег Мусий предлагает Верховной Раде утвердить "гражданскую конфискацию" имущества граждан Украины, проживающих на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей, которые получат российское гражданство по упрощенной процедуре. gordonua.com »

2019-06-06 11:37

В Раде предлагают обязать кандидатов в президенты проходить осмотр у психиатра и нарколога

Выборы президента страны должны состояться 31 марта 2019 года в случае, если не будет продлено военное положение tass.ru »

2018-12-08 13:08

В Раде предлагают лишить наград Киркорова и Баскова

Депутаты Верховной рады Украины выступили с инициативой лишить государственных наград ряд украинских и российских артистов за «антиукраинскую деятельность».
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-06 18:05

Фото: mirnov.ru

В Раде предлагают спасти Украину от раскола, введя визы для россиян

С очередным заявление о необходимости выдавать визы граждан России, желающим приехать на Украину, выступил депутат Верховной рады от Радикальной партии Юрий Чижмарь. mirnov.ru »

2018-08-18 10:59

В Раде предлагают шантажировать МВФ дефолтом

Украинским властям стоит пригрозить МВФ (Международный валютный фонд) тем, что не выполнят обязательства - для того, чтобы добиться более выгодных условий кредитования. Как передает РИА Новости, об этом в разговоре с сайтом «Обозреватель» сообщил депутат украинской Рады от партии «Народный фронт» Александр Кирш. По его словам, у Киева больше нет возможности увеличивать тарифы на газ, хоть это и является одним из условий кредиторов. В этом плане, как убежден парламентарий, Киеву стоит торговаться с МВФ и не бояться выдвигать более жесткие требования.

kapital-rus.ru »

2018-05-21 09:22

Фото: gordonua.com

Раде предлагают создать реестр артистов, гастролирующих в РФ и на временно оккупированных территориях Украины

Новый законопроект, зарегистрированный в Верховной Раде Украины, предлагает обязать украинских артистов уведомлять Службу безопасности Украины о гастролях на территории государства-агрессора. gordonua.com »

2018-03-03 01:59

В Раде предлагают переформатировать Минские соглашения

Сопредседатель парламентской фракции украинского "Оппозиционного блока" Юрий Бойко считает, что для решения конфликта в Донбассе необходимо переформатировать Минские соглашения и создать новую дорожную карту в рамках последних телефонных переговоров в нормандском формате. vesti.ru »

2017-08-02 17:01

Фото: tvzvezda.ru

В Раде предлагают отказаться от закупок угля в Донбассе и приобретать его в ЮАР

Депутат Верховной рады Украины Игорь Кононенко в интервью телеканалу «112.Украина» заявил, что Украина на данный момент готова отказаться от закупки угля в Донбассе и вместо этого покупать сырье в Китае и ЮАР. tvzvezda.ru »

2016-12-18 23:42

Фото: tvc.ru

В Раде предлагают признать выборы в Госдуму России нелегетимными

На Украине нашим соотечественникам нужно было в прямом смысле проявить смелость, чтобы прийти на участок. Противники выборов окружили российское посольство в Киеве и устраивали потасовки. Агрессивно вели себя радикалы и в Одессе. tvc.ru »

2016-09-19 11:48

Фото: tvzvezda.ru

В Раде предлагают запретить использовать названия ДНР и ЛНР в СМИ

В Раде подали законопроект о запрете использования названий «ДНР» и «ЛНР», так как они якобы пропагандируют преступные организации, самопровозглашенные в отдельных районах Донецкой и Луганской области. tvzvezda.ru »

2016-09-08 03:04