СМИ: сотрудник American Airlines довел пассажирку до слез, ударив ее детской коляской

СМИ: сотрудник American Airlines довел пассажирку до слез, ударив ее детской коляской
фото показано с : versia.ru

2017-4-23 23:56

Во время посадки в самолет в аэропорту Сан-Франциско сотрудник авиакомпании American Airlines выхватил у женщины с ребенком коляску, ударив ее. Сообщается, что на данный момент ведется разбирательство, на период которого бортпроводника отстранили от работы.

Подробнее читайте на ...

сми сотрудник american airlines довел пассажирку слез ударив

СМИ: сотрудник израильского посольства в Пекине подвергся нападению

По словам премьер-министра республики, в стране проводят крупнейшие в мире выборы, и участие избирателей в них постоянно растет tass.ru »

2023-10-13 10:52

Фото: vz.ru

СМИ: Сотрудник президента Польши потерял работу из-за разговора лидера страны с российскими пранкерами

Директор Бюро международной политики Канцелярии президента Польши потерял свою должность из-за разговора лидера страны Анджея Дуды с российскими пранкерами, сообщила радиостанция RMF FM со ссылкой на неофициальные источники. vz.ru »

2023-01-10 18:01

Фото: nsn.fm

СМИ: Сотрудник ФСИН помог бежать из психбольницы члену банды Басаева

Сотрудника Федеральной службы исполнения наказаний в Астрахани заподозрили в помощи члену банды Басаева, который бежал из психиатрической больницы nsn.fm »

2021-11-03 12:06

СМИ: сотрудник Пентагона пытался передать иностранным «шпионам» данные в сэндвиче

Пресса сообщила что американские власти обвинили сотрудника военно-морского министерства США в передаче секретных сведений, касающихся атомных подводных лодок, другой стране. Об этом, согласно СМИ, стало известно из судебных документов. tvzvezda.ru »

2021-10-10 23:45

СМИ: один сотрудник служб безопасности погиб и трое пострадали при взрыве в Кабуле

В другом районе города взорвалось еще одно подобное устройство, но там никто не пострадал tass.ru »

2020-11-21 07:13

Фото: nation-news.ru

СМИ: сотрудник штаба сенатора США заразился коронавирусом

У сотрудника штаба сенатора-демократа от штата Вашингтон Марии Кантуэлл диагностировали коронавирус нового типа. На этой неделе Кантуэлл закроет свой офис в столице и переведет сотрудников на удаленную работу, передает РИА Новости. nation-news.ru »

2020-03-12 06:53

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Сотрудник ФБР подделал документ о слежке за командой Трампа

Спецпрокурор США Джон Дарем заподозрил «сотрудника ФБР» в подделке документа, имеющего отношение к осуществлявшейся в 2016 году слежке за... rosbalt.ru »

2019-11-22 14:56

Фото: incident.mk.ru

СМИ: сотрудник торговой сети в Москве умер на совещании от передозировки

"Пятый канал" со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщил, что в ходе совещания в московском офисе сети магазинов "Магнит" инспектор по пожарной безопасности умер от передозировки наркотиков incident.mk.ru »

2019-08-22 13:01

Фото: grani.ru

СМИ: Сотрудник партии Макрона получал деньги от олигарха Махмудова

Компания Венсана Краза, бывшего замначальника службы безопаности партии Эмманюэля Макрона "Вперед, Республика", получила почти 300 тысяч евро от российского олигарха Искандера Махмудова. Как выяснило издание Mediapart, Краз и Махмудов заключили контракт на охрану имущества и семьи олигарха во Франции. grani.ru »

2018-12-18 16:54

СМИ: Сотрудник аппарата Совфеда остался под стражей после решения суда в Норвегии

Полиция безопасности Норвегии обжаловала решение суда города Осло не продлевать арест сотрудника аппарата Совета Федерации России Михаила Бочкарёва, который был задержан по подозрению в незаконном сборе информации. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-18 12:19

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Сотрудник Росгвардии в Иркутске избил беременную

Юрист правозащитного фонда «Общественный вердикт» Святослав Хроменков сообщил о жестоком избиении беременной жительницы Иркутска сотрудником... rosbalt.ru »

2018-10-15 18:57

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Сотрудник российской «фабрики троллей» сравнил свою работу с работой проститутки

Журналист Зис Блейкли опубликовал в статье для The Times (перевод Inopressa) откровения одного из работавших в «Агентстве интернет-исследований»,... rosbalt.ru »

2018-10-08 18:59

СМИ: сотрудник полиции ФРГ подозревается в сборе информации в пользу турецкой разведки

По информации газеты, подозреваемый передавал властям Турции сведения о турецких оппозиционерах, проживающих в Германии tass.ru »

2018-09-26 22:04

СМИ: Сотрудник миссии ОБСЕ в Донбассе слил ФСБ секретные данные

По данным телеканала ARD, внутренние документы мониторинговой миссии ОБСЕ на востоке Украины попали в руки российских спецслужб. Данные мог передать ФСБ один из сотрудников миссии. dw.de »

2018-07-18 00:08