Власти Крыма рассказали, к чему приведут угрозы Киева в адрес европейских политиков

Власти Крыма рассказали, к чему приведут угрозы Киева в адрес европейских политиков
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-20 22:41

Вице-премьер правительства Крыма Георгий Мурадов прокомментировал заявление секретаря СНБО Украины Александра Турчинова, пригрозившего ввести санкции против посетивших полуостров европейских политиков.

Подробнее читайте на ...

власти крыма рассказали чему приведут угрозы киева адрес

Власти Крыма перекрыли дорогу в районе военного аэродрома в Джанкое

ДЖАНКОЙ, 17 апреля, ФедералПресс. Минтранс Крыма сообщил о перекрытии федеральной трассы в Победном близ Джанкоя. Ранее местные жители сообщали о взрывах в этом районе.  fedpress.ru »

2024-04-17 09:42

Фото: lenta.ru

Власти Крыма подали иск к Украине на 3,1 триллиона рублей из-за энергоблокады

Арбитражный суд Крыма зарегистрировал иск о взыскании с Украины более трех триллионов рублей из-за энергоблокады. Иск против Украины подал Госсовет полуострова. «Объем наших претензий составляет более 3,156 триллиона рублей. lenta.ru »

2024-03-04 11:42

Власти Крыма подали иск к Украине об энергоблокаде на 3 трлн рублей

Власти Крыма подали иск о взыскании с Украины крупной компенсации за энергоблокаду полуострова. Об этом сообщил спикер Государственного совета региона Владимир Константинов. life.ru »

2024-03-04 10:39

Фото: lenta.ru

Власти Крыма вычислили авторов видео о последствиях удара ВСУ по Феодосии

Сотрудники специальных служб вычислили всех россиян, снимавших видео о последствиях удара Вооруженных сил Украины из Феодосии. Об этом в своем Telegram-канале сообщил советник главы Крыма Сергея Аксенова Олег Крючков. lenta.ru »

2023-12-26 10:43

Власти Крыма оценили ущерб от украинской водной блокады в 6 триллионов рублей

Водная блокада, которую киевский режим устроил Крыму после воссоединения полуострова с Россией, нанесла региону ущерб на шесть триллионов рублей. Такой счёт будет выставлен Украине после завершения конфликта, заявил глава парламента республики Владимир Константинов. life.ru »

2023-12-23 21:28

Фото: versia.ru

Власти Крыма отбирают дом у Софии Ротару, но не замечают активы украинских олигархов

На десятом году крымские власти всё-таки решились национализировать недвижимость «недружественно настроенных» украинских собственников с известными именами – политиков, предпринимателей и звёзд эстрады. versia.ru »

2023-12-17 13:00

Фото: lenta.ru

Власти Крыма высказались о праздновании Нового года на фоне СВО

Масштабное празднование Нового года с фейерверками, большими застольями и корпоративами во время СВО на Украине некорректно и неэтично. К такому выводу пришел глава Крыма Сергей Аксенов. По его словам, это неэтично, «когда товарищи выполняют боевые задачи, кто-то ценой своей жизни спасает нашу страну». lenta.ru »

2023-12-02 09:16

Фото: lenta.ru

Власти Крыма заявили о возможности возвращения скифского золота в Россию силой

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что вернуть скифское золото на территорию России можно только силой, в ходе достижений целей специальной военной операции на Украине. Он также добавил, что «Западу и Киеву плевать на закон и юридические нормы», а потому было понятно, что в РФ коллекцию просто так не вернут. lenta.ru »

2023-11-27 14:09

Фото: lenta.ru

Власти Крыма заявили о небывалом масштабе разрушений после урагана

В Крым ураган принес разрушения небывалого масштаба. Об этом, оценивая ущерб от непогоды, заявил советник главы Крыма Олег Крючков в эфире телеканала «Россия 24», передает ТАСС. По его словам, подобный масштаб природного катаклизма был в 2007 году и носил локальный характер — тогда ураган прошелся только по Керчи. lenta.ru »

2023-11-27 10:35

Фото: lenta.ru

Власти Крыма прокомментировали сообщения о строительстве подводного тоннеля

Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о подготовке строительства тоннеля к полуострову. По его словам, таких планов нет. В то же время, отметил Аксенов, до реализации проекта Крымского моста обсуждались разные идеи, в том числе строительство тоннеля и канатной дороги через пролив. lenta.ru »

2023-11-24 19:12

Фото: social.mk.ru

Власти Крыма объяснили неприемлемость абортов: вред женщине и обществу

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что решение коммерческих клиник региона отказаться от предоставления услуг по прерыванию беременности было принято без участия властей social.mk.ru »

2023-11-22 12:56

Власти Крыма: запрещать проведение абортов мы не собираемся

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 ноября, ФедералПресс. Частные клиники Крыма отказались от проведения процедур по искусственному прерыванию беременности. Глава региона Сергей Аксенов отметил, что власти в этом не участвовали, и выразил свое мнение. fedpress.ru »

2023-11-22 11:26

Фото: lenta.ru

Власти Крыма сообщили о приостановке работы Керченской паромной переправы

Работа Керченской паромной переправы приостановлена из-за погодных условий. Об этом в субботу, 18 ноября, сообщил министр транспорта Крыма Николай Лукашенко. В июле 2023 года было объявлено, что переправа не будет работать с 21:00 до 05:00 часов до особого распоряжения. lenta.ru »

2023-11-18 13:13

Власти Крыма смогут выручить 1 млрд рублей от продажи украинского имущества

В Крыму планируют продать национализированные активы и имущество украинских олигархов, доход в бюджет от продажи составит более одного миллиарда рублей. О планах властей республики рассказал глава крымского парламента Владимир Константинов. tvzvezda.ru »

2023-10-21 11:20

Власти Крыма планируют возобновить подачу воды из Днепра и восстановить Каховскую ГЭС

Крым планирует возобновить прокачку воды из Днепра по Северо-Крымскому каналу, которая вновь перестала поступать после подрыва украинской стороной Каховской ГЭС. Об этом рассказал глава парламента полуострова Владимир Константинов. life.ru »

2023-09-27 08:48

Фото: vz.ru

Власти Крыма решили восстановить подачу воды из Днепра

Крым в будущем хочет восстановить подачу воды из Днепра по Северо-Крымскому каналу, сообщил глава крымского парламента Владимир Константинов. По его словам, принято принципиальное решение по реконструкции дамбы Каховского водохранилища. vz.ru »

2023-09-27 07:50

Фото: lenta.ru

Власти Крыма назвали фейком приказ Аксенова об эвакуации жителей с полуострова

Информация о том, что глава Крыма Сергей Аксенов подписал указ об эвакуации жителей полуострова из-за «нарастающей угрозы», не соответствует действительности. Об этом сообщил советник главы полуострова Олег Крючков в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-09-25 07:42

Фото: lenta.ru

Власти Крыма сообщили о беспрецедентной кибератаке

На интернет-провайдеров в Крыму совершена беспрецедентная кибератака. Об этом в пятницу, 22 сентября, сообщил советник главы Крыма Олег Крючков в Telegram. «Фиксируем перебои с интернетом на полуострове», — написал он и добавил, что специалисты работают над устранением проблем. lenta.ru »

2023-09-22 15:12