Юрист оценил действия отправлявшей поддельные сумки товароведа Hermes

Юрист оценил действия отправлявшей поддельные сумки товароведа Hermes
фото показано с : lenta.ru

2022-8-26 20:54

Адвокат Александр Добровинский оценил действия товароведа компании Hermes, которая отправляла поддельные сумки бренда покупателям. По словам специалиста, пострадавшим будет тяжело доказать причастность Николины П.

Подробнее читайте на ...

юрист оценил действия отправлявшей поддельные сумки товароведа hermes

Фото: social.mk.ru

Юрист оценил шансы Ефремова освободиться по УДО

Вице-президент Российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников рассказал в беседе aif.ru, сможет ли актер Михаил Ефремов освободиться условно-досрочно social.mk.ru »

2024-03-05 15:53

Фото: lenta.ru

Юрист оценил шансы на привлечение к суду уехавших в США российских шпажистов

Завкафедрой уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора юридического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова Леонид Головко оценил шансы на привлечение к суду российских фехтовальщиков Сергея Биды и его жены Виолетты. lenta.ru »

2023-12-28 15:32

Юрист оценил идею отзывать лицензии операторов связи за пропуск звонков от мошенников: «Здравое решение»

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Генпрокуратура и Роскомнадзор готовят инициативу, которая ужесточит наказание для операторов мобильной связи за пропуск звонков от мошенников. Поправки планируют внести в закон «О связи». fedpress.ru »

2023-12-07 12:55

Юрист оценил шансы найти "миллионера", который украл "выплюнутый" банкоматом ипотечный взнос

Случай московского ипотечника, который внёс в банкомат миллион рублей, аппарат их не принял, а мужчина этого не заметил и ушёл, можно рассматривать с двух сторон. Или это банальная потеря имущества, или это проблема на стороне банка или компании, обслуживающей банкомат. life.ru »

2023-11-13 17:48

Юрист оценил запрет пропаганды абортов в Мордовии: «Приведет к всплеску женской смертности»

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. В Мордовии впервые в России приняли закон о запрете склонения женщин к искусственному прерыванию беременности. Юрист Института права цифровой среды Наталия Ковалева рассказала «ФедералПресс», как это повлияет на ситуацию с абортами и женской смертностью в регионе. fedpress.ru »

2023-08-03 16:18

Фото: lenta.ru

Юрист оценил перспективу иска Маска против Цукерберга из-за обвинений в плагиате

Юрист Владислав Татаринов прокомментировал перспективу иска о плагиате, инициированного владельцем Twitter Илоном Маском против главы корпорации Meta Марка Цукерберга, ранее запустившего приложение Threads, по дизайну и функционалу напоминающее Twitter. lenta.ru »

2023-07-07 16:38

Юрист оценил идею МЧС наказывать владельца за любой пожар на его земле

Инициатива МЧС привлекать собственников земли к ответственности даже за чужое нарушение пожарной безопасности на их участках простимулирует их "жёстче контролировать арендатора и не пускать дела на самотёк". life.ru »

2023-04-28 17:37

Фото: lenta.ru

Юрист оценил выгодность увольнения перед майскими праздниками

Директор юридической практики в SuperJob Александр Южалин оценил выгоду увольнения перед майскими праздниками. По его словам, об этом нельзя сказать однозначно. С одной стороны, из-за дополнительных выходных можно получить обычную зарплату, отработав меньше, с другой — разница в рабочих часах окажется несущественной. lenta.ru »

2023-03-27 06:30

Юрист оценил шансы участников марафонов взыскать деньги с Блиновской

Блогеру Елене Блиновской грозит возбуждение дела о мошенничестве, после чего потерпевшие смогут взыскать с неё понесённый ущерб из-за участия в так называемых марафонах желаний. Об этом рассказал kp.ru адвокат Андрей Алёшкин. life.ru »

2023-03-22 18:30

Юрист оценил приговор для Сергея Фургала: «Снизить срок не получится»

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Прокуратура потребовала приговорить Сергея Фургала к 23 годам лишения свободы. Юрист Андрей Алешкин в разговоре с «ФедералПресс» объяснил, справедливо ли такое наказание. fedpress.ru »

2023-02-08 16:45

Фото: lenta.ru

Юрист оценил инцидент со стрелявшим по полиции фейерверками россиянином

Действия водителя, который на одной из воронежских дорог пытался скрыться от полиции и отстреливался фейерверками, могут быть квалифицированы как хулиганство, заявил юрист, блогер в сфере права Владислав Татаринов. lenta.ru »

2023-02-06 19:08

Юрист оценил перспективы российских футболистов выступить на Олимпиаде после заявления МОК

По мнению Михаила Прокопца, обсуждение возможного участия молодежной сборной в азиатском отборе на Олимпиаду преждевременно tass.ru »

2023-02-02 19:14

Юрист оценил новый иск против Киркорова: «Пиарят религиозные активисты»

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. На Филиппа Киркорова подали иск в суд за «надругательство» над распятием во время концерта в Кремле. Православные активисты требуют, чтобы певец заплатил миллион рублей за оскорбление чувств верующих. fedpress.ru »

2023-02-02 15:52

Юрист оценил применение камер против автомобилистов, бросающих мусор

Юрист Лев Воропаев в разговоре с RT оценил возможное использование в России автоматических камер для того, чтобы штрафовать автомобилистов, бросающих из окна мусор на обочину или в лесу. «Абсолютно адекватно, я считаю. tvzvezda.ru »

2023-01-09 18:11

Фото: lenta.ru

Юрист оценил вероятность лишения российских фигуристов золота Олимпиады-2022

Партнер Коллегии адвокатов Delcredere Андрей Тимчук в комментарии «Ленте.ру» оценил вероятность лишения российских фигуристов золота Олимпиады-2022 в командном турнире. «Если результаты Валиевой будут аннулированы, то российская команда без набранных фигуристкой баллов лишится золота Олимпиады», — заявил он. lenta.ru »

2022-10-26 13:59

Фото: social.mk.ru

Юрист оценил уголовные дела мобилизованных за отказ явиться по повестке

Не исключено, что вскоре будет решаться вопрос о привлечении к ответственности мужчин, уехавших из страны, пытаясь избежать частичной мобилизации social.mk.ru »

2022-10-06 18:53