Стас Барецкий планирует записать совместный альбом с Натальей Орейро

Стас Барецкий планирует записать совместный альбом с Натальей Орейро
фото показано с : nation-news.ru

2021-10-26 14:24

Шоумен Стас Барецкий поделился планами на музыкальное сотрудничество с певицей Натальей Орейро. Бывший участник группировки «Ленинград» сообщил, что готовится к записи совместного альбома.

Подробнее читайте на ...

стас барецкий планирует записать совместный альбом натальей орейро

Фото: lenta.ru

Стас Барецкий указал на условия возвращения замка Пугачевой

Российский поэт Станислав Барецкий, который приобрел замок певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина в деревне Грязь, указал на условия возвращения недвижимости прежним владельцам. «Мы ей замок отдадим, если она захочет обратно. lenta.ru »

2023-11-03 16:42

Фото: lenta.ru

Стас Барецкий рассказал о самом жутком полученном на пейджер сообщении

Шоумен Стас Барецкий прокомментировал решение российского правительства прекратить лицензирование пейджинговой связи в России. В беседе с «Лентой.ру» Барецкий назвал преимущества пейджеров и выступил против их отмены в стране, а также рассказал о самом жутком сообщении, которое он получал на пейджер. lenta.ru »

2023-09-07 13:46

Фото: social.mk.ru

Стас Барецкий заявил, что купил замок Пугачевой и Галкина

Российский скандальный шоумен Стас Барецкий утверждает, что покупателем замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан в России иноагентом) является именно он social.mk.ru »

2023-04-26 11:32

Фото: nsn.fm

Стас Барецкий заявил, что купил замок Пугачевой и Галкина

Шоумен Стас Барецкий купил замок в подмосковной деревне Грязь, принадлежавший певице Алле Пугачевой и юмористу Максиму Галкину (признан в РФ иноагентом) nsn.fm »

2023-04-26 11:31

Фото: riafan.ru

Стас Барецкий объяснил внезапные перемены в поведении Кристины Орбакайте

Певица Кристина Орбакайте недавно вернулась к работе и даже посетила могилу певца Бориса Моисеева. Такие перемены в поведении артистки не случайны, завил шоумен Стас Борецкий. riafan.ru »

2022-10-20 00:32

Фото: riafan.ru

Стас Барецкий намерен эксгумировать тело Моисеева, чтобы доказать родство с певцом

Шоумен Стас Барецкий убежден, что покойный исполнитель Борис Моисеев является его отцом. Чтобы доказать родство с вокалистом, шоумен планирует добиться процедуры эксгумации. riafan.ru »

2022-10-16 17:28

Стас Барецкий заявил, что песня о сгоревшей Москве на Дне города была спецзаказом

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Друг Сергея Шнурова Стас Барецкий объяснил, зачем певец исполнил песню о сгоревшей в Москве на Дне города. fedpress.ru »

2022-09-16 10:31

Стас Барецкий озвучил критерии при выборе будущей невесты

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Идеальная девушка должна весить от 100 килограммов и жить в Саратове. Объявивший кастинг шоумен Стас Барецкий озвучил критерии своей идеальной невесты. fedpress.ru »

2022-08-22 17:52

Фото: lenta.ru

Стас Барецкий попал в аварию и пожаловался на конкурентов

Российский шоумен Стас Барецкий попал в аварию в Ленинградской области. Автомобиль музыканта столкнулся с машиной Toyota в городе Ломоносов. На кадрах видно, что Барецкий не пропустил водителя иномарки во время поворота. lenta.ru »

2022-02-08 15:06

Фото: lenta.ru

Стас Барецкий решил записать с Наталией Орейро музыкальный альбом на русском

Шоумен Стас Барецкий решил записать с Наталией Орейро музыкальный альбом на русском языке. Он заявил, что познакомился с Орейро еще «на пьянках группы "Ленинград"». Также Барецкий рассказал, что содействовал артистке в получении российского гражданства, и пообещал свою помощь с переездом в Россию. lenta.ru »

2021-10-26 16:47

Стас Барецкий увидел руку Трампа в убийстве оператора-украинки Алеком Болдуином

Шоумен уверен, что по желанию политика сделают всё: и пулю настоящую подсунут, и человека найдут. life.ru »

2021-10-22 12:18

Фото: social.mk.ru

Стас Барецкий задумался засудить МакSим после избиения кавказцами

Скандально известный шоумен Стас Барецкий заявил о том, что подумывает подать в суд на певицу Марину Абросимову (МакSим) после того, как его жестоко избили неизвестные в Санкт-Петербурге social.mk.ru »

2021-09-16 09:35

Фото: nation-news.ru

Стас Барецкий предложил похоронить Петра Мамонова без почестей

Президент Союза ритуальщиков и шоумен Станислав Барецкий предложил помочь с похоронами музыканта и актера Петра Мамонова на сельском кладбище. nation-news.ru »

2021-07-15 23:04