Видео: Жена Зеленского и жизнь во тьме

Видео: Жена Зеленского и жизнь во тьме
фото показано с : vz.ru

2022-11-29 22:22

Жена президента Украины Елена Зеленская заявила, что украинцы готовы жить без электричества два-три года. Якобы это установили социологи в ходе опроса. Действительно ли это так? В чем проблема с пунктами несокрушимости в Киеве, которые раскритиковал даже Зеленский? И означает ли сказанное его женой, что конфликт продлится еще несколько лет как минимум? Теги: Украина , спецоперация , Россия и Украина , Владимир Зеленский , электроэнергия

Подробнее читайте на ...

видео жена зеленского тьме

Любовница, которую застукала ревнивая жена, притворилась секс-куклой (видео)

Видео было выложено в "Твиттере" и за сутки собрало больше 15 тысяч репостов. Неизвестно, где именно происходила съёмка, но пользователи соцсетей предполагают, что это США. Пользователи "Твиттера" высоко оценили "блестящую" идею неверного мужа и актёрские способности его любовницы. life.ru »

2018-01-26 12:17

Жена отбила мужа у полуголого пьяного мужчины с тесаком. Видео

В городе Тайчжун на западе Тайваня жена защитила мужа от пьяного полуголого мужчины, размахивавшего тесаком. Видео попало на регистратор проезжавшей мимо машины. К счастью, в этом происшествии никто не пострадал, однако все трое участников конфликта были доставлены в полицию для допроса. vesti.ru »

2017-11-07 16:04

Фото: 5-tv.ru

«Я просто хочу знать, что видео существует» — жена избитого кикбоксером Мамонтовым мужчины просит запись драки

С таким требованием женщина отправилась в администрацию пансионата, где и произошло ЧП в ночь со 2 на 3 сентября. 5-tv.ru »

2017-09-06 21:00

Жена убийцы из Балашихи раскрыла подробности драмы (видео)

Вечером 15 августа в Балашихе произошло жестокое убийство. Пенсионер зарезал многодетную мать Елену Зубову, так как был уверен, что она аферистка и обманом забрала его жилье, сообщил телеканал "360". utro.ru »

2017-08-16 15:14