"Номер один": Рамасвами назвал реальную угрозу для США, и это не Россия

Главной угрозой для Америки является не СССР, которого больше не существует, а Китай. Об этом в интервью телеканалу Fox News заявил кандидат в президенты США от Республиканской партии предприниматель Вивек Рамасвами. life.ru »

2023-09-17 23:51

Фото: 5-tv.ru

«Создало реальную угрозу»: как нефть из России захлестнула мировые рынки

Санкции в отношении РФ повлияли на торговлю топливом не так, как этого ожидали Украина и ее западные союзники. 5-tv.ru »

2023-09-05 21:26

Фото: vz.ru

В мире: Запад увидел для себя реальную угрозу в сближении России и КНДР

Британская Financial Times рассказала о применении Украиной северокорейских боеприпасов. В частности, по ее данным, ВСУ используют их на флангах возле Артемовска. Киев получил снаряды от некой дружественной страны, которая якобы перехватила судно с военным грузом КНДР. vz.ru »

2023-07-29 17:47

Постпред РФ при ОЗХО указал на реальную угрозу провокаций Украины с химическим оружием

Александр Шульгин отметил, что химикаты в ящиках соответствующей маркировки разгружались под контролем украинских спецслужб и позже были доставлены к месту боевого соприкосновения tass.ru »

2023-03-21 15:12

Фото: tass.ru

Путин отметил реальную угрозу голода на фоне волатильности цен на энергоресурсы и продукты

По словам президента России, это ведет к ухудшению качества жизни в развитых и развивающихся государствах tass.ru »

2022-10-13 08:36

Фото: lenta.ru

Пушков назвал реальную угрозу для Молдавии

Сенатор Алексей Пушков назвал реальную угрозу для Молдавии, заявив, что она заключается в намерениях президента страны Майи Санду превратить страну в провинцию Румынии. «Это — реальная угроза: Приднестровье, судя по настроениям его граждан и заявлениям его руководства, не намерено идти по этому пути», — отметил он. lenta.ru »

2022-07-26 02:24

Фото: rosbalt.ru

Немецкий эксперт предрек реальную угрозу военной эскалации в отношениях между НАТО и Россией

Происходящее сегодня на Украине ведет к тому, что уже в ближайшие часы или дни российские и белорусские войска окажутся у границ НАТО. Об этом в интервью... rosbalt.ru »

2022-02-26 03:58

Фото: lenta.ru

Бывший посол США в России назвал реальную угрозу для Путина

Бывший посол США в РФ Майкл Макфол назвал реальную угрозу для президента России Владимира Путина. «Украинская демократия сегодня, а не членство Украины в НАТО в каком-то отдаленном будущем, является реальной угрозой для Путина», — написал он на своей странице в Twitter. lenta.ru »

2022-01-20 05:14

Фото: nation-news.ru

Врач Комаровский: потеря обоняния может нести реальную угрозу жизни человека

Нарушение чувствительности к запахам и снижение слуха являются распространенными симптомами коронавируса. Чем опасна потеря обоняния, рассказал врач и телеведущий Евгений Комаровский. nation-news.ru »

2021-11-02 00:52

Фото: nsn.fm

«До дефолта далеко». Экономист назвал более реальную угрозу для России

России следует опасаться не дефолта, а санкций против гособлигаций, в которых оформлен госдолг, предупредил заслуженный экономист РФ Сергей Сильвестров. nsn.fm »

2021-06-22 11:55

Отключение от SWIFT – не проблема. ЦБ назвал реальную угрозу России

В российском информационном пространстве все смешалось – главными мальчиками, бегающими с криками «Волки! Волки!» (отключение от SWIFT) стал МИД, тогда как компетентный в этом вопросе Центробанк много раз опровергал голословные заявления дипломатов. kapital-rus.ru »

2021-06-09 09:23

Фото: gordonua.com

Кулеба: Украина видит реальную угрозу своей безопасности. Россия накапливает войска на трех направлениях

Россия наращивает присутствие своих войск вокруг Украины на трех направлениях. Об этом 13 апреля в Брюсселе в ходе совместного брифинга с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба, передает корреспондент "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-04-13 13:30

Американское издание Diplomat: ВМФ России представляет реальную угрозу США и их союзникам

Американское издание The Diplomat заявило, что современные возможности ВМФ России демонстрируют высокое развитие общего военного потенциала страны и должны вызывать беспокойство со стороны НАТО. argumenti.ru »

2021-02-13 14:49

Белорусские протесты представляют реальную угрозу для Лукашенко

Белорусские выборы были фарсом, и переизбрание диктатора было сфальсифицировано – но это была также победа гражданского общества, пишет колумнист DW Кристиан Ф. Трипп, добавляя, что время для президента Александра Лукашенко может быть уже упущено. argumenti.ru »

2020-08-12 16:34

Фото: russian.rt.com

National Interest: российские Су-35 представляют реальную угрозу в воздухе

Вооружённые силы России рассматривают Су-35 как некую временную полумеру до тех пор, пока им не удастся нарастить производство самолётов Су-57, пишет The National Interest. Между тем, как отмечается в статье, даже Су-35 представляет собой реальную угрозу в воздухе и способен повлиять на расклад сил по всему миру. russian.rt.com »

2020-03-16 19:41

Медведев увидел реальную угрозу отключения России от глобального интернета

Отключение России от глобального интернета является реальной угрозой. Избежать этого должен помочь закон об устойчивом интернете. Он не подразумевает блокировку YouTube. Об этом премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил в четверг, 5 декабря, в ходе ежегодного интервью российским телеканалам. lenta.ru »

2019-12-05 12:41

Прокуратура: цинковый завод в Нижнем Тагиле создает реальную угрозу населению

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 1 декабря, ФедералПресс. По данным ведомства, завод осуществляет производственную деятельность с нарушением экологического и санитарно-эпидемиологического законодательства. fedpress.ru »

2019-12-02 08:45