В Совфеде предупредили ВСУ об ответе на применение отравляющих веществ

В Совфеде предупредили ВСУ об ответе на применение отравляющих веществ
фото показано с : lenta.ru

2022-8-20 18:25

Россия военным способом ответит Украине на применение отравляющих веществ против российских военных. Об этом в разговоре с «Лентой. ру» заявил заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов.

Он также рассказал о дальнейших действиях Москвы. .

Подробнее читайте на ...

совфеде предупредили всу ответе применение отравляющих веществ

В Совфеде предупредили о попытках использования международных судов против РФ

Целью оппонентов страны является вынесение неправосудных антироссийских решений, считают в комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России tass.ru »

2023-12-13 10:50

В Совфеде предупредили Байдена о последствиях безоговорочной поддержки Израиля

Член Совфеда Алексей Пушков выразил мнение, что безоговорочная поддержка властей Израиля в конфликте с радикальным движением ХАМАС может серьёзно навредить нынешнему главе Белого дома Джо Байдену в преддверии президентских выборов в США, которые должны пройти осенью 2024 года. life.ru »

2023-11-02 10:14

Фото: lenta.ru

В Совфеде предупредили Европу о последствиях эмбарго на российское топливо

Первый заместитель главы экономического комитета Совфеда Иван Абрамов рассказал, что у европейских стран нет альтернативы нефти и газу, в связи с чем после на фоне вступления в силу новых топливных санкций в отношении России они будут вынуждены покупать ее энергоресурсы через третьи страны и по завышенной цене. lenta.ru »

2023-02-06 01:54

Фото: versia.ru

В Совфеде предупредили о последствиях передачи Украине ЗРК Patriot

По словам первого зампреда международного комитета Совфеда Владимира Джабарова, поставки Украине американских зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) Patriot поставят мир на грань третьей мировой войны. versia.ru »

2022-12-14 13:09

Фото: lenta.ru

В Совфеде предупредили Евросоюз о планах Киева по срыву транзита аммиака

Россия хочет привлечь внимание мирового сообщества и, в первую очередь, Евросоюза к планам Киева устроить провокацию на трубопроводе Тольятти — Одесса. Об этом предупредил сенатор от Крыма Сергей Цеков. lenta.ru »

2022-12-04 14:33

В Совфеде предупредили о попытках Запада дискредитировать референдумы в Донбассе

Западные страны начали дискредитировать референдумы в Донбассе и на освобождённых территориях Украины, заявил глава временной комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов. life.ru »

2022-09-08 15:27

Фото: lenta.ru

В Совфеде предупредили о возможности дискредитации референдумов в Донбассе

Западные страны боятся ожидаемых процедур голосования о присоединении Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) к России и уже сейчас начали кампанию по их дискредитации. Об этом предупредил глава временной комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета Андрей Климов. lenta.ru »

2022-09-08 13:21

Фото: nsn.fm

В Совфеде предупредили об опасности войны в Европе из-за «прибалтийских политических гномиков»

Прибалтийские страны, проводя антироссийскую политику, делают все для демилитаризации их Россией, при этом провокации этих государств могут спровоцировать большую войну в Евросоюзе nsn.fm »

2022-09-02 12:19

Фото: lenta.ru

В Совфеде предупредили о возможной войне в ЕС из-за провокаций стран Прибалтики

Латвия, Литва и Эстония делают все для демилитаризации их Россией, проводя антироссийскую политику. Однако провокации «прибалтийских политических гномиков» могут спровоцировать большую войну в Евросоюзе. lenta.ru »

2022-09-02 11:26

Фото: lenta.ru

В Совфеде предупредили о катастрофических последствиях новых санкций для ЕС

Власти Евросоюза (ЕС) готовы «стрелять себе и в ноги, и в руки, и вообще куда угодно», лишь бы России сделать побольнее, однако последствия санкций для самой Европы могут быть катастрофическими. Об этом предупредил первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров. lenta.ru »

2022-08-29 12:50

Фото: lenta.ru

В Совфеде предупредили о последствиях вступления Финляндии в НАТО

При вступлении Финляндии в Североатлантический альянс Хельсинки станет потенциальным объектом ответного удара в случае военного конфликта НАТО с Россией, предупредил первый заместитель главы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров. lenta.ru »

2022-08-23 15:58

Фото: lenta.ru

В Совфеде предупредили о риске подорожания топлива в российских регионах

Сенатор Юрий Федоров заявил, что регионы могут столкнуться с подорожанием бензина и дизеля из-за прекращения субсидирования железнодорожных перевозок топлива. В случае отказа в выделении необходимых ресурсов на эти цели в Совете Федерации рассмотрят этот вопрос в период осенней парламентской сессии. lenta.ru »

2022-08-15 05:10

Фото: nsn.fm

В Совфеде предупредили о риске вооруженного конфликта России и Литвы

Блокада Литвой Калининградской области может обернуться вооруженным конфликтом с Россией, которая обязана защищать свои территории nsn.fm »

2022-06-29 15:30

Фото: tass.ru

В Совфеде предупредили о возможном ответе России на попытку блокады Калининграда

Железные дороги Литвы ранее уведомили о том, что с 18 июня ограничивают транзит некоторых товаров из регионов РФ в область из-за европейских санкций в отношении России tass.ru »

2022-06-20 11:17

Фото: lenta.ru

В Совфеде предупредили «увлеченную Украиной» Европу

Сенатор Алексей Пушков предупредил «увлеченных Украиной» европейских лидеров о том, что грядет куда более мощный и серьезный кризис, по сравнению с которым судьба отдаленных территорий на юго-востоке Европы для большинства европейцев перестанет иметь какое-либо значение. lenta.ru »

2022-06-18 03:12

Фото: lenta.ru

В Совфеде предупредили об угрозе от поставок Украине систем вооружения США

Поставки американских дальнобойных систем вооружения несут угрозу российской территории. Об этом предупредил глава комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета страны Андрей Климов. По словам сенатора, поставки вооружений из НАТО не только сделали альянс «соучастником военных преступлений». lenta.ru »

2022-06-02 11:30

Фото: nsn.fm

В Совфеде предупредили Вашингтон о реакции Москвы на поставку американских ракет Украине

Вашингтон получит от Москвы адекватный ответ, если Киев использует американские ракеты для ударов по российским городам nsn.fm »

2022-05-28 16:42

Фото: lenta.ru

В Совфеде предупредили мир о последствиях антироссийских санкций

Санкции Запада против России демонстрируют закат американоцентричной эпохи. Об их последствиях предупредил заместитель председателя комитета Совета федерации по международным делам Андрей Климов. По словам сенатора, проведение Россией спецоперации на Украине выявило многие вещи. lenta.ru »

2022-05-13 12:12