Советник Байдена посулил Европе талоны на топливо из-за «Газпрома»

Советник Байдена посулил Европе талоны на топливо из-за «Газпрома»
фото показано с : economics.mk.ru

2021-9-22 17:02

США решил обернуть критическую ситуацию с тотальной нехваткой газа в Европе против Москвы

Подробнее читайте на ...

советник байдена посулил европе талоны топливо газпрома

Фото: lenta.ru

Советник Байдена сломал ребро

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан отказался лететь в Саудовскую Аравию. Он восстанавливается после перелома ребра, информирует агентство Reuters. Травма «повлияла на его способность передвигаться», сообщил журналистам представитель Белого дома Джон Кирби. lenta.ru »

2024-04-03 17:31

Фото: rosbalt.ru

Советник Байдена заявил, что Запад не сможет заменить Украине помощь США

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что не существует замены финансированию, предоставляемому Соединенными Штатами... rosbalt.ru »

2024-02-14 22:52

Фото: lenta.ru

Советник Байдена пообещал доложить о «серьезной угрозе нацбезопасности» США

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан пообещал, что в четверг, 15 февраля, проведет брифинг для лидеров Конгресса о некоей «угрозе национальной безопасности». «Я жду встречи с ними и, очевидно, там мы определимся, как действовать дальше», — сказал Салливан журналистам. lenta.ru »

2024-02-14 21:20

Фото: lenta.ru

Советник Байдена признал неспособность Запада заменить помощь США Украине

Западные союзники Киева не могут заменить военную помощь Украине, оказываемую США. Об этом сообщил советник американского лидера Джо Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан. «Этот пробел не может быть полностью заполнен нашими союзниками и партнерами, мы должны посмотреть правде в лицо», — заявил он. lenta.ru »

2024-02-14 20:59

Фото: lenta.ru

Советник Байдена заявил о зависимости США и Китая друг от друга

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил о зависимости Вашингтона и Пекина друг от друга. По его словам, Соединенные Штаты и Китай зависят друг от друга с экономической точки зрения, а также имеют общие интересы в решении международных проблем и снижении риска конфликта. lenta.ru »

2024-01-31 04:06

Советник Байдена обсудил с военными из Египта координацию усилий по деэскалации в регионе

По данным Минобороны Египта, стороны "подчеркнули важность согласования усилий по деэскалации текущей ситуации" tass.ru »

2024-01-23 20:30

Советник Байдена заявил о формировании нового мирового порядка

На сегодняшний день международное сообщество вступает в новую эру, где развернулось жёсткое соперничество за право определять миропорядок. С таким заявлением в швейцарском Давосе, где с 15 по 19 января проходит Всемирный экономический форум, выступил советник главы Соединённых Штатов по национальной безопасности Джейк Салливан. life.ru »

2024-01-17 07:12

Фото: lenta.ru

Советник Байдена заявил о формировании нового миропорядка

Советник президента США Джо Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан в рамках Всемирного экономического форума в Давосе заявил, что сейчас формируется новый миропорядок, у Вашингтона и его союзников есть возможность повлиять на этот процесс, на то, как будет выглядеть новая эра. lenta.ru »

2024-01-17 02:27

Фото: nsn.fm

Советник Байдена по климату уйдет с поста, чтобы помочь ему с выборами

Спецпредставитель американского президента Джо Байдена по вопросам климата Джон Керри уйдет со своей должности, чтобы помогать главе государства с предвыборной кампанией, сообщает Axios со ссылкой на источник nsn.fm »

2024-01-14 03:31

Фото: vz.ru

Советник Байдена Салливан призвал Россию освободить американца Уилана

США призывают Россию освободить американца Пола Уилана, осужденного в Москве за шпионаж, сообщил советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. Салливан отметил, что продолжается «интенсивная работа» над возвращением на родину Уилана, причастность которого к шпионажу установили российские следствие и суд. vz.ru »

2023-12-29 04:40

Фото: lenta.ru

Советник Байдена обсудил ситуацию в секторе Газа с принцем Саудовской Аравии

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан по пути в Израиль провел встречу с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом ибн Салманом Аль Саудом, на которой обсудил кризисную ситуацию на Ближнем Востоке и гуманитарные проблемы в секторе Газа. lenta.ru »

2023-12-14 10:25

Фото: lenta.ru

Советник Байдена «обнаружил» союзников Путина среди конгрессменов США

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан «обнаружил» среди конгрессменов союзников российского лидера Владимира Путина: все, кто в конгрессе США отказывается поддержать выделение средств из бюджета на помощь Украине, выступает «за улучшение стратегической позиции Путина. lenta.ru »

2023-12-05 06:02

Фото: lenta.ru

Советник Байдена поехал в Израиль для предотвращения войны с Ливаном

Старший советник президента США Джо Байдена Амос Хохштейн прибыл 20 ноября в Израиль для переговоров с высокопоставленными чиновниками ради предотвращения возможной войны еврейского государства с Ливаном. lenta.ru »

2023-11-20 17:54

Фото: lenta.ru

Советник Байдена заявил о нежелании арабских стран использовать нефть как оружие

Арабские страны не готовы и не будут использовать нефть в качестве энергетического оружия, как это происходило в прошлом, заявил старший советник президента США Джо Байдена по вопросам энергетической безопасности Амос Хохштейн. lenta.ru »

2023-11-20 17:26

Советник Байдена пожаловался, что не спит из-за Украины

Мысли о защите Украины способствуют бессоннице, заявил советник президента США Джо Байдена по нацбезопасности Джейк Салливан. Так он ответил на вопрос журналистов, что мешает ему спать по ночам. life.ru »

2023-11-16 08:34

Советник Байдена пожаловался на бессонницу из-за Украины

ВАШИНГТОН, 16 ноября, ФедералПресс. Советник президента США Джо Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что мысли об Украине не дают ему спать по ночам. Об этом сообщает издание Puck. fedpress.ru »

2023-11-16 04:12

Советник Байдена пожаловался на бессонницу от Украины

ВАШИНГТОН, 16 ноября, ФедералПресс. Советник президента США Джо Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что мысли об Украине не дают ему спать по ночам. Об этом сообщает издание Puck. fedpress.ru »

2023-11-16 04:12

Фото: lenta.ru

Советник Байдена рассказал о проблемах со сном из-за Украины

Советник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан рассказал о проблемах со сном из-за мыслей об Украине. По его словам, по ночам он думает о том, как защитить украинскую энергосистему. lenta.ru »

2023-11-16 04:07

Советник Байдена вспомнил, что Израиль должен соблюдать правила ведения войны

Через месяц с лишним после начала израильских бомбардировок сектора Газа в Вашингтоне вспомнили, что Израиль должен соблюдать правила ведения войны.

ridus.ru »

2023-11-12 17:52

Фото: lenta.ru

Советник Байдена встретится с главой МИД Китая

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан встретится с главой МИД КНР Ван И. Встреча состоится 27 октября и «соответствует обязательствам обеих сторон поддерживать стратегический канал коммуникации в рамках продолжающихся усилий по ответственному управлению отношениями», отметили в Белом доме lenta.ru »

2023-10-26 04:22