Юрий Антонов назвал выборы в России государственным праздником

2024-3-16 17:20

Певец и композитор Юрий Антонов назвал выборы в России государственным праздником и заявил о важности участия в них. Артист проголосовал на своём избирательном участке и рассказал, каким видит будущее страны.

Подробнее читайте на ...

юрий антонов назвал выборы россии государственным праздником

Фото: lenta.ru

Юрий Антонов призвал ввести дресс-код для «голых» артистов

Российский композитор и певец Юрий Антонов призвал ввести дресс-код для артистов. По мнению исполнителя, артисты могут выбирать гардероб, согласно своим вкусовым предпочтениям, но при этом они должны быть одеты. lenta.ru »

2024-01-11 18:32

Фото: nsn.fm

Юрий Антонов презентует новые песни на премии «Легенды и новые Имена»

Поэт-песенник, автор песен Владимир Ильичев в пресс-центре НСН рассказал о ходе работы легенды эстрады Юрия Антонова над новым альбомом nsn.fm »

2023-09-26 13:41

Юрий Антонов рассказал, что лучшие песни СССР написаны на стихи Добронравова

Советский и российский композитор, музыкант Юрий Антонов в беседе со «Звездой» рассказал, что Николай Добронравов внес огромную силу в отечественное искусство. «Конечно, он замечательный человек. Очень доброжелательный. tvzvezda.ru »

2023-09-17 17:31

Юрий Антонов рассказал, почему не даёт большие концерты

Народный артист России — певец Юрий Антонов — признался, что больше не может давать масштабные концерты. Всему виной — травма ноги, которую 78-летний исполнитель так до конца и не вылечил, сообщает kp.ru. life.ru »

2023-06-12 12:14

Фото: lenta.ru

Юрий Антонов после проблем с сердцем решил выписаться из больницы ради ремонта

Российский композитор и певец Юрий Антонов решил выписаться из больницы, куда попал с сердечным приступом. Он захотел покинуть медицинское учреждение ради ремонта, который идет у него дома. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. lenta.ru »

2023-06-06 17:04

Юрий Антонов попал в больницу с сердечным приступом, но сбежал оттуда

Народный артист России, певец Юрий Антонов был госпитализирован с сердечным приступом, но решил выписаться из больницы раньше на несколько дней, чем рекомендовали врачи. Об этом пишет телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-06-06 10:57

Фото: 5-tv.ru

Юрий Антонов долго не может уснуть из-за сильных болей в ноге: «Стараюсь привыкнуть»

Знаменитый певец и композитор недавно перенес сложную операцию — врачи буквально собрали его колено по частям. Теперь он рассказал, что помогает ему заглушить постоянную боль. 5-tv.ru »

2023-01-11 18:57

Фото: riafan.ru

Юрий Антонов признался, что доволен своей «заслуженной пенсией»

Юрий Антонов имеет не только множество домашних животных, но и помогает приютам. В связи с этим у поклонников возникает закономерный вопрос, где же знаменитость берет столько денег. riafan.ru »

2022-12-27 07:28

Фото: riafan.ru

Юрий Антонов признался, что пока не собирается возвращаться в Россию

Народный артист России Юрий Антонов признался, что пока не собирается возвращаться в страну. Певец отменил апрельский сольный концерт и отправился на реабилитацию за границу. riafan.ru »

2022-11-03 11:01