Ушаков: США лучше бы изменить решения по санкциям против собственности РФ

Ушаков: США лучше бы изменить решения по санкциям против собственности РФ
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-5-31 16:52

Москва рассчитывает, что Вашингтон скорректирует решения по санкциям против российской собственности, заявил помощник президента России Юрий Ушаков. "Без соответствующей реакции эти шаги (американской стороны по введению санкций …

Подробнее читайте на ...

ушаков сша изменить решения санкциям против собственности

Ушаков: США раздувают истерию вокруг "вторжения" на Украину

Нагнетание темы насчёт гипотетических планов России по "вторжению" на Украину велось скоординированно, отметил он. На данный момент эта тема уже достигла своего апогея. life.ru »

2022-02-12 22:04

Ушаков: США раздувают истерию вокруг "вторжения", параллельно накачивая Киев оружием

Помощник президента РФ отметил, что в последние дни и часы ситуация вокруг передвижения российских войск на своей территории "просто доведена до абсурда" tass.ru »

2022-02-12 21:57

Фото: tass.ru

Ушаков: США нужно заняться решением своих внутренних проблем вместо санкций против России

Помощник президента РФ считает, что американские политики уже давно должны были устать от обсуждения рестрикций tass.ru »

2019-04-14 14:57

Фото: tass.ru

Ушаков: США предложили России продолжать контакты после несостоявшейся встречи лидеров

По словам помощника президента РФ, речь шла в том числе о рабочем диалоге с помощником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном tass.ru »

2018-12-01 18:17

Фото: vz.ru

Кремль подтвердил приглашение Путина в Вашингтон

Американская сторона предложила провести в конце года в Вашингтоне новую встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, подготовка к переговорам пока не началась, заявил помощник российского лидера Юрий Ушаков. vz.ru »

2018-07-24 16:23

Фото: tass.ru

Ушаков: США предложили провести встречу Путина и Трампа в конце года в Вашингтоне

Помощник президента России Юрий Ушаков также не исключил, что президенты могут встретиться на саммите G20 в Аргентине tass.ru »

2018-07-24 16:09

Раскрыты детали саммита Путина и Трампа

Помощник российского президента Юрий Ушаков раскрыл подробности встречи глав России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки 16 июля. «Начнется встреча с беседы тет-а-тет в присутствии переводчиков. vz.ru »

2018-07-13 20:20

Кремль назвал темы встречи Путина и Трампа

Помощник президента РФ Юрий Ушаков в преддверии саммита Россия — США в Хельсинки рассказал о темах беседы, которая состоится между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом. В Кремле акцентируют важность полномасштабной встречи президентов России и Америки, которая впервые состоится вне рамок многосторонних международных форумов: раньше они встречались на саммите "двадцатки" в Гамбурге и в кулуарах АТЭС во Вьетнаме. life.ru »

2018-07-13 20:00

В Кремле ответили на слова Трампа о российской угрозе для НАТО

Заявления американского президента Дональда Трампа о России как об угрозе для Североатлантического альянса направлены на то, чтобы союзники США охотнее обеспечивали финансирование НАТО, заявил помощник российского президента Юрий Ушаков. vz.ru »

2017-05-26 16:39

Фото: vm.ru

Юрий Ушаков о высылке дипломатов РФ из США: Принцип взаимности никто не отменял

Если американские власти не найдут решения проблемы, на повестку дня могут встать ответные меры со стороны России, добавил помощник президента РФ. vm.ru »

2017-05-12 19:50

Фото: tvzvezda.ru

Ушаков: отношения РФ и США осложняет высылка российских дипломатов

Помощник президента России Юрий Ушаков рассказал о том, что отношения между Россией и США осложняет ситуация с изъятой в конце прошлого года дипломатической собственности РФ и высылкой российских дипломатов. tvzvezda.ru »

2017-05-12 19:41

Ушаков рассказал о реакции Москвы на высылку российских дипломатов из США

Помощник президента России Юрий Ушаков рассказал о реакции Москвы на высылку из США российских дипломатов в конце 2016 года. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-12 19:22

Фото: ntv.ru

Ушаков напомнил США о высланных дипломатах и изъятой собственности РФ

Россия все еще ждет от США урегулирования вопросов об изъятии ее дипломатической собственности и высылке дипломатов, заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков. ntv.ru »

2017-05-12 18:58

Ушаков рассказал о реакции России на высылку дипломатов из США

Отношения России и США осложняет ситуация с изъятой в конце прошлого года в Америке дипломатической собственности РФ и высылкой российских дипломатов; Москва напоминает, что принцип взаимности никто не отменял и ждет разрешения проблемы, заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков. news.yandex.ru »

2017-05-12 16:15

Фото: riafan.ru

Ушаков считает, что пока рано комментировать назначения в администрации США

Помощник президента России по международным делам Юрий Ушаков заявил, что давать какие-либо комментарии о назначениях в команде Трампа пока преждевременно. riafan.ru »

2017-02-22 17:14