Сенатор призвал оставить право на аборты только государственным клиникам

Сенатор призвал оставить право на аборты только государственным клиникам
фото показано с : nsn.fm

2024-3-1 11:30

Частные организации не заинтересованы в беседе с пожелавшей сделать аборт женщиной, заявил в пресс-центре НСН Айрат Гибатдинов.

Подробнее читайте на ...

сенатор призвал оставить право аборты государственным клиникам

Сенатор призвал народ США убедить его коллег блокировать законопроект о помощи Украине

Майк Ли отметил, что законопроекты о выделении $95 млрд помощи другим государствам необязательно должны быть приняты tass.ru »

2024-04-22 16:11

Сенатор призвал минимизировать использование иностранного ПО в госкорпорациях

Также зампред Совета по развитию цифровой экономики при Совете Федерации Артем Шейкин отметил необходимость проработать план перехода на российское программное обеспечение tass.ru »

2023-11-27 07:05

Сенатор призвал США переориентировать поставки оружия с Украины на Тайвань

Джеймс Дэвид Вэнс считает, что это позволит предотвратить реализацию якобы рассматриваемых материковым Китаем планов силового воссоединения с островом tass.ru »

2023-09-20 19:18

Фото: lenta.ru

Сенатор призвал ООН к реакции на отношение ВСУ к российским пленным

Сенатор от Крыма Сергей Цеков призвал ООН и другие международные институты дать оценку действиям Вооруженных сил Украины (ВСУ) в отношении российских военнопленных. «Это пример жесточайшего отношения к военнопленным, который в очередной раз подтверждает правильность специальной военной операции», — добавил он. lenta.ru »

2023-09-15 19:57

Сенатор призвал использовать в целях безопасности пин-коды для сим-карт

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Сенатор Артем Шейкин призвал россиян использовать пин-коды для сим-карт. По его словам, это убережет деньги от мошенников. fedpress.ru »

2023-09-02 11:44

Фото: mirnov.ru

Сенатор призвал ограничить фото и видео с мест обстрелов

Публикацию фото и видео с мест обстрелов и терактов следует ограничить, считает член Совета Федерации, замглавы комиссии партии по международному сотрудничеству «Единой России» Андрей Климов. mirnov.ru »

2023-08-15 17:33

Фото: vz.ru

Сенатор призвал россиян проверить iPhone на наличие вирусов

Российские владельцы iPhone должны обязательно проверить свои телефоны на наличие вирусов, заявил член конституционного комитета Совфеда Артем Шейкин. Сенатор отметил, что информация об умышленном заражении устройств Apple подтвердилась. vz.ru »

2023-06-03 10:21

Фото: lenta.ru

Сенатор призвал россиян проверить iPhone на наличие вирусов

Член конституционного комитета Совфеда Артем Шейкин заявил, что российским пользователям iPhone следует проверить свои смартфоны на наличие вирусов. Сенатор заявил, что появилась подтвержденная информация об умышленном заражении устройств Apple. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-06-03 07:29

Фото: vz.ru

Сенатор призвал США перестать безудержно помогать Украине

Сенатор-республиканец Пол Рэнд призвал в Twitter (соцсеть заблокирована в России) прекратить безудержно помогать Украине. По его словам, республиканцы впредь будут против пакетов помощи, если они не будут подкрепляться дипломатической стратегией, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-04-23 21:30

Фото: nsn.fm

Сенатор призвал Байдена прекратить «безудержную» помощь Украине

Сенатор от Республиканской партии Пол Рэнд призвал администрацию президента США Джо Байдена отказаться от «безудержной» поддержки Украины nsn.fm »

2023-04-23 20:46

Сенатор призвал немедленно уничтожать оружие для Украины: «Еще на входе, не на поле боя»

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Зарубежную военную технику нужно уничтожать на входе на территорию Украины, а не на поле боя. Такое заявление сделал первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. fedpress.ru »

2023-01-20 12:28

Фото: lenta.ru

Сенатор призвал найти ответственных за удар по Макеевке

Силовые структуры России должны найти и установить ответственных за удар по Макеевке в Донецкой народной республике (ДНР), где в результате атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) погибли 63 российских солдата. lenta.ru »

2023-01-02 18:03

Фото: lenta.ru

Сенатор призвал Татарстан к «мудрому решению» по новому именованию президента

Наименование высшего должностного лица Татарстана должно соответствовать федеральному законодательству. В Казани должны принять мудрое решение в этом вопросе, заявил глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас. lenta.ru »

2022-12-23 19:30

Фото: nsn.fm

Сенатор призвал ответить Лондону после атаки ВМС Британии на Севастополь

Российская сторона должна адекватно отреагировать на действия британских ВМС, руководивших подготовкой нападения на Севастополь и обучавших военнослужащих 73-го специального центра морских операций ВСУ nsn.fm »

2022-10-31 11:03

Фото: nsn.fm

Сенатор призвал разобраться с «облавами» на уклонистов

Сенатор Андрей Клишас призвал власти разобраться с фактами «облав» на уклонистов на улицах Москвы и дать правовую оценку действиям должностных лиц, с ведома которых происходят подобные задержания nsn.fm »

2022-10-14 11:31

Фото: mirnov.ru

Сенатор призвал не выпускать из страны людей призывного возраста

Член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков заявил, что в нынешней ситуации следует запретить выезд за границу россиянам, которые находятся в призывном возрасте. mirnov.ru »

2022-09-27 08:08

Фото: mirnov.ru

Сенатор призвал как можно скорее избавиться от клеток в залах суда

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас настаивает на скорейшем рассмотрении Государственной думой РФ законопроекта о запрете содержать подозреваемых в клетках во время судебных заседаний. mirnov.ru »

2022-08-19 12:37

Сенатор призвал уделить максимальное внимание ревакцинации из-за новой волны ковида в РФ

Владимир Круглый сообщил, что вакцинация по-прежнему является добровольной, и каждый человек должен сам решить, прививаться ли ему tass.ru »

2022-08-17 20:35

Фото: mirnov.ru

Сенатор призвал обдумать отмену пенсионной реформы

Заместитель председателя экономического комитета Совета федерации Иван Абрамов в интервью с корреспондентом РИА Новости поделился мнением о необходимости отменить в РФ пенсионную реформу. mirnov.ru »

2022-03-16 17:42