Семья и дети: Яровая высказала предположение о темах послания Путина Федеральному Собранию

2021-4-21 11:44

В послании Владимира Путина Федеральному Собранию большое внимание будет уделено семье и детям. Такую уверенность выразила заместитель председателя Госдумы Ирина Яровая. «Вообще, социальная тема - определяющая для России.

Подробнее читайте на ...

семья дети яровая высказала предположение темах послания путина

Семья, где дети погибли при пожаре в Новосибирске, находилась в поле зрения соцслужб

Для установления причин инцидента создали рабочую группу с привлечением полиции, Следственного комитета и МЧС tass.ru »

2022-12-21 06:08

Кровь, насилие, оружие, иконы и царская семья. Дети в заложниках у фанатика

Правоохранители Ленобласти ворвались в особняк гатчинского присёлка Химози, подозревая главу семьи в изнасиловании малолетней дочери, а обнаружили ещё и богатый оружейный арсенал, тир и спортзал. Лайф выяснял, как шестеро детей попали в заложники к религиозному фанатику и почему долгие годы к загадочной и странной многодетной семье не возникало вопросов со стороны контролирующих органов. life.ru »

2019-12-17 19:06

Фото: znak.com

Что известно о многодетном отце из Гатчины, обвиненном в изнасиловании дочери

Следственный комитет готовится предъявить обвинение жителю деревни на окраине Гатчины под Санкт-Петербургом, который был задержан вчера вечером после сообщения об изнасиловании своей 13-летней дочери znak.com »

2019-12-17 17:18

Фото: russian.rt.com

«Дети со временем поменяли показания»: семья из Москвы добивается возвращения отнятых опекой приёмных дочерей

Опека изъяла из московской семьи трёх приёмных дочерей (сестёр трёх, четырёх и пяти лет), когда они с родителями гостили у родственников в Петрозаводске. По словам опекунов, девочки серьёзно подрались. russian.rt.com »

2019-11-22 15:47

Фото: tass.ru

Родились дети — родилась идея. Как семья из Перми начала создавать развивающие игры

Александр Беляков взялся за проект "Лаборатория игровых технологий", когда в первый раз стал отцом и вместе с супругой искал интересные игры для своего ребенка. Сейчас компания производит линейку придуманных и испытанных всей семьей товаров для детей tass.ru »

2019-10-08 07:30

"Что важнее: семья, дети или карьера?" - Путин призвал женщин рожать и работать

Под председательством Владимира Путина состоялось заседание наблюдательного совета автономной некоммерческой организации "Россия – страна возможностей". Президент РФ призвал россиянок совмещать семью и карьеру. argumenti.ru »

2019-10-04 19:53

Вся семья, в том числе и дети, сгорели заживо в Новгородской области

НОВОГОРОД, 4 января, ФедералПресс. В Новгородской области произошло происшествие, унесшее жизни всей семьи. При пожаре погибло шесть человек, в том числе и двое детей. fedpress.ru »

2019-01-04 10:03

Вся семья, в том числе и дети, сгорела заживо в Новгородской области

НОВОГОРОД, 4 января, ФедералПресс. В Новгородской области произошло происшествие, унесшее жизни всей семьи. При пожаре погибло шесть человек, в том числе и двое детей. fedpress.ru »

2019-01-04 10:03

Фото: russian.rt.com

«Стали обнимать и целовать маму»: как живёт многодетная семья, в которой дети оговорили приёмных родителей

Многодетная мать, которая после ложных жалоб со стороны приёмных дочерей на жестокое обращение стала фигуранткой уголовного дела, боится, что у неё отберут всех детей. Об этом Светлана Соловьёва рассказала RT. russian.rt.com »

2018-11-22 16:14

Мама, папа и я – финансово грамотная семья. Как дети и взрослые учились обращению с деньгами

Сегодня частенько обсуждается вопрос, в каком возрасте надо учить ребенка обращению с деньгами. Кто–то считает, что начинать надо в дошкольном возрасте, кто–то – в подростковом. Однозначный ответ на него дало состоявшееся в столице масштабное мероприятие в области финансовой грамотности. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-11-18 10:59

Фото: svoboda.org

Пасти коров и не воевать. Как чеченская семья поселилась в Белоруссии

В 2016 году Далхан жил в Чечне и был военным, но отказался ехать воевать на Украину. На него давили, пытаясь переубедить, поэтому в 2017 году он уехал из Чечни вместе с семьей. После 16 попыток попасть в Польшу через Брест семья Далхана осталась в Полесье. svoboda.org »

2018-09-23 16:24

"Не могу пройти мимо детских страданий". Семья из Башкирии воспитывает 17 дочек

В селе Новая Отрадовка в Башкирии живёт необычная семья. У Татьяны, Ивана и помогающей им матери Татьяны, Ирины, — 17 дочек. Возраст — от года до 14 лет. Дети не простые — почти у каждого медицинская карта полна тяжёлых диагнозов: синдром Дауна, ДЦП, микроцефалия (при этой болезни головной мозг меньше обычного, что приводит к умственной отсталости), аутизм. life.ru »

2018-07-11 08:30

Фото: russian.rt.com

«Дети и семья на первом месте»: Зоуи Дешанель рассказала о творческих планах и съёмках последнего сезона «Новенькой»

Ценителям кино Зоуи Дешанель известна по ролям в фильмах «500 дней лета», «Все настоящие девушки», «Мост в Терабитию», «Автостопом по галактике» и «Всегда говори «Да». Меломанам — по дуэту She & Him, где она исполняет вокальные партии, играет на фортепиано и укулеле. russian.rt.com »

2018-06-27 22:02