Трамп призвал НАТО сосредоточиться на угрозах со стороны России

2017-5-25 17:52

НАТО будущего должно сосредоточиться на угрозах терроризма, миграции, а также со стороны России, с Востока и Юга, заявил президент США Дональд Трамп. Заявление Трамп сделал в ходе выступления в Брюсселе, передает РИА «Новости».

Если в Пентагоне при новой администрации уже неоднократно заявляли об угрозах со стороны России, то сам Трамп таких заявлений ранее не делал. .

Подробнее читайте на ...

трамп стороны угрозах россии

Фото: vz.ru

Трамп назвал дело против себя вмешательством в выборы со стороны администрации Байдена

Бывший президент США Дональд Трамп назвал дело против себя и своей компании вмешательством в выборы со стороны его конкурента и действующего президента Джо Байдена. Трамп заявил в эфире C-SPAN, что подвергается атакам со стороны «администрации Байдена», передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-06 19:32

Трамп объявил об устранении ядерной угрозы со стороны КНДР

Президент США Дональд Трамп заявил, что ядерной угрозы со стороны Северной Кореи больше нет, и сам он теперь чувствует себя безопаснее, чем в тот день, когда вступил в должность. «Только что приземлился. vz.ru »

2018-06-13 13:30

Фото: tvzvezda.ru

Трамп обсудил с Климкиным дальнейшую поддержку Украины со стороны США

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп принял в Белом доме министра иностранных дел Украины Павла Климкина и обсудил с ним ситуацию на Украине, передает «Интерфакс» со ссылкой на украинское посольство в США. tvzvezda.ru »

2017-05-11 07:51

Фото: lenta.ru

Трамп пообещал заняться проблемой КНДР в случае бездействия со стороны Китая

Президент США Дональд Трамп в интервью The Financial Times заявил, что США займутся ядерной проблемой Северной Кореи, если Китай не собирается этого делать. «КНР имеет огромное влияние на КНДР, и она должна принять решение — помочь нам с Северной Кореей либо нет», — отметил он. lenta.ru »

2017-04-03 14:26

Фото: versia.ru

Трамп получил подтверждение информации о слежке за ним со стороны АНБ в период президентской кампании

Президент США Дональд Трамп не ошибся, заявив, что незадолго до выборов за ним велась слежка. Как выяснилось, АНБ действительно вело прослушку телефонных переговоров Трампа и его переходной команды. versia.ru »

2017-03-23 09:32

Фото: vm.ru

Дональд Трамп заявил, что гордится своей дочерью Иванкой после нападок со стороны СМИ

Ранее с дочерью президента, начинающим дизайнером Иванкой, выпускающей одежду, обувь и аксессуары, прекратила сотрудничество сеть универмагов Nordstrom. vm.ru »

2017-02-12 10:41

Фото: riafan.ru

Вы платите, а мы поддержим: Трамп рассказал об отношении к НАТО со стороны Вашингтона

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил о полной поддержке Североатлантического альянса со стороны Вашингтона. riafan.ru »

2017-02-07 05:42

Трамп заявил о «решительной поддержке» НАТО со стороны США

Ранее, 16 января, еще до вступления в должность президента США Дональд Трамп заявил, что считает НАТО «устаревшей» организацией из-за того, что альянс «не заботился о терроризме». Тогда Трамп говорил, что лишь пять стран из альянса платят требуемые 2% от ВВП в бюджет альянса. news.yandex.ru »

2017-02-07 00:29

Фото: vz.ru

В мире: На столь жесткий ответ ДНР Украина напрашивалась больше года

Президент Украины Петр Порошенко срочно прервал визит в Германию из-за ситуации в Авдеевке. Ситуация действительно чрезвычайная. И дело даже не в резком и масштабном обострении конфликта в Донбассе, а в том, что ВСУ впервые за год нарвались на жесткий и кровавый ответ со стороны ВСН. vz.ru »

2017-01-31 08:15

Фото: vz.ru

В мире: Первую встречу с Трампом нельзя назвать успешной для Мэй

США и Великобритания слишком значимые друг для друга партнеры и союзники, чтобы взаимная неприязнь их лидеров была значимым фактором взаимоотношений. Однако после откровенно плохого начала еще на стадии предвыборной кампании нельзя сказать, что первая встреча Дональда Трампа в качестве президента с премьер-министром Терезой Мэй переломила ситуацию. vz.ru »

2017-01-28 17:30

Песков: утверждение, что Трамп «наш» человек – это ошибка

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил: полагать, что избранный президент США Дональд Трамп является «нашим» человеком - это большая ошибка, о чем он сказал во время телепередачи «Вести в субботу с Сергеем Брилевым».

«Это не наш человек, это человек американский. Это президент Соединенных Штатов Америки. Наверное, самая большая ошибка со стороны западных аналитиков, со стороны некоторых наших политологов полагать, что это наш человек», - считает Песков.

kapital-rus.ru »

2017-01-20 15:48

Фото: vz.ru

Риск возрождения "звездных войн" при Трампе достаточно велик

Рейгановская идея Стратегической оборонной инициативы может быть реанимирована. Она в полной мере отвечает воззрениям Трампа, а также позициям нового главы Пентагона и советника президента по космическим вопросам. vz.ru »

2017-01-18 15:30

Трамп: США подвергались кибератакам со стороны России и других стран

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что Россия действительно могла организовать кибератаки на серверы Демократической партии. Тем не менее, он напомнил, что другие государства тоже делают это. tvc.ru »

2017-01-11 19:51

Трамп: США подвергались кибератакам со стороны России и других стран

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что Россия действительно могла организовать кибератаки на Соединенные Штаты. Тем не менее, он напомнил, что другие государства тоже делают это. "Я думаю, что кибератаки совершались другими странами и другими людьми, не только Россией", - подчеркнул он. news.yandex.ru »

2017-01-11 19:51

Трамп: США подвергаются кибератакам со стороны многих стран, в том числе России

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что в отношении США происходит много кибервзломов, в том числе и со стороны России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-11 19:49

Фото: ntv.ru

Трамп смягчил свои высказывания о препятствовании в передаче власти со стороны Обамы

Новости из Вашингтона подтверждают мнение экспертов о том, что Барак Обама напоследок всеми силами старается усложнить жизнь своему преемнику, и что передача власти происходит не так уж и гладко. ntv.ru »

2016-12-29 01:37

Фото: lenta.ru

Трамп пожаловался на препятствия при передаче власти со стороны Обамы

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что нынешний глава государства Барак Обама не обеспечивает гладкую передачу власти. Об этом политик написал в своем Twitter. «Стараюсь не обращать внимания на многочисленные провокационные заявления президента О [Обамы] и на препятствия», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2016-12-28 17:50

Фото: lenta.ru

Трамп прокомментировал нападки со стороны своих противников

Избранный президент США Дональд Трамп прокомментировал многочисленные нападки на себя и своих сторонников. «Если бы многие мои сторонники действовали так же и угрожали людям, как делают те, кто проиграл выборы, их бы презирали и обзывали ужасными словами!» — отметил республиканец. lenta.ru »

2016-12-19 06:02