Военный эксперт объяснил, зачем Пентагон грозит России ядерной дубиной

Военный эксперт объяснил, зачем Пентагон грозит России ядерной дубиной
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-9-27 13:18

Для чего Пентагон грозит России ядерной дубиной, рассказал радио «Звезда» военный эксперт Виктор Мураховский. По его словам, в США немалое количество лоббистов военно-промышленного комплекса.

Подробнее читайте на ...

военный эксперт объяснил пентагон грозит россии ядерной дубиной

Военный эксперт Леонков: У России готов ответ на случай вылетов F-16 ВВС Украины с аэродромов третьих стран

Большинство аэродромов Украины находятся под огневым контролем российских военных. Поэтому противник может выбрать в качестве места базирования F-16 Румынию или Польшу. И Владимир Путин четко дал понять предел терпения России. vz.ru »

2024-03-28 12:40

Военный эксперт объяснил, как помогут российским войскам бомбы ФАБ-3000

Бомба ФАБ-3000 весом в три тонны необходима, чтобы уничтожать опорные пункты противника, сообщил "Ленте.ру" военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. По его словам, эта бомба стоит не очень больших денег и вместе с тем её практически нельзя сбить. life.ru »

2024-03-28 02:22

Военный эксперт нашёл доказательство гибели бригадного польского генерала на Украине

Странности в заявлении оперативного командования Вооружённых сил Польши о смерти генерала Адама Марчака говорят о том, что он погиб на Украине. Такое мнение выразил военный эксперт, полковник в отставке Виктор Баранец. life.ru »

2024-03-27 20:04

Военный эксперт Онуфриенко заявил, что хуже поляков солдат ВСУ не подготовит никто

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. За один месяц в Польше погибли сразу пять солдат, а бригадный генерал скончался при загадочных обстоятельствах. В происходящем виден украинский след, заявил военный эксперт Михаил Онуфриенко. fedpress.ru »

2024-03-27 18:00

Военный эксперт Бартош: Высокая смертность на учениях говорит о плохой подготовке армии Польши

Польша направила на Украину огромное количество наемников и собственной военной техники. Это серьезно бьет по обороноспособности страны. Кроме того, пристальное внимание к ВСУ отвлекает Варшаву от организации и подготовки своей армии, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Александр Бартош. vz.ru »

2024-03-27 13:24

Фото: vz.ru

Военный эксперт Климов объяснил, какую пользу российскому ВПК может принести трофейная БМП Marder

Трофейная БМП Marder обладает низкой подвижностью и слабым вооружением, однако машина достаточно хорошо защищена от артиллерийских снарядов, рассказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Максим Климов. Ранее армия России эвакуировала с фронта трофейную БМП Marder. vz.ru »

2024-03-26 18:00

Военный эксперт Леонков: ВСУ долгое время обстреливали Артемовск с позиций в Часовом Яре

Часов Яр является важным опорным пунктом ВСУ на пути ко второй полосе обороны противника. Взятие города позволит России не только обезопасить Артемовск, но и существенно продвинуться в сторону Краматорска и Славянска, сказали газете ВЗГЛЯД военные эксперты Алексей Леонков и Константин Сивков. vz.ru »

2024-03-26 13:48

Фото: vz.ru

Военный эксперт полковник Киселев: ВСУ за два года заминировали поля у Белогоровки западными минами

Украинские военные за два года закрепились у Белогоровки в ЛНР, используя мины западного производства, сообщил на канале Соловьев Live военный эксперт полковник Виталий Киселев. По его словам, 99% мин на полях польского, немецкого, французского, итальянского, испанского, американского, канадского и израильского производства, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-26 10:49

Военный эксперт про удары по Севастополю: «хотели сместить акцент с теракта»

ВСУ нанесли один из самых массированных ударов по Севастополю в минувшие выходные. Атака была нанесена на следующий день после теракта с многочисленными жертвами в московском Crocus City Hall. Военный деятель и эксперт Андрей Марочко рассказал «ФедералПресс», когда Россия нанесет удары возмездия. fedpress.ru »

2024-03-25 12:35

Военный эксперт усомнился в показаниях задержанного террориста

«Первое - отморозок рассказывает легенду. Все эти сказки про таксиста, которому 10 десять дней назад предложил аноним в "Телеге" заработать и он согласился - этот мультик пусть смотрят сами. Стреляли они вполне профессионально. kapital-rus.ru »

2024-03-23 14:39

Фото: nsn.fm

Военный эксперт рассказал, когда Россия начнет масштабное наступление на Украине

Крупномасштабное наступление ВС России в зоне СВО может начаться с взятия под контроль Славянска и Краматорска nsn.fm »

2024-03-22 15:07

Военный эксперт Михайлов предупредил о поставке оружия Украине в ходе Олимпиады

Западные страны намерены воспользоваться моментом перемирия на Олимпийских играх в Париже для того, чтобы оснастить Киев вооружением. Военный эксперт политолог Евгений Михайлов предупредил Россию о готовящейся ловушке. ridus.ru »

2024-03-22 13:55

Фото: lenta.ru

Военный эксперт рассказал о применении ФАБ-3000

Трехтонную фугасную авиабомбу ФАБ-3000 можно будет применять для штурмов особо укрепленных районов типа мариупольской «Азовстали», а новые технологии превратят ее практически в высокоточное оружие. Об этом рассказал военный эксперт Алексей Леонков. lenta.ru »

2024-03-22 04:57

Военный эксперт Климов: Использование лазерных систем приведет к переосмыслению роли дронов в боевых действиях

Потенциально лазерные системы способны сделать уничтожение дронов и ракет более быстрым и дешевым процессом. Однако данные установки требуют колоссальных энергетических затрат. Стоимость их содержания в настоящий момент превышает возможную пользу на поле боя, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Максим Климов. vz.ru »

2024-03-21 14:34

Фото: lenta.ru

Военный эксперт объяснил ценность трофейного оружия для армии России

Трофейное оружие позволяет российским военным выявлять уязвимые места противника, утверждает военный эксперт, доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова Олег Глазунов. lenta.ru »

2024-03-21 11:18

Фото: lenta.ru

Военный эксперт рассказал о самых проблемных видах вооружений у ВСУ

Самые серьезные проблемы у Вооруженных сил Украины (ВСУ) на данный момент наблюдаются с авиацией, танками, рассказал «Ленте.ру» военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. Он также указал на определенный дефицит боеприпасов, но заметил, что пока он не кажется особенно критичным. lenta.ru »

2024-03-21 05:48

Фото: lenta.ru

Военный эксперт рассказал о преимуществе России в небе над Украиной

Военный эксперт капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин оценил защищенность средств противовоздушной обороны (ПВО) Вооруженных сил Украины (ВСУ). В разговоре с «Лентой.ру» Дандыкин рассказал, что Вооруженные силы (ВС) РФ обладает преимуществом в небе над Украиной. lenta.ru »

2024-03-20 05:00

Военный эксперт объяснил, будет ли в России дополнительная мобилизация

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Российская армия не нуждается в дополнительной мобилизации, так как за счет добровольцев идет постоянное накопление резервов. Об этом заявил военный эксперт Василий Дандыкин. fedpress.ru »

2024-03-19 15:20

Фото: vz.ru

Военный эксперт Бартош: Размещение базы НАТО в Румынии даст альянсу ряд стратегических и логистических преимуществ

Особенности географического положения Румынии делают эту страну крайне привлекательной для наращивания присутствия сил НАТО. Близость к России и Сербии, а также выход к Черному морю дают строящейся в Румынии военной базе колоссальные логистические возможности. vz.ru »

2024-03-18 17:43

Военный эксперт Дандыкин: санитарная зона на Украине защитит от диверсантов

Военный эксперт капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин в интервью «Ленте.ру» заявил, что создание санитарной зоны на территории Украины позволит обезопасить российские приграничные регионы. ridus.ru »

2024-03-18 12:37