СМИ: требование ЕС к Украине уважать другие языки не затронет русский

СМИ: требование ЕС к Украине уважать другие языки не затронет русский
фото показано с : nsn.fm

2023-11-8 21:19

При оценке готовности Украины к членству в ЕС Еврокомиссия не будет обращать внимание на ситуацию с русским языком в стране

Подробнее читайте на ...

сми требование украине уважать другие языки затронет русский

Фото: lenta.ru

Захарова прокомментировала требование к Rutube спрятать контент российских СМИ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала требование американской компании Apple к видеохостингу Rutube спрятать контент российских государственных СМИ в iOS-приложении. «Apple привык к тоталитарным практикам Запада, полагает, что диктатура — это норма», — написала дипломат. lenta.ru »

2022-08-15 16:10

"Не дали самого желаемого": СМИ узнали об отказе "евротройки" пойти на требование Зеленского

Во время визита президента Франции Эмманюэля Макрона, канцлера Германии Олафа Шольца и премьер-министра Италии Марио Драги в Киев президент Украины Владимир Зеленский обратился к ним с просьбой об оперативной поставке вооружений. life.ru »

2022-06-21 04:57

Фото: nsn.fm

СМИ: США отменяют требование отрицательного теста на Covid-19 для туристов из-за рубежа

Правительство Соединенных Штатов отменяет требование отрицательного теста на коронавирус для путешественников, прилетающих в США nsn.fm »

2022-06-10 23:31

Фото: nsn.fm

СМИ: Италия, Франция и ФРГ не поддерживают требование Зеленского по Крыму

Рим, Париж и Берлин не поддерживают требование главы Украины Владимира Зеленского о передаче Киеву контроля над Крымом, сообщает издание American Conservative nsn.fm »

2022-06-07 05:02

Фото: gordonua.com

РФ отреагировала на требование Киева объяснить активность на границе – СМИ

В России отреагировали на требования Украины предоставить детальные объяснения относительно своей военной деятельности в приграничных районах и в оккупированном Крыму. Об этом ночью с 13-го на 14 февраля сообщил редактор Radio Free Europe / Radio Liberty Рикард Йозвяк в Twitter. gordonua.com »

2022-02-14 09:21

Фото: lenta.ru

Лавров прокомментировал требование Минска к работе российских СМИ

Требование властей Белоруссии, чтобы в корреспондентских пунктах российских СМИ в стране работали только граждане России, не является чем-то запредельным, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. lenta.ru »

2022-01-28 16:15

Фото: rosbalt.ru

Американские СМИ: НАТО отвергло требование Москвы о выводе войск из Болгарии и Румынии

НАТО отвергло требования Москвы о выводе войск альянса из Болгарии и Румынии. Об этом сообщают американские СМИ со ссылкой на представителя альянса Оану... rosbalt.ru »

2022-01-21 22:50

В украинской оппозиции оценили требование о переходе печатных СМИ на государственный язык

Партия "Оппозиционная платформа - За жизнь" считает, что перевод печатных СМИ на украинский язык ущемляет русскоязычных tass.ru »

2022-01-16 20:12

СМИ: Байден отверг требование Госдепа ввести санкции против Nord Stream 2

Американский президент Джо Байден отказался вводить санкции против компании Nord Stream 2 AG, строящей «Северный поток - 2», и ее главы Маттиаса Варнига. Об этом стало известно Washington Post. Издание со ссылкой на собственные источники подчеркнуло, что в этом вопросе позиция хозяина Белого дома разошлась с мнением ближайшего окружения. tvzvezda.ru »

2021-06-16 11:28

СМИ: Иран не согласится на требование США уничтожить новые центрифуги на атомных объектах

Если Запад будет настаивать на своих требованиях, Тегеран может отказаться не только от переговоров в Вене, но и вообще от возврата к СВПД, сообщают источники Press TV tass.ru »

2021-05-06 16:36

Фото: tass.ru

СПЧ прокомментировал требование Минздрава к экспертам согласовывать высказывания для СМИ

Глава совета Валерий Фадеев считает, что если мнение выражают независимые эксперты, которые не относятся к системе Минздрава, то никто не запрещает им высказываться tass.ru »

2020-12-17 05:07

Фото: tass.ru

В СПЧ прокомментировали требование Минздрава к экспертам согласовывать комментарии для СМИ

Глава совета Валерий Фадеев считает, что если мнение выражают независимые эксперты, которые не относятся к системе Минздрава, то никто не запрещает им высказываться tass.ru »

2020-12-17 05:07

Во Владимире судья обязал журналистов согласовывать материалы со следователем перед их публикацией

Судебный процесс в Октябрьском районном суде Владимира касался избрания меры пресечения директору департамента имущественных и земельных отношений Владимирской области Павлу Панфи… 7x7-journal.ru »

2020-12-05 12:15

Фото: lenta.ru

Москва отреагировала на требование Киева удалить приложения российских СМИ

Москва отреагировала на требование Киева удалить приложения российских СМИ, таких как ВГТРК, МИА «Россия сегодня» и НТВ, из App Store. В ведомстве пояснили, что решение Службы безопасности Украины (СБУ) можно считать проявлением «репрессивной политики» в отношении российских СМИ. lenta.ru »

2020-09-12 18:24

СМИ: Япония отвергла требование США повысить расходы на содержание американских военных

В рамках истекающего в марте 2021 года соглашения Токио платит около $1,8 млрд за пребывание на ее территории 54 тыс. военнослужащих США tass.ru »

2019-11-16 14:11

СМИ КНДР раскритиковали США за требование к Сеулу в пять раз увеличить расходы на оборону

В одном из материалов, в частности, говорится, что Южной Корее грозит дальнейший рост "необоснованных" требований со стороны США, если Сеул продолжит увеличивать свой платеж Вашингтону tass.ru »

2019-11-11 06:32

СМИ: В ЕС отвергли требование Джонсона о новой сделке по брекситу

В Европейском союзе назвали недопустимыми требования премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона по заключению нового соглашения о выходе Лондона из ЕС. Об этом информирует Sky News со ссылкой на письмо главного переговорщика ЕС по брекситу Мишеля Барнье. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-25 18:04