The Hill: американские чиновники устали от капризов Зеленского

The Hill: американские чиновники устали от капризов Зеленского
фото показано с : aif.ru

2023-7-23 04:21

Об этом заявил бывший спецпомощник Пентагона Дуглас Маккинан.

Американские чиновники устали от неблагодарности и капризов президента Украины Владимира Зеленского.С таким утверждением выступил бывший спецпомощник Пентагона во вопросам политики и коммуникаций Дуглас Маккинан в своей статье для американского издания The Hill.Он отметил, что украинский лидер ведет себя как избалованный ребенок, который получает все, что захочет, однако ему все равно недостаточно.При этом Маккинан указал на то, что многие в правительстве Соединенных Штатов, а также американские граждане уже устали от капризов Зеленского.Ранее экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор также отметил, что президент Украины находится на грани из-за бунта в рядах ВСУ.

Подробнее читайте на ...

зеленского пентагона дуглас капризов маккинан устали американские

Глава Пентагона заявил, что лидеры НАТО заверили Зеленского во вступлении в альянс

На вопрос о том, достаточно ли Украине для вхождения в НАТО завершить конфликт, Ллойд Остин ответил, что прежде в стране необходимо провести несколько реформ tass.ru »

2023-07-14 02:38

Экс-сотрудник Пентагона Стивен Брайен сообщил о нежеланной для Зеленского новости

Бывший сотрудник Пентагона Стивен Брайен заявил, что президента Украины Владимира Зеленского уведомили о потерях ВСУ в зоне проведения специальной военной операции. riafan.ru »

2023-06-11 08:09

«Известия»: Имидж Владимира Зеленского изменился после утечек документов Пентагона

Президент Украины Владимир Зеленский после публикации очередной партии документов Пентагона представляется в ином свете. Созданных западными СМИ и политиками образ стойкого демократического лидера постепенно сменяется на агрессивный. versia.ru »

2023-05-21 09:52

Фото: versia.ru

Утечка документов Пентагона раскрыла планы Зеленского атаковать территории России и подорвать нефтепровод «Дружба»

Президент Украины Владимир Зеленский рассматривал возможность атаковать российские города и устроить подрыв нефтепровода «Дружба». Это следует из содержания личной переписки политика с военным командованием. versia.ru »

2023-05-14 10:40

Фото: 5-tv.ru

Экс-советник Пентагона заявил, что украинцы могут восстать против Зеленского

Глава киевского режима пришел к власти благодаря обещаниям наладить отношения с Россией, однако на посту президента делал совсем другое. 5-tv.ru »

2023-05-07 03:24

Фото: tass.ru

Экс-советник главы Пентагона считает, что украинцы могут выступить против Зеленского

Президент Украины не оправдывает ожидания своего народа, отметил Дуглас Макгрегор tass.ru »

2023-05-07 02:15

Экс-советник главы Пентагона заявил, что украинцы могут выступить против Зеленского

Президент Украины не оправдывает ожидания своего народа, считает Дуглас Макгрегор tass.ru »

2023-05-07 02:15

Фото: lenta.ru

В США ответили на слова Зеленского об утечке данных Пентагона

США постоянно контактируют с Украиной по многим вопросам, в том числе, утечки секретных данных Пентагона. Об этом сообщает CNN, со ссылкой на официальные лица Вашингтона. Американский чиновник отметил, что не собирается вдаваться в подробности этих частных обсуждений lenta.ru »

2023-05-03 14:08

В офисе Зеленского усомнились в оценке Пентагона о поставках оружия Украине

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что Украине "никогда не будет достаточно оружия" tass.ru »

2023-04-26 22:46

Зеленского уличили в ослушании приказа Пентагона сдать Артёмовск

Решение командования ВСУ не прислушаться к рекомендации США оставить Артёмовск является политическим, считает военный эксперт, заведующий отделом евразийской интеграции и развития ШОС Института стран СНГ Владимир Евсеев. life.ru »

2023-04-21 17:41

После утечки секретных данных Пентагона подтвердились «проблемы с головой» у Зеленского

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Украинский президент собирался наносить удары по Ростовской области с помощью БПЛА, это следует из слитых разведданных Пентагона. Утечка информации подтвердила, что у Владимира Зеленского «с головой плохо», передает «Свободная пресса». fedpress.ru »

2023-04-11 15:50

Фото: nsn.fm

«Фотошоп». В офисе Зеленского оценили утечку секретных документов Пентагона

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк в своих соцсетях заявил, что опубликованные в Сети документы Пентагона о планах украинского военного командования являются подделкой nsn.fm »

2023-04-07 17:35

"Путин это предотвратил": Экс-советник Пентагона предположил, каким был план Зеленского

Америка изначально предполагала, что лидер Украины Владимир Зеленский начнёт прямой вооружённый конфликт с Россией. В этом в одном из выпусков на ютуб-канале Judging Freedom заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-03-19 22:40

Фото: lenta.ru

Экс-советник Пентагона заявил о сигналах бедствия Зеленского к Западу

Президент Украины Владимир Зеленский уже подал Западу сигнал SOS из-за тяжелой ситуации, складывающейся вокруг обороны Артемовска (украинское название — Бахмут). Такое мнение высказал экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью журналисту Дэну Боллу. lenta.ru »

2023-03-07 20:36