Шеф ЦРУ Бреннан признал необходимость улучшения отношений между РФ и США для глобальной стабильности

Шеф ЦРУ Бреннан признал необходимость улучшения отношений между РФ и США для глобальной стабильности
фото показано с : riafan.ru

2017-1-5 04:08

Глобальная стабильность зависит от улучшения отношений между Россией и США, признал директор ЦРУ США Джон Бреннан.

Подробнее читайте на ...

шеф цру бреннан признал необходимость улучшения отношений сша

Шеф ЦРУ попросил главу турецкой разведки помочь по проблеме Ирана и Израиля

Глава американского ЦРУ Уильям Бернс позвонил главе Национальной разведывательной организации Турции Ибрагиму Калыну, сообщает телеканал TRT.

ridus.ru »

2024-04-14 19:46

Шеф ЦРУ заявил, что 2024 год станет для Украины испытанием на выносливость

Директор ЦРУ Уильям Бернс в статье для Foreign Affairs поделился своими наблюдениями за происходящим в зоне украинского конфликта и сделал несколько предположений о его перспективах. «Этот год, вероятно, станет тяжелым на поле боя на Украине, испытанием на выносливость», - отметил глава американской разведслужбы. tvzvezda.ru »

2024-01-30 17:41

Шеф ЦРУ Уильям Бернс считает ближайшие полгода критичными для украинского конфликта

Ближайшие несколько месяцев — от четырех до шести — станут критичными для развития событий в Украине. Такую точку зрения, опираясь на разведданые, высказал в ходе слушаний в сенатском комитете Конгресса США директор ЦРУ Уильям Бернс. argumenti.ru »

2023-03-09 21:37

Шеф ЦРУ заявил, что Китай разочарован эффективностью российских действий на Украине

Глава ЦРУ заявил, что председатель Си, вероятно, «удивлен и разочарован», и пытается извлечь уроки из «очень плохих показателей» российских военных на Украине, но предостерег от недооценки амбиций Си по отношению к Тайваню. ridus.ru »

2023-02-03 19:44

Шеф ЦРУ тайно съездил на Украину

Глава ЦРУ Уильям Бёрнс в октябре побывал на Украине и провёл встречу с президентом страны Владимиром Зеленским. Об этом со ссылкой на источники сообщает CNN. Телеканал утверждает, что шеф американского разведывательного ведомства встретился в Киеве и с другими госслужащими. life.ru »

2022-10-27 04:44

Фото: grani.ru

Шеф ЦРУ Помпео провел встречу с Ким Чен Ыном в КНДР

Глава ЦРУ Майкл Помпео на прошлой неделе провел секретную встречу с диктатором Ким Чен Ыном в КНДР. Обсуждалась организация личных переговоров между лидерами США и Северной Кореи. Конкретных договоренностей достичь пока не удалось. grani.ru »

2018-04-18 07:59

Шеф ЦРУ опроверг сообщения о выплате россиянину $100 тыс. разведкой США

По данным СМИ, россиянин предложил Агентству национальной безопасности США купить у него материал о связях окружения Трампа с РФ tass.ru »

2018-02-13 20:19

Фото: vedomosti.ru

Шеф ЦРУ отчитался о встрече с главой российской разведки

Директор ЦРУ Майк Помпео в интервью ВВС рассказал, зачем в США приезжал руководитель СВР Сергей Нарышкин, находящийся под действием американских санкций. Темой их встречи в конце января – за несколько дней до публикации «кремлевского досье» – стала угроза возвращения в США и на постсоветское пространство боевиков «Исламского государства» (запрещено в России) после их поражения в Сирии. vedomosti.ru »

2018-02-02 05:30

Фото: tass.ru

Шеф ЦРУ заявил, что не видел доказательств сговора между окружением Трампа и Россией

При этом Майкл Помпео заверил, что американская администрация принимает меры для того, чтобы не допустить влияния из-за рубежа на выборы в США в дальнейшем tass.ru »

2018-01-22 20:41

Фото: lenta.ru

Шеф ЦРУ рассказал о способности Северной Кореи нанести ядерный удар по США

Северная Корея будет готова нанести ядерный удар по территории США уже через несколько месяцев. Глава ЦРУ Майк Помпео уточнил, что сейчас ядерные возможности КНДР намного серьезнее, чем были пять лет назад, а через пять месяцев будут еще лучше. lenta.ru »

2017-10-20 08:25

Шеф ЦРУ: Россия считает полезным усложнять жизнь США

Россия любит «вставлять палки в колеса Америке», уверен директор ЦРУ Майк Помпео. Российско-американские отношения он считает «сложными», приводит его заявления на форуме по вопросам безопасности в Аспене Associated Press. vedomosti.ru »

2017-07-21 07:18

Шеф ЦРУ обвинил Wikileaks в пособничестве России

Директор ЦРУ Майкл Помпео обрушился с критикой на организацию Wikileaks, назвав ее «неправительственной враждебной разведслужбой», часто выступающей в качестве агента России, приводит его выступление на общественном мероприятии Foreign Policy. vedomosti.ru »

2017-07-12 07:12

Фото: ntv.ru

Шеф ЦРУ выступил против публикации данных о расследовании терактов 11 сентября

По мнению главы ЦРУ публикация секретной части доклада специальной комиссии по терактам 11 сентября 2001 года может привести к ухудшению международной обстановки. ntv.ru »

2016-05-02 02:55