Spiegel сообщил о слежке немецкой разведки за Интерполом

Spiegel сообщил о слежке немецкой разведки за Интерполом
фото показано с : lenta.ru

2017-4-22 16:37

Федеральная разведывательная служба Германии следила за деятельностью Интерпола. По информации Spiegel, с 2000 года велась прослушка не только штаб-квартиры организации в Лионе, но и отдельных бюро в Австрии, Дании, Бельгии, Греции, Испании, Италии, США и России — всего более дюжины отделений.

Подробнее читайте на ...

spiegel сообщил слежке немецкой разведки интерполом

Spiegel сообщил о решении минобороны Германии считать запись разговора офицеров про атаку на Крымский мост подлинной

Минобороны Германии после первой проверки записи разговора офицеров про атаку на Крымский мост исходит из того, что она подлинная, сообщают СМИ. Как пишет Spiegel, согласно первоначальной оценке, подделка с помощью использования искусственного интеллекта в значительной степени исключена. vz.ru »

2024-03-02 01:59

Фото: rosbalt.ru

Spiegel сообщил о повреждении газопровода в Германии на 1,6 млн евро

Неизвестные повредили газопровод для СПГ-терминала на севере Германии, находящийся в процессе строительства. Как сообщает немецкий журнал Der Spiegel,... rosbalt.ru »

2024-01-09 17:01

Фото: vz.ru

Spiegel сообщил о предложении экс-председателя совета директоров Группы ГАЗ Вольфа по спасению российского автопрома

В январе бывший глава австрийской компании Magna Steyr и экс-председатель совета директоров Группы ГАЗ Зигфрид Вольф направил президенту России Владимиру Путину письмо, в котором представил инвестиционный проект для спасения российского автопрома, пишут немецкие СМИ. vz.ru »

2023-04-08 06:46

Фото: vz.ru

Spiegel сообщил о следах взрывчатки на якобы использованной для подрыва Северных потоков яхте Андромеда

В ходе обысков на яхте Андромеда, которую якобы использовали для подрыва Северных потоков, обнаружены следы взрывчатых веществ, сообщают СМИ. Обыск проводился в январе. В результате была изъята бортовая электроника. vz.ru »

2023-03-14 00:04

Фото: incident.mk.ru

Spiegel сообщил о яхте, вероятно, связанной со взрывом на "Северных потоках"

Немецкое издание Spiegel опубликовало новые детали дела о теракте на газопроводах "Северный поток" в Балтийском море. Согласно источникам в правоохранительных органах, яхта "Андромеда", зарегистрированная в порту Бреге на острове Рюген, предположительно использовалась для перевозки взрывных устройств диверсантами. incident.mk.ru »

2023-03-10 03:03

Фото: forbes.ru

Spiegel сообщил о согласии Германии передать Украине танки Leopard

Германия приняла решение передать Украине танки немецкого производства Leopard, сообщил Spiegel. Официально об этом пока не объявлено. Кремль ранее заявил, что поставки немецких танков Киеву ухудшат отношения Москвы и Берлина forbes.ru »

2023-01-24 21:42

Spiegel сообщил о разногласиях в кабмине ФРГ по главным пунктам стратегии нацбезопасности

По данным издания, в первую очередь разногласия касаются создания Совета национальной безопасности и его функций tass.ru »

2023-01-18 09:18

Фото: vz.ru

Spiegel сообщил о призыве властей Германии к Меркель быть экономнее

Правительство Германии призвало экс-канцлера Ангелу Меркель к экономии, сообщают СМИ со ссылкой на доклад минфина бюджетному комитету Бундестага. По данным СМИ, содержание офиса Меркель вызывает критику. vz.ru »

2022-11-04 22:23

Spiegel сообщил, что экс-канцлер ФРГ Шрёдер проводит в Москве переговоры по «Северному потоку»

Бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер приехал в Москву не в отпуск, а для проведения переговоров по поставкам в Германию энергоносителей. Об этом написал во вторник Spiegel. argumenti.ru »

2022-07-26 16:14

Фото: lenta.ru

Spiegel сообщил о потребовавшем от Зеленского объяснений президенте Германии

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер в жесткой форме потребовал от украинского коллеги Владимира Зеленского объяснений по поводу весеннего инцидента с отказом принять его в Киеве. Как пишет Spiegel, глава ФРГ назвал произошедшее историческим оскорблением и неприемлемым нарушением дипломатических правил. lenta.ru »

2022-07-09 07:06

Spiegel сообщил, что Telegram в Германии могут грозить многомиллионные штрафы

Журнал пишет, что немецкие следователи в мае направили несколько официальных писем представителям платформы в Дубае, но ответа пока не получили tass.ru »

2021-06-12 17:51

Spiegel сообщил о следах отравляющего вещества на бутылке Навального

Немецкие специалисты нашли следы отравляющего вещества не только в крови, моче и на коже Алексея Навального, но и на взятой им с собой в дорогу бутылке, пишет Der Spiegel.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-04 17:14

Spiegel сообщил о новых следах «Новичка» в деле Навального

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Немецкие специалисты обнаружили следы отравляющего вещества на бутылке из-под воды, из которой пил Навальный, сообщило издание Spiegel со ссылкой на источники. Однако пресс-секретарь оппозиционера Кира Ярмыш ранее сообщала, что кроме чая блогер ничего не пил. fedpress.ru »

2020-09-04 16:57

Spiegel сообщил о более чем 300 случаях применения химоружия в Сирии

Специалисты Института глобальной общественной политики заявляют, что в 98% случаев ответственность за применение химического оружия лежит на правительственных силах страны tass.ru »

2019-02-15 20:32

Фото: vedomosti.ru

Spiegel сообщил о готовящейся смене гендиректора Deutsche Bank

Заместитель главного исполнительного директора Deutsche Bank Кристиан Зевинг станет новым генеральным директором крупнейшего банка Германии, сменив на этой должности Джона Крайана. Об этом пишет немецкий журнал Der Spiegel со ссылкой на источники. vedomosti.ru »

2018-04-08 12:49

Фото: vedomosti.ru

Spiegel сообщил о неспособности НАТО отразить удар со стороны России

НАТО не сможет произвести оперативное развертывание войск, если по его восточноевропейским членам будет нанесен удар со стороны России, пишет немецкий журнал Spiegel со ссылкой на попавший в редакцию секретный отчет альянса. vedomosti.ru »

2017-10-21 11:45

Spiegel сообщил о слежке немецкой разведки за госструктурами США

Федеральная разведывательная служба Германии (BND) несколько лет вела слежку за правительственными органами США, сообщает Spiegel со ссылкой на документы разведслужбы. Согласно им, слежка велась, в частности, за Белым домом, Госдепартаментом и Минфином США. news.yandex.ru »

2017-06-23 00:27