«Ситуация критическая»: В офисе Зеленского заявили о трудной ситуации на Украине после ракетного удара России

2022-11-15 18:38

«Ситуация критическая <…> Больше всего попаданий зафиксировано в центре и на севере страны. В столице ситуация крайне тяжелая», - отметил он. Тимошенко добавил, что из-за этого в Киеве проводятся специальные аварийные отключения, чтобы не допустить аварий на оборудовании и сбалансировать энергосистему.

«Потребляйте электроэнергию умеренно и держимся!» - сказал заместитель руководителя офиса президента Украины Владимира Зеленского.

Тимошенко выразил уверенность, что, несмотря на трудности, Россия все равно будет побеждена.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

ситуация критическая офисе зеленского заявили трудной ситуации украине

Фото: 5-tv.ru

«Ситуация критическая»: паводок под Оренбургом объявили ЧС федерального характера

Из опасных районов спасатели эвакуировали свыше четырех тысяч человек, включая 885 детей. Для них организованы ПВЗ, где уже побывал глава Куренков. 5-tv.ru »

2024-04-07 12:54

Фото: lenta.ru

«Ситуация критическая». Жителей Орска эвакуируют из-за прорыва дамбы. На место направили сотни спасателей

Вечером в пятницу, 5 апреля, в Орске в районе улицы Оренбургской прорвало грунтовую дамбу на реке Урал. До этого на дамбе обнаружили две протечки, была вероятность ее прорыва. В зоне затопления оказались более четырех тысяч домов и более десяти тысяч жителей. lenta.ru »

2024-04-06 02:59

Фото: 5-tv.ru

Ситуация критическая: поддерживавшие Украину страны НАТО оказались на краю экономической пропасти

Богатейшие члены альянса бьют тревогу — запасы вооружения стремительно иссякают на фоне постоянных просьб о помощи из Киева. 5-tv.ru »

2024-03-17 14:30

Фото: lenta.ru

«Ситуация критическая». В Белом доме считают, что Авдеевка вскоре рискует перейти под контроль российских войск

Координатор по стратегическим коммуникациям совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что Авдеевка вскоре может перейти под контроль российских войск. Он назвал сложившуюся в городе ситуацию критической, отметив, что подобное положение обусловлено нехваткой боеприпасов у Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2024-02-16 05:33

"Ситуация критическая!": Украина продолжит взывать к США ради новой военной помощи

Украинская армия оказалась в очень критической ситуации на фоне нехватки боеприпасов и техники. Об этом сказал зампредседателя комитета по национальной безопасности, обороне и разведке Верховной рады Егор Чернев, комментируя проблему с урезанием помощи из США. life.ru »

2024-02-04 18:22

Фото: riafan.ru

«Ситуация критическая»: политолог Гаджиев не исключил переноса даты выборов в Турции

Правительству республики невыгодно проводить голосование на фоне разрухи — у оппозиции в таких условиях больше шансов на успех. riafan.ru »

2023-02-13 17:08

«Ситуация критическая»: Угроза санкций против России взвинтила цены на газ в ЕС до 1200 долларов

Газовый кризис в Евросоюзе набирает обороты: цены на голубое топливо снова поднялись до 1200 долларов за тысячу кубометров. С одной стороны, полупустые газовые хранилища опустели еще на 12% с приходом первых морозов в декабре. kapital-rus.ru »

2021-12-09 14:14

60 минут. Зеленского не пугает критическая ситуация с коронавирусом

На Украине критическая ситуация с коронавирусом: 47 погибших за сутки и 2141 новых заболевших. Всего в стране с начала пандемии умерли 23600 человек. Но Зеленский продолжает стоять на своем. Российскую вакцину он запретил на законодательном уровне, потому что, по его словам, экспериментировать на гражданах Украины нельзя, как на подопытных кроликах. vesti.ru »

2021-02-09 13:41

Фото: forbes.ru

«Ситуация критическая»: чем грозит крупнейшая утечка данных заболевших коронавирусом

Персональные данные 300 000 москвичей, переболевших COVID-19, попали в открытый доступ. Масштабная утечка произошла из-за человеческого фактора, сообщили власти Москвы. Чем грозит этот инцидент пациентам? forbes.ru »

2020-12-09 20:33

«Ситуация критическая». В Сургуте думают, как решить проблему с парковкой

СУРГУТ, 2 сентября, ФедералПресс. В гордуме Сургута в рамках проекта «300 сургутян» опубликовали результаты опроса жителей, который коснулся больного вопроса с парковками. Итоги исследования не удивили: более половины опрошенных назвали ситуацию критической. fedpress.ru »

2019-09-02 11:51

«Ситуация критическая». Ямальские власти назвали одной из главных задач расселение аварийного жилфонда

САЛЕХАРД, 29 августа, ФедералПресс. Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов вместе полпредом президента РФ в УрФО Николаем Цукановым проинспектировали три аварийных дома в Салехарде и даже зашли в одну из квартир. fedpress.ru »

2019-08-29 14:48

Ситуация критическая: спасатели оказались бессильны перед пожарами на Канарах

Ситуация с лесными пожарами в испанском острове Гран-Канария, где много туристов, достигла критических масштабов. Площадь возгорания на третьем по величине канарском острове достигла десяти тысяч гектаров. tvzvezda.ru »

2019-08-20 09:11

Ситуация критическая: закупка главного лекарства для ВИЧ-пациентов провалилась в третий раз

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. В Роспотребнадзоре заявили о критической ситуации с закупками основного препарата для лечения ВИЧ-инфицированных – «Ламивудина». fedpress.ru »

2019-08-01 14:45

Фото: riafan.ru

Ситуация критическая: эксперт оценил требования ЕС к Киеву о возобновлении трансляции «UA: Перший»

Европейский вещательный союз выразил серьезную озабоченность в связи с прекращением трансляции украинского телеканала «UA: Перший» и потребовал немедленно возобновить его трансляцию. riafan.ru »

2018-09-26 16:24