Травников назначен главой управления президента по вопросам госслужбы

Травников назначен главой управления президента по вопросам госслужбы
фото показано с : aif.ru

2023-5-23 10:08

Владимир Путин принял решение объединить две структуры в одну.

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о назначении Максима Травникова на должность главы управления Кремля по вопросам государственной службы, кадров и противодействия коррупции. Соответствующий указ опубликован на сайте Кремля.Травников родился в Москве 1 июля 1974 года. С отличием окончил международно-правовой факультет МГИМО МИД России по специальности «публичное право».В аппарате Президента РФ работает с 2003 года. С октября 2019 года занимал должность начальника управления президента РФ по вопросам государственной службы и кадров, а также являлся представителем президента РФ в Высшей квалификационной коллегии судей РФ.Кроме этого, Владимир Путин подписал указ об освобождении Андрея Чоботова от должности начальника управления президента по вопросам противодействия коррупции.Таким образом, президент принял решение об объединении двух структур в одну.Ранее стало известно, что на должность замминистра иностранных дел РФ был назначен Сергей Бутин.

Подробнее читайте на ...

президента вопросам управления должность указ путин владимир

Путин назначил Травникова начальником Управления президента по вопросам госслужбы

Президент России Владимир Путин поставил Максима Травникова во главе нового управления президентской администрации. О кадровых изменениях сообщила пресс-служба Кремля. С 23 мая 2023 года Травников назначен главой Управления президента по вопросам госслужбы, кадров и противодействия коррупции. tvzvezda.ru »

2023-05-23 09:58

Специальный представитель президента США по вопросам климата обратил особое внимание на загрязнение океанов

Выступая на экономическом форуме в Давосе, Джон Керри, специальный представитель президента США по вопросам климата заявил, что ежегодно от загрязненного воздуха умирают около 15 млн человек. argumenti.ru »

2022-05-25 15:05

Помощник президента РФ Миронов стал главой комиссии по вопросам обеспечения спецсвязью

Владимир Путин назначил Дмитрия Миронова своим помощником 12 октября, приняв его отставку с поста губернатора Ярославской области tass.ru »

2021-10-25 19:35

Фото: riafan.ru

Спецпредставитель президента США по вопросам климата посетит Саудовскую Аравию

Встреча с руководством королевства состоится в преддверии климатического саммита COP26, который пройдет в конце октября в Глазго. riafan.ru »

2021-10-22 15:22

Путин поговорил по телефону со спецпредставителем президента США по вопросам климата

Как отметили в Кремле, климатическая проблематика - одна из областей, в которых у Москвы и Вашингтона есть общие интересы и близкие подходы tass.ru »

2021-07-14 12:52

Секретарь СБ РФ и помощник президента США обсудили взаимодействие по вопросам безопасности

Разговор Николая Патрушева с Джейком Салливаном состоялся 4 марта по инициативе американской стороны tass.ru »

2021-03-05 12:07

Фото: tass.ru

Лавров провел переговоры со спецпредставителем президента США по вопросам климата

Сергей Лавров и Джон Керри условились налаживать контакты РФ и США по климатической повестке, а также договорились развивать взаимодействие в Арктическом совете tass.ru »

2021-02-13 20:34

Фото: tass.ru

Глава МИД РФ провел переговоры со спецпредставителем президента США по вопросам климата

Сергей Лавров и Джон Керри условились налаживать контакты РФ и США по климатической повестке, а также договорились развивать взаимодействие в Арктическом совете tass.ru »

2021-02-13 20:34

Ответы президента по многим вопросам меня устраивают, но я жду следующих шагов правительства

Думаю, что анализировать пресс-конференцию президента - это задача не одного дня. Поэтому я обращу внимание на два вопроса, которые мне кажутся важными. Вопрос первый - о статусе учителя. Владимира Путина в очередной раз спросили, п ... regions.ru »

2020-12-18 11:34

Владимир Толстой остался на посту советника президента по вопросам культуры

Советник президента России по культуре Владимир Толстой рассказал, что остается на своем посту после назначения бывшего министра культуры РФ Владимира Мединского помощником главы государства. Об этом он сообщил <a href="https://ria. vm.ru »

2020-01-24 10:17

Ключевое внимание в послании президента, скорее всего, будет уделено вопросам внутренней социальной политики

На мой взгляд, сегодня при всех плюсах и минусах Россия очень серьезно проявила себя, в том числе благодаря президенту, в двух позициях. Это международная дипломатия, которую ведет президент, и повышение авторитета России, который реально растет, а ... regions.ru »

2020-01-14 16:28

Фото: riafan.ru

Путин назначил Рябкова представителем президента по вопросам ДРСМД в палатах Федерального собрания РФ

Путин назначил Рябкова своим представителем по вопросам ДРСМД в палатах Федерального собрания РФ. riafan.ru »

2019-05-30 01:46

Медведев проведет совещание по вопросам исполнения поручений президента

В совещании примут участие руководитель аппарата правительства Константин Чуйченко, вице-премьеры Татьяна Голикова и Дмитрий Козак tass.ru »

2019-05-14 00:03