Ветеран призвал отобрать у Меладзе авторские выплаты

Ветеран призвал отобрать у Меладзе авторские выплаты
фото показано с : mirnov.ru

2023-12-23 17:22

С предложением лишить певца Валерия Меладзе предложили лишить авторских выплат за прослушивания в РФ обратился в Государственную думу и Совет федерации председатель движения «Ветераны России» Ильдар Резяпов.

Подробнее читайте на ...

ветеран призвал отобрать меладзе авторские выплаты

Фото: riafan.ru

Ветеран и общественник Вячеслав Калинин призвал россиян сплотиться и поддержать участвующих в СВО бойцов

Ветеран боевых действий, основатель медиахолдинга «Ветеранские вести» Вячеслав Калинин призвал жителей Саратовской области и всех россиян сплотиться и поддержать наших бойцов в тылу и в зоне проведения спецоперации. riafan.ru »

2023-04-18 16:46

Ветеран ФСБ призвал усилить контроль за оппозицией после убийства Татарского

Генерал-майор ФСБ в запасе член Совета по внешней и оборонной политике Александр Михайлов высказал свой взгляд на меры, которые должно принять российское государство после убийства военкора Владлена Татарского (Максима Фомина). ridus.ru »

2023-04-03 17:14

Фото: social.mk.ru

Ветеран ВС США Дрейвен призвал американских наемников покинуть ВСУ

Не участвовать в конфликте России и Украины на стороне ВСУ призвал американских ветеранов бывший военнослужащий США Ноктис Дрейвен social.mk.ru »

2023-03-16 09:41

"Россия — не Афганистан": Американский ветеран призвал не воевать за Украину

Американским военным не следует участвовать в украинском конфликте на стороне ВСУ. Такое мнение высказал ветеран из США Ноктис Дрейвен. life.ru »

2023-03-16 02:29

Фото: lenta.ru

Американский ветеран призвал вручать бойцам ВСУ фото Зеленского

Ветеран Вооруженных сил (ВС) США Ноктис Дрейвен заявил, что каждого раненого солдата Вооруженных сил Украины (ВСУ) следует награждать медалью НАТО. Дрейвен добавил, что молится за безопасность россиян и за то, чтобы украинские солдаты прекратили воевать «вопреки своим интересам и от имени Запада». lenta.ru »

2023-03-14 06:04

Фото: vz.ru

Американский ветеран Дрейвен призвал Киев к миру с Россией после видео из Крыма

Москва и Киев могли бы жить в мире и согласии, если бы не коварный план Запада, заявил ветеран ВС США Ноктис Дрейвен, посмотрев видеоролик с крымским пейзажем. Ветеран обратил внимание на красоту Крыма и заявил, что мир между двумя странами был бы таким простым делом, если бы злой язык нашептывал Украине иное, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-03-11 19:16

Фото: lenta.ru

Американский ветеран призвал украинских солдат переходить на сторону ВС России

Солдатам Вооруженных сил Украины (ВСУ) не следует гибнуть за свое правительство, которое не ценит их жизни, и отправляться прямиком в «мясорубку». Об этом заявил ветеран армии США и писатель из Хьюстона Ноктис Дрейвен. lenta.ru »

2023-02-24 17:04

Ветеран из США призвал украинских солдат перейти на сторону России

ВАШИНГТОН, 24 февраля, ФедералПресс. Американский ветеран Ноктис Дрейвен написал в соцсетях пост, в котором призвал украинских военных перейти на сторону России. По его мнению, на это есть веская причина. fedpress.ru »

2023-02-24 15:58

Ветеран из США призвал украинцев переходить на сторону России

Из-за политики киевских властей украинским мужчинам следовало бы не ввязываться в "уже проигранные" боевые действия, а переходить на сторону России. Такое мнение высказал американский ветеран, писатель Ноктис Дрейвен. life.ru »

2023-01-31 06:16

Фото: lenta.ru

Ветеран США призвал украинцев перейти на сторону России

Американский ветеран, писатель Ноктис Дрейвен (Noctis Draven) заявил, что украинским мужчинам следует занять сторону России. «Вы сражаетесь против России — вы умираете, вы не хотите участвовать в развязанной НАТО и Америкой прокси войне, которая, как вы знаете, проиграна», — отметил он. lenta.ru »

2023-01-31 03:44

Ветеран войны в Ираке призвал американцев не верить западным СМИ

Кандидат в Конгресс США от штата Вашингтон, бывший «зеленый берет» Джо Кент раскритиковал Белый дом и призвал американцев не верить тому, что пишут западные СМИ. По его словам, информация о военной спецоперации на Украине не правильно трактуется в средствах массовой информации Соединенных Штатов. tvzvezda.ru »

2022-04-10 09:38

Фото: nsn.fm

«Я гусар, все нормально!» Ветеран угрозыска призвал финансово помогать женщинам

Алексей Лобарев призвал мужчин не стесняться помогать женщинам деньгами, но быть внимательными в этом вопросе.  nsn.fm »

2021-10-21 14:02

Фото: nsn.fm

«Три миллиона стволов на руках». Ветеран угрозыска призвал ужесточить выдачу оружия

Общественный эксперт ГУВД Алексей Лобарев призвал значительно увеличить возраст для получения оружия.  nsn.fm »

2021-09-21 11:36

Фото: nsn.fm

«Как у чеченцев и ингушей». Ветеран угрозыска призвал назначать «старших» среди мигрантов

За рубежом полицейские говорят на русском языке, а мы кроме «Салам Алейкум» больше ничего и не знаем, сказал на пресс-конференции в НСН Алексей Лобарев. nsn.fm »

2021-09-15 14:10

Фото: lenta.ru

Ветеран войны в Афганистане призвал отдать Байдена под трибунал

Полковник британской армии Ричард Кемп, командовавший в ходе афганской кампании пехотным батальоном, призвал отдать президента США Джо Байдена под трибунал. Также полковник выразил уверенность в том, что после ухода США и НАТО, контроль над Афганистаном перехватят Россия и Китай. lenta.ru »

2021-08-23 13:46

Немецкий ветеран призвал власти ФРГ выплатить России компенсацию за геноцид советских граждан

Он отметил, что за пять лет, проведённых в плену, ни разу не видел случаев мести от военных в адрес жителей Германии. Чего нельзя сказать о гитлеровских войсках. life.ru »

2021-07-09 18:54

Фото: nsn.fm

Ветеран футбола призвал не наказывать «Ростов» из-за коронавируса

Заслуженный мастер спорта СССР Анзор Кавазашвили в беседе с НСН предложил оставить «Ростов» в премьер-лиге, даже если команда не наберет нужных баллов в случае переноса или отмены матчей из-за болезни футболистов.    nsn.fm »

2020-06-18 21:25