Трамп напомнил руководству КНДР об американских атомных подлодках

Трамп напомнил руководству КНДР об американских атомных подлодках
фото показано с : nsn.fm

2017-4-13 09:59

Президент США Дональд Трамп напомнил руководству КНДР через главу Китая Си Цзиньпина об американских атомных подлодках. Он подчеркнул, что нельзя разрешать КНДР иметь ядерное оружие и отметил, что в настоящее время у Северной Кореи нет средств доставки подобных вооружений, но могут вскоре появиться.

Ранее Трамп отправил к Корейскому полуострову в составе ударной группы авианосец Carl Vinson, полагая, что так сможет удержать Пхеньян от дальнейших действий.

.

Подробнее читайте на ...

трамп напомнил руководству кндр американских атомных подлодках

Трамп напомнил американцам, что Гитлера и Наполеона победила Россия

Бывший американский президент также отметил, что союзники Вашингтона в Европе должны увеличить свои расходы на оборону tass.ru »

2024-02-21 04:43

Фото: riafan.ru

Трамп напомнил о своих заслугах в «остановке» «Северного потока — 2»

Президент США Джо Байден разрешил реализацию «Северного потока — 2» после того, как его предшественник Дональд Трамп делал все возможное для остановки проекта. riafan.ru »

2021-06-27 04:11

Фото: lenta.ru

Трамп напомнил о «неудобном положении» США без уважения со стороны России

Бывший президент США Дональд Трамп в напутствие действующему главе США Джо Байдену дал несколько рекомендаций, как провести встречу с Владимиром Путиным успешно. Трамп вспомнил свои переговоры с российским лидером в Хельсинки в 2018 году и назвал их продуктивными, в том числе для США, которые завоевали уважение России. lenta.ru »

2021-06-11 05:28

Трамп напомнил, что белые тоже умирают от рук полицейских

Как сообщает телеканал CBS, президент США Дональд Трамп назвал постановку вопроса о том, почему афроамериканцы погибают от рук правоохранителей в США крайне некорректной и напомнил, что от рук полицейских страдают не только чернокожие, но и белокожие граждане social.mk.ru »

2020-07-15 00:15

Трамп напомнил бывшему госсекретарю США о его «ответственности» за начало войны в Ираке

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп припомнил бывшему госсекретарю страны Колину Пауэллу, что именно он в большой степени несет ответственность за то, что США начали в Ираке войну. argumenti.ru »

2020-06-08 09:28

Трамп напомнил Пауэллу об ответственности за развязывание войны на Ближнем Востоке

Поводом для вторжения в Ирак стали заявления, что у страны есть оружие массового уничтожения.Читать далее... life.ru »

2020-06-07 20:07

Фото: lenta.ru

Трамп напомнил о желании остаться президентом навечно после провала импичмента

Дональд Трамп напомнил о желании остаться президентом навечно после провала импичмента. Он разместил соответствующее видео на своей странице в Twitter. На видеозаписи изображена обложка журнала The Time, на которой сообщается о победе Трампа на очередных президентских выборах в 2024 году, 2056, 2120 и так далее. lenta.ru »

2020-02-06 01:36

Фото: versia.ru

Трамп напомнил европейцам о защите со стороны США

Американский лидер Дональд Трамп объяснил нелюбовь к себе со стороны европейцев своими требованиями по повышению расходов на оборонные нужды Североатлантического альянса. versia.ru »

2020-01-10 11:36

Фото: rosbalt.ru

Трамп напомнил о своем желании заключить ядерную сделку с Россией и Китаем

Президент США Дональд Трамп вернулся к вопросу возможного заключения ядерной сделки между США, РФ и КНР. Как заявил Трамп в интервью... rosbalt.ru »

2019-10-22 06:59

Трамп напомнил, что курды не помогли США во Второй мировой войне

Американский президент Дональд Трамп напомнил, что «курды не помогли США во Второй мировой войне», при этом Соединённые Штаты потратили «огромные деньги» на помощь им в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-10 16:01

Трамп напомнил об обещании закрыть границу с Мексикой

Американский лидер Дональд Трамп напомнил о своей готовности закрыть границу с Мексикой в том случае, если ему не удастся договориться с Конгрессом США и мексиканскими властями. Об этом сообщает газета The Hill. Читать далее... life.ru »

2019-04-02 23:19

Трамп напомнил, что расследование Сената за два года не выявило его сговора с Москвой

Ранее сенатор-республиканец Ричард Берр заявил, что уже не осталось вопросов, на которые нужно искать ответы tass.ru »

2019-02-10 16:55

Трамп напомнил, что подавший в отставку представитель по борьбе с ИГ был назначенцем Обамы

Президент США также раскритиковал решение своего предшественника об отправке $1,7 млрд в Иран tass.ru »

2018-12-24 19:44

Фото: versia.ru

Трамп напомнил об ошибочности Парижского соглашения на фоне беспорядков во Франции

Президент США Дональд Трамп прокомментировал беспорядки «желтых жилетов», которые в настоящее время проходят в столице Франции, и указал французскому лидеру Эммануэлю Макрону на ошибочность Парижского соглашения. versia.ru »

2018-12-05 08:20

Трамп напомнил о роли Германии в войнах, комментируя идею создать армию ЕС

Хозяин Белого дома подчеркнул, что в Париже уже начинали учить немецкий язык до того, как подоспели американцы. Президент США Дональд Трамп раскритиковал предложение французского лидера Эмманюэля Макрона о создании отдельной от НАТО европейской армии для защиты от Вашингтона, Москвы и Пекина. life.ru »

2018-11-13 19:52

Фото: lenta.ru

Трамп напомнил Макрону о провале французов во Второй мировой войне

Президент США Дональд Трамп издевательски прокомментировал в Twitter желание главы Франции Эммануэля Макрона создать единую европейскую армию. Он заявил, что до прихода американских войск во время Второй мировой войны в Париже «уже начинали учить немецкий язык». lenta.ru »

2018-11-13 16:08

Трамп напомнил французам, как США спасли их от Германии во Второй мировой

Президент США Дональд Трамп прокомментировал инициативу французского лидера Эмманюэля Макрона о создании единой европейской армии. По словам Трампа, в то время, когда миру угрожала Германия, французы уже начали учить немецкий пока на помощь не пришли США. tvc.ru »

2018-11-13 15:52