Сергей Рябков: США вольно обращаются со своими обязательствами в рамках ДСНВ

Сергей Рябков: США вольно обращаются со своими обязательствами в рамках ДСНВ
фото показано с : versia.ru

2023-2-6 11:04

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков оценил ситуацию, сложившуюся вокруг Договора о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ).

Подробнее читайте на ...

сергей рябков сша вольно обращаются своими обязательствами рамках

Фото: tass.ru

Сергей Рябков: неконтролируемая гонка ядерных вооружений будет губительной

Замглавы МИД РФ — о ситуации вокруг договоров, формирующих современную архитектуру нераспространения и контроля над вооружениями tass.ru »

2023-07-01 08:00

Сергей Рябков о диалоге с Украиной: Они не хотят переговоров и не хотят результата

На RTVI вышло эксклюзивное интервью с заместителем министра иностранных дел России Сергеем Рябковым. Он высказался о ситуации с падением ракеты в Польше, рассказал о возможности применения ядерного оружия и разрыве отношений с США, а также заявил о том, что Украина не хочет диалога с Россией и предположил, что на переговорах в Каире с США могут быть непрофессиональные разговоры. argumenti.ru »

2022-11-17 21:39

Фото: versia.ru

Сергей Рябков: открытое противостояние с США и НАТО не в интересах России

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков выразил надежду, что в администрации президента США Джо Байдена понимают риски эскалации вокруг Украины. versia.ru »

2022-09-23 18:00

Сергей Рябков: телефонные разговоры Путина и Байдена, а также Лаврова и Блинкена не прорабатываются

Телефонные разговоры российского лидера Владимира Путина и президента США Джо Байдена, а также министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и американского госсекретаря Энтони Блинкена не прорабатываются. argumenti.ru »

2022-05-16 10:43

Сергей Рябков: Соединенные Штаты сами ведут дело к разрыву отношений с Россией

США сами ведут дело к разрыву отношений с Российской Федерацией. С соответствующим заявлением выступил Сергей Рябков, заместитель министра иностранных дел РФ. argumenti.ru »

2022-03-22 12:26

Фото: nation-news.ru

Сергей Рябков пожелал Александру Овечкину превзойти рекорд Уэйна Гретцки

Заместитель министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков выразил надежду на то, что Александр Овечкин установит новый рекорд НХЛ по количеству голов. nation-news.ru »

2022-01-13 20:28

Сергей Рябков назвал действия США в Черноморском регионе безбашенными

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что политика Запада в Черноморском регионе несет в себе угрозу потенциальных столкновений. Об этом дипломат сказал в интервью ТАСС. argumenti.ru »

2021-11-15 15:10

Фото: riafan.ru

Сергей Рябков назвал дату, когда Москва примет решение об участии в саммите по климату

Власти РФ примут решение о формате участия в климатическом саммите 22—23 апреля после получения дополнительной информации от Америки. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. riafan.ru »

2021-04-07 13:03

Фото: vestikavkaza.ru

Сергей Рябков: РФ и США прорабатывают вопросы взаимной помощи в условиях пандемии

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что Москва и Вашингтон по линии профильных ведомств прорабатывают вопросы взаимной помощи в борьбе с распространением коронавирусной инфекции. "Вопросы помощи, … vestikavkaza.ru »

2020-05-11 15:49

Сергей Рябков заявил, что Россия вынуждена реагировать на риски увеличения ядерной угрозы

Заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что безответственные шаги администрации президента США Дональда Трампа повышают риски ядерного конфликта. vm.ru »

2019-09-16 19:38

Фото: tass.ru

Сергей Рябков: шаги США по слому ДРСМД сыграют против Вашингтона

Заместитель министра иностранных дел — о том, почему американцы вышли из соглашения о ракетах средней и малой дальности tass.ru »

2019-08-02 00:01

Сергей Рябков: отношения между Россией и США хуже, чем во времена "холодной войны"

Россия и США не достигнут соглашения по вооружениям, пока Вашингтон не будет готов! С таким заявлением выступил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. vesti.ru »

2019-06-12 06:06

Сергей Рябков: ситуация вокруг ДРСМД сложилась из-за нежелания США идти на диалог

Кризис вокруг Договора о ракетах средней и малой дальности возник исключительно из-за линии Вашингтона, его нежелания идти на диалог, а также "манеры вести дела", заявил на специальном брифинге по ракете 9М729 заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. vesti.ru »

2019-01-23 11:20