В Челябинске комендантский патруль проверил внешний вид сотрудников полиции

В Челябинске комендантский патруль проверил внешний вид сотрудников полиции
фото показано с : znak.com

2022-2-8 15:50

В Челябинской области прошли проверки соблюдения личным составом подразделений полиции служебной и автотранспортной дисциплины

В Челябинской области прошли проверки соблюдения личным составом подразделений полиции служебной и автотранспортной дисциплины. Проверки провел комендантский патруль, который действует в ГУ МВД региона, сообщили в пресс-службе главка. Сотрудник полиции должен служить примером не только в соблюдении законов, но и во внешнем облике, и в поведении. По установленным требованиям страж порядка должен быть одет согласно правилам ношения форменного обмундирования, иметь при себе служебное удостоверение, жетон и нагрудный знак (для сотрудников полиции). Следить за служебной дисциплиной в рядах полиции призван комендантский патруль, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД. - Проверяющие проконтролировали соблюдение распорядка дня личного состава, внешний вид сотрудников, наличие у них служебных удостоверений и жетонов. Также в целях профилактики транспортной дисциплины проведена проверка служебного и личного автотранспорта . Отмечается, что мероприятие осуществляется на регулярной основе.

Подробнее читайте на ...

полиции проверки служебной сотрудников дисциплины патруль комендантский

Фото: lenta.ru

Россиянин натравил той-терьеров на пришедшего для проверки сержанта полиции

Ранее судимый 50-летний житель Барнаула натравил той-терьеров на пришедшего для проверки в его квартиру сержанта полиции. Оперативники пришли к барнаульцу, чтобы проверить сообщение о хищении общедомового имущества. lenta.ru »

2021-11-11 12:12

Фото: incident.mk.ru

В Башкирии подполковник полиции сбежал с ноутбуком во время проверки

В городе Белорецке начальник отдела полиции во время проверки закрыл в своем кабинете сотрудников ФСБ и убежал с ноутбуком incident.mk.ru »

2021-11-01 11:09

«Чувство собственного достоинства важнее льгот». Почему уволился капитан полиции Олег Перфильев и как он связан с делом активиста Альберта Герасимова

Тяжесть средней степени

Капитан полиции Олег Перфильев долгое время служил старшим участковым в микрорайоне Шуист на окраине Пензы. В июне 2020 года ему поступи… 7x7-journal.ru »

2021-08-09 09:45

«Чувство собственного достоинства важнее льгот». Почему уволился капитан полиции Олег Перфильев и как он связан с делом пензенского активиста Альберта Герасимова

Тяжесть средней степени

Капитан полиции Олег Перфильев долгое время служил старшим участковым в микрорайоне Шуист на окраине Пензы. В июне 2020 года ему поступи… 7x7-journal.ru »

2021-08-09 09:45

Фото: riafan.ru

Мужчина напал на сотрудников полиции во время проверки документов в Москве

Московские правоохранители решили проверить документы у мужчины, однако он напал на сотрудников полиции. Происшествие произошло на Петровско-Разумовском проезде в Москве. riafan.ru »

2021-07-13 22:10

Минюст США проведет проверки работы полиции Миннеаполиса в свете вердикта по делу Флойда

По словам генерального прокурора США Меррика Гарленда, власти проверят, имеются ли "проблемы системного характера" в работе полиции tass.ru »

2021-04-21 17:22

Фото: znak.com

МВД ответило на запрос Союза журналистов о массовых задержаниях СМИ на январских митингах

ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ответило на запрос регионального Союза журналистов по поводу причин задержания журналистов на несанкционированных акциях 23 и 31 января znak.com »

2021-03-01 11:17

СМИ: в Таиланде создают спецотдел полиции для проверки туристов на коронавирус

Личный состав группы будет набираться в том числе из подразделений морской и дорожной полиции tass.ru »

2020-07-06 06:45

Фото: znak.com

Ревизоры УМВД Югры не нашли коррупцию в полиции Нижневартовска, но выявили ряд нарушений

По итогам внутренней проверки, начатой управлением МВД по ХМАО в полиции Нижневартовска, факты коррупции, о которых ранее сообщали бывшие сотрудники УМВД города, не подтвердились znak.com »

2020-02-26 13:27

Фото: rosbalt.ru

Проверки фирм, занимающихся техосмотром, поручили полиции

С лета 2020 года надзор за работой фирм и индивидуальных предпринимателей (ИП), занимающихся техосмотром автомобилей, будет осуществлять МВД РФ. Проект... rosbalt.ru »

2020-02-03 16:02

Фото: lenta.ru

Поперечный назвал паникой бегство Долгополова за рубеж из-за проверки полиции

Комик Данила Поперечный посчитал паникой действия Александра Долгополова из-за проверки полицией его стендап-выступления на оскорбление чувств верующих. По его мнению, коллега по юмору слишком серьезно отреагировал на действия сотрудников МВД. lenta.ru »

2020-01-23 16:46

Фото: znak.com

В полиции рассказали подробности проверки в редакции «Областной газеты»

В Свердловском ГУ МВД рассказали подробности проверки, которую департамент информполитики (ДИП) региона провел сегодня в редакции Областной газеты в Екатеринбурге znak.com »

2019-06-11 15:51

Фото: versia.ru

В руках полиции для проверки на наркотики оказалась куртка депутата ЗакСа Петербурга Максима Резника?

Федеральное агентство новостей смогло приобрести куртку, судя по всему, принадлежавшую фигуранту крупного скандала Максиму Резнику, которую затем передали полиции на экспертизу. versia.ru »

2019-05-05 12:10

Фото: znak.com

Александр Сокуров связал проверки полиции в его фонде с доносом и заявил о прослушке ФСБ

Режиссер Александр Сокуров связал интерес силовиков к своему некоммерческому фонду поддержки кинематографа Пример интонации с поступившим в полицию доносом от бывшего сотрудника организации znak.com »

2018-12-06 15:00