Ветераны «АТО» толпой напали на водителя маршрутки: видео

Ветераны «АТО» толпой напали на водителя маршрутки: видео
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-30 04:21

Ветераны так называемого АТО в Запорожье устроили «массовую казнь» водителю маршрутного такси, который отказался вести их бесплатно. Инцидент произошел в офисе перевозчика, где разбушевавшиеся отставные военные нападали и били водителя. Видео попало в Сеть.

Подробнее читайте на ...

ветераны ато толпой напали водителя маршрутки видео

Фото: lenta.ru

Ветераны АТО штурмовали горсовет под Киевом

Ветераны Антитеррористической операции (АТО) в Донбассе штурмовали здание горсовета в городе Бровары под Киевом. Участники боевых действий пытаются прорваться на сессию горсовета, поскольку опасаются, что их лишат выделенных земельных участков, которые отдадут приближенным к местной власти лицам. lenta.ru »

2021-10-28 16:05

Фото: social.mk.ru

Ветераны АТО заразили Украину "синдромом киллера"

Следствие по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета намерено проверить более десятка сотрудников СБУ на предмет их возможной связи с обвиняемыми в этом преступлении social.mk.ru »

2020-02-18 19:49

Ветераны АТО задержали российский уголь на Украине

Украинские активисты в городе Сосновка Львовской области продолжают блокировать железнодорожные вагоны с российским углем. Блокировка проводится силами ветеранов антитеррористической операции (АТО) на востоке страны (сейчас называется Операцией объединенных сил — ООС). lenta.ru »

2019-09-17 20:39

Фото: rosbalt.ru

Ветераны АТО встретят Новый год в Тбилиси за решеткой

Грузинский спецназ не дал расслабиться группе «туристов» из Украины, отправив их в тюрьму. «Пожалели» только депутата Рады, экс-комбата Семена Семенченко. rosbalt.ru »

2018-12-06 10:50

Фото: rosbalt.ru

Ветераны АТО обвинили авторов отчета ООН о боях под Иловайском в «неправде»

Отчет Управления ООН по правам человека о событиях в Иловайске 2014 года содержит неточности и неправду, заявляют участники тех событий, бывшие добровольцы... rosbalt.ru »

2018-08-14 15:40

Фото: lenta.ru

Ветераны АТО устроили бунт в СИЗО

В Киеве бывшие бойцы батальона МВД Украины «Торнадо» устроили бунт в Лукьяновском следственном изоляторе. Утром их должны были этапировать, однако заключенные забаррикадировали выход из камеры и оказали сопротивление правоохранителям. Управление СИЗО вызвало на место спецназ. lenta.ru »

2018-08-09 18:49

"Ветераны АТО" в камуфляже угрожали российскому дипломату в ООН

"Ветераны АТО" угрожали российскому дипломату во время заседания комитета Генеральной Ассамблеи ООН по информации в штаб-квартире Всемирной организации. По словам спикера МИД России Марии Захаровой, инцидент произошел 9 мая, когда украинская делегация проводила на площадке ООН мероприятие по пропаганде и "фейк-ньюс". tvc.ru »

2018-05-11 20:54

Ветераны АТО демонстративно вернули свои награды "преступной власти"

Двое участников военной операции в Донбассе Вильгельм Крой и Виктор Хомяк вернули президенту Украины Петру Порошенко свои боевые награды. Они сделали это в знак протеста после "избиения побратимов" у стен Верховной Рады. vesti.ru »

2018-03-08 18:24

Фото: riafan.ru

Ветераны АТО поддержали убийцу итальянского журналиста Андреа Роккелли

В Киеве прошел марш боевиков. Цель - поддержка Виталия Маркова, арестованного в Италии по обвинению в убийстве итальянского репортера Андреа Роккелли. riafan.ru »

2018-03-08 11:27

Фото: lenta.ru

Ветераны АТО объявили о готовности защищать единство Испании

Организация «Всеукраинский союз ветеранов АТО» разместила на своей странице в Facebook сообщение, в котором заявила о формировании батальона для защиты единства Испании, готовому выступить по первому требованию, а также пообещала поддержку испанскому королю Филиппу VI. lenta.ru »

2017-10-28 21:36

Фото: versia.ru

«Ветераны АТО» вооружены до зубов, у них на руках более 8 миллионов «стволов»

Ветераны гражданской войны на Донбассе, служившие в карательных добровольческих батальонах, создают «инквизицию», - сообщают киевские «Вести». В «главные инквизиторы» прочат бывшего командира одиозного «Азова» Андрея Билецкого и, по самым скромным подсчётам, в случае необходимости он сможет поставить под ружьё порядка 60-70 тысяч «обстрелянных» бойцов. versia.ru »

2017-07-27 13:32

Фото: lenta.ru

Ветераны АТО перекрыли дорогу и пожелали «крови и зрелищ»

Ветераны так называемой антитеррористической операции в Донбассе перекрыли трассу Киев — Чоп в Житомирской области. Таким образом бывшие военнослужащие выразили протест против приостановления выдачи им земельных участков. lenta.ru »

2017-07-11 18:11